Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

и я могу сказать что я наконец то довольна гомеопатией)))таки наконец то мы попали в нужное лекарство)))и Игорь ест щас все каши,а также я начала ему варить нормлаьный суп с луком и морковкой)))и он почти ен высыпан))и хлебцы ест и яблоки))))))))))))))))какой же это кайф))

(но когда нам резко полегчало в фаврале мы опробывали препарат от лямблий...возможно все таки они у нас сидят)

Рыся, а что за препарат от лямблий? Кто вам назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, к гомеопату ездюю у вас Брянске с ней и подбирали все это дело. там какой то тоже гомеопатический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да мне тоже интересно что за препарат...

 

 

Кстати в Мой доктор акция-скидки на посещение детских врачей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я не помню как он точно назывался...толи лямблиосан, толи еще как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще хороший лор есть у кого?

А то одной знакомой ребенку ее ставили бронхит, не могли вылечить, а оказалось что у нее аденоиды запущенная стадия.... лечили ни от того совершенно! Похоже как у Матвея сейчас, кашель глубокий и сопли. Врач нам дома выписала кучу всего, а через 2 дня ему стало хуже (((( свекровь позвонила знакомому врачу, та срочно нам заменила один препарат и Матюше сразу полегчало. Так что теперь ни ногой к участковому - они просто отрабатывает рабочий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я в ужасе..как можно перепутать бронхит и аденойды. Я представляю, что бедному ребенку и муколитики назначали и АБ, возможно и ингаляции с бронхорасширяющими препаратами. Я щас так часто сталкиваюсь с тем, что малышам при любом чихе назначают кучу ненужных и небезопасных лекарств, а АБ как витаминки прописывают для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, и я теперь боюсь боюсь, как бы чего не того нам надиагностировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как щас Игорь болеет.с суботы тт,ну да 39,2 бывала. ну а так обычная болезнь.вот вчера муж вызвал врача(так как надо ж справку) ну и че))конечно она аб назначила))))))ладно хоть сказала что беродуал не надо)))говорит что это вирус и аб назначает)))ну конечно я даже не стала покупать-потому что вечером тт уже и не было))и лазолваном дышать не стала давать-протянули на солодке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе у двух девочек заболели детки...деткам по 2 месяца...бронхит, ОРВИ, к обоим пришли врачи и назначили список лекарств...отхаркивающее, противовирусное, АБ, бронхорасширяющие препараты...объяснение врачей по поводу назаначений, что у таких маленьких быстро может развиться осложнение, поэтому и АБ при вирусе(по мне это бред бредовый). Одна из этих девочек давала все лекарства без исключений, другая ничего, кроме симптоматического лечения и массажа грудной клетки, чтобы выходила мокрота из бронхов. Итог...у первого ребенка все равно пошло осложнение, начался отит, потом конъюнктивит, опять назначили уколы АБ, потом забрали в больницу с обструктивным бронхитом и гнойным отитом...опять АБ, уколы, таблетки...только недавно выписали домой. А вот другой ребенок выздоровел полностью за 1,5 недели без лекарств и осложнений с тем же диагнозом.

Вот и на хрена нужна такая профилактика АБ, когда все равно у ребенка пошли осложнения и за короткий промежуток времени в 2 месячного ребенка впихнули 4 разных антибиотика, не считая других лекарств. Я щас вообще врача вызываю только чтобы послушал бронхи и дал справку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, какой ужас! А если мама неопытная, рассчитывать на успех не стоит что ли? с кем советоваться тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, хороший ЛОР Волункова в Медси..нам очень быстро вылечила аденоиды...если что то мы только к ней...

конфеткаа, рассчитывать надо на себя!! на врачей слепо полагаться не стоит...Надо просто узнать ГДЕ хороший врач (читайте форум)-все вначале не опытны, но слава Богу что есть язык и форум))))

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я про танцы в контакте писала отзыв целый в группе Тайм-аут, я вроде тебе приглашение скидывала.

Я просто нашла, куда берут деток с трех лет в середине года и поехала. кружок Мир танца в дк Железнтдорожников, занятие 200 руб, очень забавно за ними наблюдать))) а еще мы пошли на гимнастику -это дело нам еще больше понравилось. Сегодня были в Умчатах на занятии Мелодия.

А Настене скоро год... Приходим на прошлой неделе в поликлинику-а нам педиатр говорит:" вот вы и выросли"... И как то так грустно стало((( провалу говорят, что вторые детки сами по себе растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я про танцы в контакте писала отзыв целый в группе Тайм-аут, я вроде тебе приглашение скидывала.

я прочитала, но не допетрила что там к чему и что это за группа)))) А на гимнастику куда ходите? и как с садом совмещаете? Лизке уже скоро 3 года, думаю нужно отдавать во всякие кружки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, это я от скуки с подружкой группу сделала, посидеть-поболтать вечером))) там девчонки все веселые, заходите) Брянск тайм-аут в контакте.

С садом все отлично совмещается, занятия или вечером, или в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я понимаю - рановато. Но я собираю информацию про родильные заведения нашего славного города!

Если есть ЭКОшечки, скажите - вас кесарили? и где? был ли выбор между естественными или кесаревом?

И каких хороших врачей можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Шевченко в Бежице...У меня не ЭКО но врач она очень хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Шевченко в Бежице и Захарова в Областном, обе отличные...у меня оба раза КС, но я не экошка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Захарова в Областном, понравилась. Но я тоже не экошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Шевченко в Бежице.

Не ЭКО, но первая дочка очень долгожданная, решили не рисковать и сделали КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать про отдых под Анапой? Кто был, что можете посоветовать? Хочу туда,т.к. собираемся в отпуск с бабушкой, а она против самолетов категорически и хочется мелкое море с песчаным пляжем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать про отдых под Анапой? Кто был, что можете посоветовать? Хочу туда,т.к. собираемся в отпуск с бабушкой, а она против самолетов категорически и хочется мелкое море с песчаным пляжем.

привет, были в позапрошлом году в Джемете,от вокзала Анапского,5 мин. езды,мне понравилось и до моря очень близко и песочек. ездила с дочкой 9 мес,так она там по песку все ползала. неплохо там. в самой Анапе давно были,уж очень много народу там и море очень грязное было

 

а неделю назад вернулись из Египта мы с ней,так в самолете нам дала жару,капризы жуткие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, у меня в самой Анапе родственники живут, соответственно почти каждое лето туда всей семьей, но в Анапе мы только ночуем, а купаться/загорать только в Сукко, Витязево, Джемете или на Утриш. В Джемете и Витязево песчаный пляж и довольно чистый, в Сукко и на Большом и Малом Утрише галечный пляж.

А в самой Анапе пляж очень грязный и вонючий, море постоянно цветет и зеленые водоросли плавают, которые местные жители выдают как супер полезные обертывания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Сукко, моя первая любовь ( к открытому морю, к галечному пляжу, к горам)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать про отдых под Анапой? Кто был, что можете посоветовать? Хочу туда,т.к. собираемся в отпуск с бабушкой, а она против самолетов категорически и хочется мелкое море с песчаным пляжем.

А как же Крым?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да ну, рисковать поездом-машиной ( если не паромом), а самолетом бабушка не хочет. В этом году как-то боязно туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...