Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девчонки, здравствуйте! я к вам за советом) кашеварова уговаривает на лапароскопию с гистероскопией. я вроде как согласна, но мучает вопрос где делать? по прописке попадаю во 2 больницу на новостройке, но говорят, что там даже по полису придется хорошо платить( Есть возможность в областной сделать операцию бесплатно. Посоветуйте куда как и к кому податься ? и можно ли бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03,  наблюдалась у нее 4 года, заявляю со всей ответственностью - врач она ни-ка-ку-щая!!!

По поводу лапары - 4 городская, Дмитраков, Хандожко, я делала бесплатно по полису ОМС, правда потом благодарила хирурга, но было за что - отдельная палата, повышенное внимание, индивидуальные рекомендации.

 

Кашеварова - зря упущенное время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А как попасть к Дмитракову по полису? про кашеварову пока сказать ничего не могу, но подозреваю , что вы правы( пока толком и не лечила. все по анализам гоняет да дюфастоном накормить пытается(

 

sumire03, наблюдалась у нее 4 года, заявляю со всей ответственностью - врач она ни-ка-ку-щая!!!

По поводу лапары - 4 городская, Дмитраков, Хандожко, я делала бесплатно по полису ОМС, правда потом благодарила хирурга, но было за что - отдельная палата, повышенное внимание, индивидуальные рекомендации.

 

Кашеварова - зря упущенное время!!!

Я еще в начале пути - кого посоветуете при поликистозе? и может знаете,кто в Брянске рассматривает лечение спкя такими препаратами как сиофор и метформин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 лапару только не в областной, хотя там разные доктора, но много отзывов плохих. Я делала в 4 у Дмитракова, по направлению из ЦП, 3 года назад было бесплатно.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Денуся хвалила вторую больницу по сравнению с четвертой по условиям и отношение ей понравилось, я так поняла, что не так там и дорого. Я делала у Дмитракова в 4, по направлению из ЦП, но мой врач с ним созванивалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  я делала во второй, не по прописке. Посоветовал лечащий врач. Осталась очень довольна. Это отделение Розина. А он врач от Бога. Условия хорошие, врачи внимательные, персонал - отличный, вежливые, вышколенные. Я давала конвертик, сумму знала заранее. Потом я попала по скорой в четвертую, на сохранение, так там кошмарики... Условия, имеются в виду. Почему ты вторую не рассматриваешь? Свекровь делала моя там операциб по гинекологии, сказала - только туда, подруге делали операцию - тоже довольна... У меня о второй только хороше отзывы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, направление даст Кашеварова в любую больницу, какую скажешь.

А посоветовать врача могу только Щеглову/Осипову, больше никому не доверяю! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, направление даст Кашеварова в любую больницу, какую скажешь.

А посоветовать врача могу только Щеглову/Осипову, больше никому не доверяю! :sorry:

 

Я согласна. В нашем городе и области можно надеяться только на них.

И деток у них уже много родилось! На капусте все больше и больше!!!

 

Сепасик, какие новости? Как продвигаются дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепасик, какие новости? Как продвигаются дела?

написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я делала во второй, не по прописке. Посоветовал лечащий врач. Осталась очень довольна. Это отделение Розина. А он врач от Бога. Условия хорошие, врачи внимательные, персонал - отличный, вежливые, вышколенные. Я давала конвертик, сумму знала заранее. Потом я попала по скорой в четвертую, на сохранение, так там кошмарики... Условия, имеются в виду. Почему ты вторую не рассматриваешь? Свекровь делала моя там операциб по гинекологии, сказала - только туда, подруге делали операцию - тоже довольна... У меня о второй только хороше отзывы.

) я вторую рассматриваю. у нас на володарке ходит такая поговорка "Хочешь помереть-едь во вторую больницу". Я не думаю, что это касается всех отделений.Поэтому и хотела у вас узнать , что касается гинекологии) Спасибо за отзыв!) и о Розине читала много хорошего. Записалась на завтра к нему на прием в Доме быта. Послушаю, что он скажет.

 

sumire03, направление даст Кашеварова в любую больницу, какую скажешь.

А посоветовать врача могу только Щеглову/Осипову, больше никому не доверяю! :sorry:

Кашеварова у меня даже кисту не нащупала, когда я к ней с болями пришла. а потом по узи удивлялась какая киста большая! хотя узи я делала в тот же день, что и осмотр у нее(( У щегловой я была, она сказала что без мсг пока работать со мной не будет. а история со снимком затянулась у меня на почти 4 месяца- то воспаление, то аспират брали, то температура. да и циклы длинные( так что я все к ней попасть никак не могу(

 

sumire03, я делала во второй, не по прописке. Посоветовал лечащий врач. Осталась очень довольна. Это отделение Розина. А он врач от Бога. Условия хорошие, врачи внимательные, персонал - отличный, вежливые, вышколенные. Я давала конвертик, сумму знала заранее. Потом я попала по скорой в четвертую, на сохранение, так там кошмарики... Условия, имеются в виду. Почему ты вторую не рассматриваешь? Свекровь делала моя там операциб по гинекологии, сказала - только туда, подруге делали операцию - тоже довольна... У меня о второй только хороше отзывы.

А можно узнать сколько в конвертики сейчас кладут? никогда не была в такой ситуации поэтому даже и не знаю сколько дают.

 

Мне подруга советует Александрова . он ей очень помог- двойня растет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, кину в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, кину в личку.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеделение гинекологии во 2-ой больнице - отличное! Даже не сомневайтесь! Врачи квалифицированные, персонал остальной тоже прекрасный! Видимо хорошая команда существует благодара Л.М. Розину. Сомнительные отзовы из того коллектива только о Фомичеве (надеюсь верно фамилию написала).

Кстати, к слову). Во второй больнице прекрасное отделение урологии, в общей хирургии достойные врачи). Это что касается хирургического корпуса.

Изменено пользователем Br_olga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеделение гинекологии во 2-ой больнице - отличное! Даже не сомневайтесь! Врачи квалифицированные, персонал остальной тоже прекрасный! Видимо хорошая команда существует благодара Л.М. Розину. Сомнительные отзовы из того коллектива только о Фомичеве (надеюсь верно фамилию написала).

Кстати, к слову). Во второй больнице прекрасное отделение урологии, в общей хирургии достойные врачи). Это что касается хирургического корпуса.

Спасибо!) теперь у меня практически нет сомнений и я успокоилась) Завтра проконсультируюсь с Розиным по поводу целесообразности операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, если можно, и мне в личку про дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да как дела, ИИ сделала 14 марта в Глинищево, жду результат :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно, как там наша Счастье в глазах//?

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в планировании, мы общаемся в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, тебе пусть будет счастьюшко в анализах! Держу кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен хороший периатр в клинике Мой доктор (Медси), а еще хороший аллегролог.

 

к алергологу-имунологу нас направляют в 3-ю поликлинику, кто был дайте отзыв и по медси тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в детской областной хороший аллерголог, девочки уже писали здесь про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в мой доктор мне нравится аллерголог, она раньше и в медси работала, а также в поликлинике в советском принимает...жалко не помню фамилию((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, мы аллергию лечим гомеопатией... очень довольны результатом...

 

Мы были в Мой доктор у аллерголога (фамилию тоже не помню), впечатления не произвела...рекомендовала диету и Эмолиум...вобщем особого результата у нас с ней не было...да и ездить неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я могу сказать что я наконец то довольна гомеопатией)))таки наконец то мы попали в нужное лекарство)))и Игорь ест щас все каши,а также я начала ему варить нормлаьный суп с луком и морковкой)))и он почти ен высыпан))и хлебцы ест и яблоки))))))))))))))))какой же это кайф))

(но когда нам резко полегчало в фаврале мы опробывали препарат от лямблий...возможно все таки они у нас сидят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, в детской областной хороший аллерголог - Иванькова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...