Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

veragra90, привозят в кафедральный собор...

*Денуся*, а где принимает Губанова? адрес напиши пожалуйста...

Изощренность, согласна что 3Д узи развлекуха для родителей...но если можно и такое сейчас то почему бы и нет...это ОЧЕНЬ интересно же...мы на простом узи увидели что форма головы моя и все время считали что дочка будет на меня похожа...А когда родилась оказалось что кроме формы головы ничего моего и нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

но если можно и такое сейчас то почему бы и нет...это ОЧЕНЬ интересно же...мы на простом узи увидели что форма головы моя и все время считали что дочка будет на меня похожа...А когда родилась оказалось что кроме формы головы ничего моего и нет))))

Согласна, я бы теперь тоже сделала, и то что на узи очень многое видно это да! у нас совпало: форма головы, носа и губы - как показали на узи, с такими и родился..хоть и качество картинки низкое на обычном узи, но я рассмотрела... жаль 3Д было негде сделать.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто делал жидкостную цитологию шейки матки? У подруги эрозия давно, затянула с лечением, после кольпоскопии пролечила уреа, теперь врач дал направление в гемотест на этот анализ, типа подруга давно не была на приеме, перепроверить дисплазию надо. А в каталоге написано, что это анализ из новинок. Вот интересно, раньше без него обходились, насколько он необходим? А то и направление именно в гемотест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, может к другому врачу?

 

Лесюня-котюня, мне кажется, что врач получает деньги за направление в эту лабу. У всех спрашивают, кто врач, а у Медси с ними одна база!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, центр тоже сейчас либо в Медэкспресс направляет, либо в Пульс. Я когда только пришла туда год назад, у меня принимали анализы с любой лабы, и направление не давали, просто говорили, что это просрочено, нужно освежить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в медэкспрессе долго делают, также как и в гемотесте (сегодня из-за них к врачу не попала, тк обещали за 2 дня сделать, а получилось 4. Сегодня позвонили из Москвы, сказали сроки них увеличились, только меня предупредить забыли). Если надо срочно, только Инвитро. А я думала в ЦП вообще своя лаба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, своя у них по гормонам, СГ, мазку,а аспират везешь в пульс, но ответ привозят оттуда в центр, полный тупизм. Получается, что после аспирата мчишься на Курган с Набережной, при этом чувствуешь себя неважнецки, зато, когда можешь спокойно забрать и сделать копию, хрен тебе по всей морде, они сами с усами, едь в центр за ответом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все для людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  Медикус находится.... Автовокзал, идете (едете) мимо Одиссея и дальше по дороге, мимо Журавлей, к жилому сектору. Там в многоэтажном доме находится центр, уже не промахнетесь. Надо записываться!

 

Лесюня-котюня,  такая же хрень и в Глинищево. Мы и мазки возили в Пульс, онкоцитологию. А оттуда тем более не намотаешься! Вообще самые хорошие отзывы разных врачей об Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я онкоцитологию сдавала в диагностическом центре, мало того что ждала почти месяц результаты, так еще и диагноз левый написали, пришлось потом сдавать биопсию, чтобы опровергнуть. В ДЦ своя лаба, но делают почему то черезчур долго, не говоря уже про ошибки. Хорошо сейчас... есть выбор, где сдавать)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  да я уже теряюсь в догадках к кому идти...

Думаю, может к мишакиной в медэкспресс пойти... я к ней однажды обращалась она мне эрозию залечила, больше к ней не ходила...

Или кого то еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, честно говоря не очень знаю врачей в Брянске, живу здесь пятый год только. Тем более знающих в конкретной проблеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, если к Мишакиной, то, может, в центр планирования сразу? Она там тоже работает. Но для бесплатного наблюдения нужно направление из ЖК. И девочки тут писали, что в центре тоже таблетками кормят. А если ходить платно, то тогда уж сразу в Глинищево ехать к Щегловой или Осиповой, но там записываться надо сильно заранее.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! 100 лет сюда не заходила... У меня все без изменений... забеременеть так и не получается... :cry: А тут как назло еще 1 проблема нарисовалась... Я давно знала что у меня эрозия, так тут недавно проверилась на ВПЧ он+ , врач говорит нужно прижигать... Но я знаю, что не рожавшим нельзя... как быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov мне прижигали, если долго планируешь, лучше пролечить, мне кажется. Еще ставят тампоны с облепиховым маслом либо свечи облепиховые и т.п. - может не придется прижигать, проконсультируйся еще у кого-нибудь из врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тампоны она мне ничего не говорила... А вот лекарств дорогущих назначила... я их пропила, но повторный анализ все равно это папиллому показал... никуда этот вирус не делся...

 

Сказала пол года подождем, а тогда прижжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov а какие лекарства были? Что-то для иммунитета? Но вообще сам вирус же и не лечится.. Прижигают эрозию просто, а кондиломы можно еще лазером убирать.. Я на вирус даже не проверялась.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра Я если честно и не помню уже какие... Я сейчас на работе, рецепт дома... Вот и я не проверялась... проверилась... пока показывает, что не злокачественно, но все же может поменяться... про эрозию я как-то и не парилась особо, но вот вирус папилломы меня забеспокоил... я тоже знаю, что не лечится..., но врач же ей виднее... коза... столько денег на ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov, как я понимаю, нужно, чтобы вирус был на момент прижигания в скрытой, а не в острой форме, потому что он не лечится. А для чего на ВПЧ сдавать было, папилломы появились или после кольпоскопии показало их наличие? Эрозию не прижигают при ЗППП, в начале пролечиваются. И нерожавшим ее прижигают, раньше ( мне еще в 2005) жидким азотом, льется потом водой мама-не горюй, только успевай ночные прокладки использовать. Год назад в центре лазером прижигали, им в основном и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, skorpionlov, и мне прижигали только лекарством каким-то. Эрозию нужно лечить даже нерожавшим, только способами щадящими. Если остается такая ткань измененная, то постоянно будут воспаления... там "цепляются" инфекции, плюс она может расти... Я как вылечила эрозию, так у меня куча проблем исчезла! К грамотному врачу нужно. Мне лечила умница-Передельская. Даже не видят, что эрозия была когда-то. Я все анализы сдала, потом 4 раза она мне обрабатывала лекарством. И шейка в прекрасном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эрозию Мишакина залечила, огромная была, практически на всю шейку... лечила радиоволновым методом. Сейчас шейка выглядит так, как будто ее никогда и не было, ттт

 

Она Все делает аккуратненько и совсем не больно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Передельская лечит.*Денуся*, мои знакомые в центре все лазером прижигались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже Передельская делала. В Воронеже я сходила на кольпоскопию, там похвалили врача который прижигал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот чего не отнять, так это Передельская - отличный спец по патологиям шейки матки в ЦПС.

По поводу Пульса, я когда аспират на гистологию туда отвозила из Глинищево, попросила результаты прислать на электронку, прислали еще раньше, чем они говорили - дней через 10 где-то и ехать туда не пришлось за результатами, распечатала дома, Щеглову устроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...