Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*Денуся*, сначала мальчика насмотрели, потом сказали это пуповина между ножек и никакой это не мальчик, а девочка. Вот жду теперь еще одного узи, чтобы подтвердили.

 

Условия конечно не очень. Когда я лежала 1 биде на отделение, 2 туалетных кабинки, душа нет. Правда тогда активно ремонт шел. Когда я со схватками корчилась, прямо надо мной перфоратором орудовали. Это был кошмар. Тогда вроде отделения переносили на другие этажи. Поэтому может сейчас по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

//Мамашка//, вот вопрос - с мойкой Областного роддома!

Но я буду делать ставку на врача в первую очередь. Я тут у девочек уже спрашивала. К заведующей не пойду. Во-первых, денег в разы больше нужно, а во-вторых, она будет заниматься еще 100 делами... Но мне светит кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если закроется Бежицкий, то Областной точно будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, *Денуся*, посмотрите вот тут в группе обсуждения

Ссылки скрыты.

Бежицкий роддом действительно в августе закроют, но девочки очень хвалят советский после ремонта

 

*Денуся*, ты про заведующую про Шевченко? Зря не пойдешь, не могу сказать, что денег в разы больше надо, вообще все по факту благодарят. Ну и про занятость - с операции она точно никуда не убежит по делам))) у меня 2 раза кесарево было, я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да глазюки красивучие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, очаровашки! Лиза на тебя похожа, завиииидую))) а у меня обе - папины дочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в Глинищево Осипова прописала сделать лазеротерапию (влагал.методику),кто-нибудь делал?помогло?и где ее сделать...не во всех клиниках есть она....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veragra90, в доме быта в Советском делают., еще по-моему в Лазере.

Изменено пользователем катюлька скоро беременюлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, красотульки!

veragra90, в доме быта делала, лечила хр.эндометрит, помогло или нет, не знаю, забеременела через пол года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за кабинет,платный?сколько примерно стоит?записываться заранее нужно?

 

вы не знаете кому в Глинещево будут положены квоты на эко?

 

девчонки а в бежице не знаете можно где-нибудь сделать лазеротарапию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не знаете кому в Глинещево будут положены квоты на эко?

ну в первую очередь трубный фактор, ну и тем, кто у них уже делал платно :sorry:

меня сегодня сняли с протокола, обидно до жути - проколола 8 дней гонал по 75 ме, у меня ни фига не выросло на 14 дц, а эндометрий растет и опережает рост фолликулов, поэтому сняли, теперь на новый цикл надеюсь.

 

veragra90, ты сегодня была там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, быстро тебя в протокол после ИИ, а перед ИИ чем стимулировали?

Я перед второй ИИ колола гонал по половинке 4 дня, вырос только один Ф, зато в следующем цикле выросло 2 и 1, всего 3 штуки без стимуляции, просто предыдущая стимуляция так подействовала.

У тебя длинный или короткий протокол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в прошлый цикл был протокол на ИИ и кололи гонал по половине дней 10, потом по целой и овитрель для овуляции - пролет, на следующий цикл опять на ИИ, но кололи по целому гонал 8 дней и ни-че-го, сегодня сняли, ибо нет смысла увеличивать дозу, т.к. эндрик уже будет непригодным к имплантации, пока фолликулы вырастут. блин, коряво написала как-то, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, это непонятно для тех, кто еще в самом начале нашего пути, а у меня тоже было 2 ИИ неудачных, только первая в естественном цикле. Я думала, что ты сейчас после неудачной ИИ в протоколе ЭКО, просто слово протокол для меня связано с ЭКО, а ИИ связана со стимуляцией :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть в Глинищево в очереди 1,5 часа приходится, так и хочется спросить у девочек - есть кто с бебиплана, я сепаська, дайте поболтаем? :D а то все такие серьезные сидят, молчат... одну девочку заприметила, часто с ней пересекаемся, так она вот сидит и в одну точку смотрит перед собой, спина ровная, даже на движения вокруг не реагирует, а глаза всегда полные слез, я думаю, молитву читает в уме :think1: но все равно нельзя так загоняться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, в центре, когда сидела в очереди, несколько раз общалась с девочками, а перед аспиратом, помню, мы вообще втроем на диванчике разговорились, и еще после комиссии врачебной, когда писали заявление на ЭКО, тоже разговорились, в основном, о лапарах и о больницах, где их делали.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, может на нее гормоны так действуют, или может тоже пролет(( да бывает, я помнится не просто с мокрыми глазами сидела, и ревела на улице, с этим планированием нервы надо железные иметь. Потом в какой то момент надоело реветь, все больше не слезинки не было, надоело убиваться.

 

У нас проблема с приучением к горшку, не знаю что делать - забить или заставлять уже силой?

Короче, писает только в памперс. Дома мы ходим в трусах, но когда хочет писать - ноет и терпит до последнего (когда уже нет сил терпеть писает в штаны) или пока одену памп, как только одеваю - сразу в него писает и успокаивается. В общем я уже думаю, надо было рано-рано начинать высаживать, а так теперь не знаю, сколько он еще будет противиться горшку. Садиться на горшок ни в какую не хочет, упирается и орет.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в первую очередь трубный фактор, ну и тем, кто у них уже делал платно :sorry:

меня сегодня сняли с протокола, обидно до жути - проколола 8 дней гонал по 75 ме, у меня ни фига не выросло на 14 дц, а эндометрий растет и опережает рост фолликулов, поэтому сняли, теперь на новый цикл надеюсь.

 

veragra90, ты сегодня была там?

нет я была там два месяца назад,лечение выписала на три цикла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, привет!

Жаль, что сняли с инсеминации, но с другой стороны это логично.

Постарайся не расстраиваться! Все впереди!

Что дальше? какой план?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся не расстраиваться! Все впереди!

Что дальше? какой план?

Спасибо, я очень стараюсь не расстраиваться :(

Дальше новый цикл и смена гонала на менопур, так Щеглова решила, будем пробовать еще ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, не надо расстраиваться, ты умная и сама понимаешь, лучше 8 уколов, чем 14-15 + Овитрель, сдача СГ, вливание - и все обречено на неудачу из-за эндометрия. Все вовремя остановились.

Если считает, что ИИ надо делать, значит, видит хорошие шансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да, она все правильно сделала, просто обидно как-то, что я так стремлюсь к детке, столько всего для этого делаю, а она от меня "бегает" и не приходит :sorry:

Да, шансы видит, сегодня об этом сказала, нужно только яичники как-то подстегнуть, что б заработали...

Кстати, знаешь, почему-то я уверена, что Осипова бы мне увеличила дозу гонала или ввела менопур и попробовала бы добить этот цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я тебя прекрасно понимаю. Всему свое время. Придет твое время, обязательно.

У всех разный ответ на разные препараты... Пробуйте менять.

Насчет Осиповой - даже не знаю... А тебя вообще кто ведет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще там уже смешалось все! начинала Щеглова, потом на мониторинги я попадала к Осиповой, она же мне и делала ИИ, сегодня опять Щеглова. Сама знаешь - сидишь в очереди вроде к одной, она встала и пошла на 3 этаж на процедуры, прием продолжает другая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а я думала, что тот, к кому попала, тот и ведет, что узи, что тем более ИИ, ну как-то привыкаешь к одному доктору, доверяешь ему и надеешься на удачу после процедур тоже именно с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...