Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

А как же Крым?)))

я бы туда и поехала если не всем известные события, не хочу рисковать.

А как же Крым?)))

а где вы там отдыхали? есть контакты?

А как же Крым?)))

я как раз рассматриваю Витязево и Джемете. Хочу частную гостиницу или отель. А как там с пляжем, в сезон (июль) народу много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я бы туда и поехала если не всем известные события, не хочу рисковать.

да я шучу)) я бы тоже в этом году в Крым не поехала бы. А так с удовольствием свозила бы детей в Поповку туда, как и нас в детстве возили...там море голубое и мелкое и песочек. Правда я с детьми только б н самолет согласилась...час-два и уже в море купаешься...а в машине и поезде трястись по двое суток..неее, хотя если б без детей, то с удовольствием, так как я люблю далеко ездить на машине и по поезду у меня ностальжи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы в прошлом году целый месяц провели в Крыму!!!Жили под Евпаторией...Понравилось ВСЕ! есть контакты пансионата частного, в котором специализируются на семьях с детками, питание было даже для нашего аллергичного ребенка, пляж песчаный, море теплое было уже в июне...Я очень люблю Крым и обязательно хотела бы туда вернуться с дочкой...НО последние события ОЧЕНЬ меня расстроили((( До Крыма было на скором поезде 18 часов, а теперь неизвестно как вообще добираться...Я ОЧЕНЬ расстроена...

 

*мама ежонка*, мне кажется в июле на любом пляже народу Будет ОЧЕНЬ много...а почему едете в июле??? для ребенка это очень жарко...лучше июнь или сентябрь...Мы в прошлом году уезжали 2 июля...последние дней 5 было уже НЕРЕАЛЬНОЕ пекло-ребенок переносил тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, мне кажется в июле на любом пляже народу Будет ОЧЕНЬ много...а почему едете в июле??? для ребенка это очень жарко...лучше июнь или сентябрь...Мы в прошлом году уезжали 2 июля...последние дней 5 было уже НЕРЕАЛЬНОЕ пекло-ребенок переносил тяжело.

у свекрови отпуск в июле... а еду я с ней (то еще удовольствие конечно)))) Мужу отпуск не светит в этом году.

а до всех этих политических событий собирались в Заозерное или Поповку в Крыму(((( Заозерку я вообще люблю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, да мы были именно в Заозерном...очень довольны...А у нас все наоборот-отпуск в этом году не светит мне...и так удачно с Крымом совпало-мы все равно туда бы не поехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а в каком пансионате вы там жили? Я надеюсь на то, что может к лету там все устаканиться... И хотим ехать недели на 3 не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, если найду их контакты напишу. условия эконом.но хозяева очень хорошие. кстати мы ездили в августе и жары сильной не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к "ЗА" Витязево.... !!!!! но уже не могу адекватно сравнивать наш юг и заграницу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но уже не могу адекватно сравнивать наш юг и заграницу....

а я считаю это несравнимо, вернее это разный отдых и смотря что с чем сравнивать. Я обожаю Крым, например.. не люблю Египет и Турцию, без ума от Морокко( но не как пляжный отдых), нравится Тай и Мальдивы, как дома ощущаю себя в Болгарии. Очень хочу поехать в Крым на машине...Севастополь, Ялта, Бахчисарай, эх...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хочу хочу Марокко !!! как там?)))))) рассматриваю в этом году....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю тут фанаты Поповки собрались! Я просто обожаю это место!!!!!! По поводу Джемете скажу, что пляж мне понравился. Но я была там один раз в жизни и попала на 14 дней. 3 дня теплое море, 10 дней ледяное 10 градусов, 1 день теплое, но гроза была и пасмурно. Море цвело, медуз немерено (а я их боюсь до жути). А потом было наводнение сильное Крымск кажется, но я в этот момент уже Воронеж проезжала. Мне такситка в Анапе сказала, что ездить туда надо в сентябре. Детей нет особо, море теплое и не цветет. медуз нет. Бархатный сезон.

 

Изощренность, так ты в Болгарии итак дома почти... Я вот думаю, там тоже природа немного на Крым похожа, да?

 

Fenix, А как там в Витязево, полудико или есть немного цивилизации? Меня на самом деле волнует, чтоб не готовить, отдыхать хочется... Много людей на пляже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это как повезет, да и климат счас меняется.

Сукко 2003 год- начало июля, из 11 дней 2 дня дождь и шторм, ост. дни тепло и на суше и в море. Анапа 2004- конец июня- начало июля, море теплое( зеленое :D ) погода хорошая, вечера прохладные. Кабардинка и Геленджик ( 2005, 2006 июль) море и воздух замечательные. Вот были в Сукко в 2010 конец августа- начало сентября, дней 6 было и погода хорошая и море теплое, потом дождь и низовка, погода восстановилась, а море холодное.

Партенит ЮБК середина июня 2008- и погода супер и море теплое( причем там галька и глубина )

В 2011 году Крымский Симеиз- с 23 июня 2 дня еще покупались в прохладной воде при жаркой погоде, а потом низовка и трындец плаванью ( тогда она вплоть до середины июля продержалась). Гаспра 2012- конец июля- просто супер, море классное, погода ммм. В том году Гурзуф середина июля- половину классно, а потом вода стала холодной, купаться-то можно пару минут, а потом ноги сводить начинает, под конец чуть потеплела водичка.

Вообще раньше считалось, что низовки в основном на ЮБК, но в том или позапрошлом году числа с 5 июля несколько дней такое под Саками тоже было( родня там отдыхала).

Я за это время сделала вывод, что самое оптимальное- это начало-середина августа, и то, как повезет ;) . И лучше пусть будет много народу, чем немного ( как в июне считается), но одна низовка.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а мы в 2011г в Заозерном (под Евпаторией) в конце августа тоже на низовку попали. Из 14 дней - 8 дней вода 15 градусов была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Заозерном очень советую пансионат "Лига клуб" !!!!!! детки всегда заняты с аниматорами, собственный пляж, но один минус до моря 250 метров!

Изменено пользователем shinda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, раньше было дико и было супер.... теперь там есть цивилизация!!! довольно популярное место)))

 

кабардинка - любимая!!!!! правда давно там не была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, вот и я о том. Это раньше едешь и почти уверен в погоде и море, а теперь надеешься на удачу.

Но какая же красота по природе в Симеизе ( мне именно по природе по сравнению с поселками ЮБК больше всего глянулся), но и какой же там срач, и это уже в июне, ощущение, что не убирают поселок вообще, хотя нигде больше ( Партенит, Гаспра, Гурзуф) такого не было. И дороговизна ужасная, в столовках все дороже в 2 раза, чем на Западе и Востоке( подруга сравнивала), но гальку и горы я не променяю ни за что, а воздух непередаваемый.

Кстати, подруга побыла в Партените, потом в Кабардинке и сказала, что на ЮБК такой воздух, что никак не надышишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, согласна климат и воздух Крыма с нашим югом не сравнить...

 

*мама ежонка*, написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, хочу хочу Марокко !!! как там?)))))) рассматриваю в этом году.... Нравится Изображение

Ой, мне Марокко очень по душе...не очень люблю купаться в океанах, так как они для меня прохладные, а в целом я довольна. Особенно Марракеш это что-то....такой калорит, особенно, когда на площади в Марракеши выставляют столы с разными вкусностями и улиток варят в больших чанах, местный рынок, специи, апельсины, национальное блюдо в таджине, расписные потолки и многое другое.

fd6be815ed0b.jpg

b689bed502f2.jpg

90a7209dba9d.jpg

8c33be1eccdb.jpg

5c950d858fd2.jpg

3ba91be3f2b6.jpg

f62fb134b764.jpg

8a9c74cf8fc2.jpg

56b3d5c1bb77.jpg

492fcec5c65f.jpg

7cc48a13b5f0.jpg

b5df355b8cab.jpg

e3601966c6c3.jpg

 

Девочки, смотрю тут фанаты Поповки собрались! Я просто обожаю это место!!!!!!

Я тоже обожаю, я с детства туду ездила с родителями и с сестрами, братьями. Там же вода лазурная, почти как на Мальдивах и пляж песчаный, чайки жирные еду воруют. Но в Поповку хорошо на машине, чтобы не сидеть весь отдых в деревне, а ездить куда-нибудь еще...Ялта, Севастополь, Ай-Петри, Бахчисарай, Большой каньон....

be05030db923.jpg

94512acbfdbc.jpg

2c03c438ba85.jpg

7eb4f766ed0a.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас возможно розеола. Сутки держится темпа 38-39, больше никаких симптомов.

Ой отзывами про отдых навеяли ностальгию)))) Тоже уже хочется тепла, белого песочка и теплой воды))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, держитесь..Возраст у вас самый подходящий...хотя мы болели правда в 1,3...Горло точно не красное??? главное береги свои нервы...помню как это тяжело, когда темпа 40 и ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, скажи плиз где вы заказывали детскую...видела фото у тебя Вконтакте-очень ярко и позитивно!! и по ценам сколько обошлась если можно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, заказывала в фирме Альвида, напротив дома быта. Но я полностью высчитывала и проектировала ее сама, их дизайнер пытался меня убедить, что на нашем пространстве вместить все, что я хочу нереально))) я дня два к нему ездила и показывала, что куда на сколько сантиметров сдвинуть)))

По цене вся детская обошлась в районе 80 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А кто-нибудь наблюдается(лся) у Мишакиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amilia2014, есть такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут комментарии???Как она Вам как врач?Был ли результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...