Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, А мне Афанасьева делала. Больно спиртом мазать, а все остальное на удивление было безболезненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Мне эрозию лечила Полтавцева, ставила тампоны с дорогим препаратом, вроде вылечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста,куда сдавать документы для загранпаспорта в фокинском р-не,звоню по номерам,которые нашла в инт,или не отвечают или говорят что не туда звоню(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, 718520 - запись на подачу документов для загран паспорта, можно в любом районе города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, спасибо большое)дозвонилась,только у них самая ближайшая дата 19 мая,плюс сказали,что т.к. у меня прописка в области в теч. 4 мес будут оформлять((((((а мы в августе планируем отдых(,попробую еще через портал онлайн подать,может быстрее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, ну кто ж тянет до апреля оформление загранпаспорта, самый пик начинается. Зимой желательно делать. Подруга буквально полтора месяца назад оформила дочери старого образца на 5 лет за 300 рруб. всего за 2 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да не планировали просто в этом году,хотела в след зимой сделать,а тут вот решили лететь,билеты бронировать на август.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да не планировали просто в этом году,хотела в след зимой сделать,а тут вот решили лететь,билеты бронировать на август.

привет,я через портал делала свой и дочкин и не ждала очереди для подачи,все побыстрому,а мужа паспорт,ждали почти 2 мес. очередь.кстати делали в сентябре,я так понимаю круглый год там очереди безумные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи вагинальное у Губановой 350 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, а ключ регистрации тебе наверное на почту заранее выслали? Без него же не получится вроде....

 

девочки. что скажете про Пульс в Диагностическом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а что именно тебя интересует? Из центра в основном туда направляют анализы сдавать, аспират все туда возят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи вагинальное у Губановой 350 руб.

в Медикусе??? А я 2 недели назад 550 заплатила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, а ключ регистрации тебе наверное на почту заранее выслали? Без него же не получится вроде....

 

девочки. что скажете про Пульс в Диагностическом?

да,там все быстро и легко. принесли прямо домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, может, это как фоликуллометрия была, хотя не совсем. Короче, знакомая стала на у чет в центр планирования, а узистки там нет. В одном цикле дают направление на все гормоны и узи в начале и в конце. Ну и тут самый прикол. Мишакина уходит в отпуск на 2 недели, в начале цикла она сделала узи сама, а в конце цикла получился облом, пришлось идти в Медикус, в регистратуре посоветовали, мол, Губанова здесь работала, сходите к ней, но телефон не сказали. Я уже здесь нашла в форуме. Ну вот это узи в конце цикла стоило 350 руб., правда, посмотрела быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, просто кровь.... Я сдала в гемотесте общий анализ крови 5 апреля, более менее нормальный результат, 13 апреля в инвитро сдаю, ппц. это были анализы на лапору. Вот не знаю что делать и кому верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, в поликлинике сдала бы, там на следующий день готово. Опять гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, лейкоциты. мне тогда придется отпрашиваться 2 дня подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну тогда в инвитро пересдай еще раз, для сравнения, а в идеале и в Гемотесте еще. У тебя же была с ДЦ кровь нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в дц вообще кровь не сдавала года 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну тебе же Дмитраков сказал, что пойдут анализы, все-таки перестраховаться решила? Что ж такое-то, не пятое- так десятое, Ну хоть пинками тебя на лапару гони))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, добро пожаловать

Дубовая - грамотный врач, я была у нее, правда ооочень давно...

вот сейчас с такой же проблемой пошла к Розину... пытались медикоментозно решить вопрос, не помогло... отправляет на лапару... я пока боюсь))))), но ему доверяю...

Да,Розин своеобразный очень))) к его манере надо быть подготовленной) я вот только с лапары-Розин оперировал

 

denisena, врач не удосужилась мне трубы даже проверить... не говоря уже о лапаре...

 

СёПаСьКа, вот теперь я боюсь как бы ничего серьезного мне эти ок не наделали...

В володарской жк с такими проблемами делать нечего.нужно обязательно к другому врачу

 

Ducky✿, Медикус находится.... Автовокзал, идете (едете) мимо Одиссея и дальше по дороге, мимо Журавлей, к жилому сектору. Там в многоэтажном доме находится центр, уже не промахнетесь. Надо записываться!

 

Лесюня-котюня, такая же хрень и в Глинищево. Мы и мазки возили в Пульс, онкоцитологию. А оттуда тем более не намотаешься! Вообще самые хорошие отзывы разных врачей об Инвитро.

в медикусе мне тоже понравилось) а в инвитро у меня теперь со всеми анализами 10% скидка.даже считать уже не хочу сколько я потратила там :think1:

 

Привет девчонки!!! 100 лет сюда не заходила... У меня все без изменений... забеременеть так и не получается... :cry: А тут как назло еще 1 проблема нарисовалась... Я давно знала что у меня эрозия, так тут недавно проверилась на ВПЧ он+ , врач говорит нужно прижигать... Но я знаю, что не рожавшим нельзя... как быть???

мне прижигали солковагином давно еще. но я тогда о планировании и не думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну что скажешь про Розина???

 

девочки,нужен срочно андролог- уролог , кого посоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix Ромбах хороший уролог, в бежице, только не помню точно в поликлинике на Куйбышева или в поликлинике БМЗ принимает.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, в поликлинике №1 на Куйбышева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам как раз удобно в бежице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...