Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, напомни пожалуйста ты лежала на сохранении когда Б была? сколько раз? врачи вообще пытались тебя положить потому что Б наступила после лапары?

не, Звягина мне предлагала лечь, только из-за того, что по узи постоянно ставили гипертонус, но я сказала, что дома отлежусь, т.к. у меня работа не горит, и больничный мне не нужен. потом после очередного приема она таки уговорила лечь в больницу - это был первый раз, в 17 недель. Во второй раз легла уже перед родами в патологию.

 

А что, кого то кладут на сохранение именно из-за лапары? Чет не слышала даже такого..

 

Девочки, хамство повсюду..... пришла я в аптеку за "лактогоном".... молоко стало пропадать.... когда я ей описала проблему, мне аптекарша говорит - "знаете женщина есть коровы молочные, а есть мясные..." я рот и открыла.... потом говорю - "а есть тупые овцы"... и ушла.... в шоке.... так и пропало молоко((((

нда.... жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, Сепасик, ты в списке положительных тестов справа!!! Я тебя сразу увидела. АПЧХИ на ближайшее весеннее счастье!!!

Ленка-пенка32, Ленуся и я тебя я увидела в списке беременяшек!!!

Девочки, все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, с положительными тестами это админы подшутили опять?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тестами шутка такая))) Надеюсь она воплотится в реальность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала про температуру, думала, что это розеола. Так вот, темпа и правда продержалась где-то три дня, больше ничего не было, сегодня получается четвертый день, темпы уже нет. Но и никакой сыпи нет. Тем более появился кашель. Значит это не она так? Записалась к педиатру. Блин, так надеялась избежать похода в поликлинику...

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, жалко что пролет...мне почему то кажется, что у тебя совсем скоро все получиться...

ну причину мы с врачом почти обнаружили, ну предполагаем, во всяком случае, поэтому немного скорректировали схему стимуляции и я во втором протоколе ИИ)))) я тоже уверена, что все получится! просто всему свое время!

 

Сепасик, ты в списке положительных тестов справа!!! Я тебя сразу увидела. АПЧХИ на ближайшее весеннее счастье!!!

Девочки, все будет хорошо!!!

:embrace: спасибо, друХ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, пож, где можно сделать узи в фокинском районе? В ж/д поликлинике (которая в стороне Дворца бракосоч.) можно платно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат) принимайте к себе еще одну землячку)))

Кто нибудь наблюдается у врача Шкитырь В.М. в володарской ЖК?))

Что скажете о ней? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, привет, добро пожаловать! Про володарскую ЖК ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотела бы узнать о трех врачах... о Шкитырь В.М. из володарской жк, о Галицыне В.В. из жк советского района на Карла Маркса и о Дубовой Т.М. из поликлиники областной больницы.

 

А так... девчонки, может кто то из вас знает в Брянске такого врача, который может грамотно помочь забеременеть при поликистозе яичников? Может кому то помогли с такой же проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, добро пожаловать

Дубовая - грамотный врач, я была у нее, правда ооочень давно...

вот сейчас с такой же проблемой пошла к Розину... пытались медикоментозно решить вопрос, не помогло... отправляет на лапару... я пока боюсь))))), но ему доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,  а что это за врач? Где он принимает? А то первый раз о нем слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, ...дцатый раз здесь буду хвалить Розина... он принимает в доме быта - интермедсервисе, и на новостройке - зав. отделением.... я его очень давно знаю, он своеобразный, но мне нравится, благодаря ему имею дочь)))) после ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Настюшу с годиком!!! Здоровья, счастья и новых достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ого, вам уже год! Поздравляю! Здоровья и счастья!

Ссылки скрыты.

den-rozdeniya-1god_001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляем вас :flower: как же быстро летит время, мне самой кажется, что только вчера Б была, а нам уже на следующей неделе 4 месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я в шоке!!! Вот время летит! как твоя старшенькая? не ревнует? прикольная она у тебя!!!! ;)

 

denisena, Поздравляю!!!! Здоровья и хорошего настроения! Это самое главное сейчас!!!! Мне, кстати, понравилась фотка сверху справа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я в шоке!!! Вот время летит! как твоя старшенькая? не ревнует? прикольная она у тебя!!!!

Спасибо)) сама в шоке))) Лизка ревнуе немного, но не так как раньше, думаю когда Вика чуть подрастет и начнет ползать, то ей будет веселее. А пока мама ее развлекает) и разрисовывает ребенку лицо)

Ссылки скрыты.

 

А это младшенькая

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Боже мой, не могу глаз оторвать!!! Какие девчонки глазастые, красивые! Ну, мамуля... Ну умница, таких девочек народила. И папа - ювелир!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Временами почитываю вас, но не писала.

Меня зовут Лида. Ждем 2 ляльку. Вот собственно вопрос. В ЖК краем уха слышала, что Бежицкий роддом закрывается на мойку в августе. А у меня ПДР на 10 августа. Может быть кто-нибудь знает в каких точно числах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, привет! У нас похожие сроки! Про мойки очень мне важна информация и про врачей роддомовских... Ты в Бежице наблюдаешься? Я в Советском и хочу в Областном рожать, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я в Бежицкой ЖК. В областном рожала в прошлый раз. Тогда ни с кем не договаривалась. Благодарила по факту акушерку, потому что она очень понравилась. И анестезиолога, но тот сам в наглую пришел и сказал не забудьте поблагодарить))) Мне эпидуралку по показаниям делали. В принципе для бесплатных родов считаю нормально было. Просто у меня сами роды не из легких были.

Вот теперь даже и не знаю, куда бежать, если в Бежицкий не успею. Из советского роддома что-то много негативных отзывов. Наверное снова в областной тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, вот-вот. И я негативные отзывы про Советский слышала в большом количестве. Мою подругу там врач кинула на роды... Не взяла трубку и не приехала, рожала с акушеркой, которая дежурила. Но я понимаю. что это может случиться в любом месте. Про Областной я читала и спрашивала, говорят, что хорошее детское отделение. Условия не очень, но мне на это все равно. Главное, ВРАЧ и чтобы за малышом был уход хороший.

Кто в пузике живет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...