Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Если не ошибаюсь Ромбах в поликлинике БМЗ работал, но меня в свое время лечил не пойми от чего, а в итоге оказалось, что у меня гидронефроз почки и нужна операция, может если б сначала увидили, то не пришлось бы оперироваться несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

я надеюсь, у нас временные проблемы с МФ... чтоб не запускать и нужен хороший врач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала паспорта через портал госуслуги в прошлом году, причем в самый пик. Дочкин старого образца оформили в течение недели, мне нового -за месяц. Мама прописана не в Брянской области, но у нее все равно оформление заняло около месяца.

Что касается прописки в Брянской области. Паспорта нового образца у нас оформляют только в Брянске, т.к. оборудования в области нет, поэтому смело подавайте на оформление через портал, за месяц вам все оформят.

Код доступа я получала в Ростелекоме: сделала запрос-через час забрала. Час мне понадобился чтобы доехать из дома до пл. Ленина)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а для ребенка отдельно код активации заказывать?извиняюсь),может и глупые вопросы,просто мне сложно)я сегодня весь день ковырялась)все читала,пока разобралась,за пару мин заявку отправила,только не разобралась как с кодом для ребенка быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, на второго решились? В областной поликлинике есть Дятлов, его хвалят, но, когда мы пришли к нему, то он, назначив анализы на ЗППП и спермограмму ( перед приемом мы сдавали СГ в областной, а он отправил сдавать повторно в центр)и получив результат, сказал, чтобы я брала направление в центр у гини.

Во второй больнице на новостройке есть молодой уролог, не знаю фамилию, но мужу подруги его советовали, причем советовал тоже врач, друг подруги. Может и лечение помогло, а может так звезды сложились, но после месяца лечения вместо 2, у них все получилось. Еще вопрос в том, что в ЖК ту СГ, которая входит в нормы ВОЗ, считают плохой.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся 32, нет, на ребенка код не нужен. Там заявление подается от имени законных представителей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну что скажешь про Розина???

 

девочки,нужен срочно андролог- уролог , кого посоветуете????

ничего плохого про Розина сказать не могу) хороший врач,опытный специалист, но очень строгий и своеобразный.знаю,что многие от него в восторге и даже молятся на него). с ним не страшно) о лапароскопии не жалею. теперь я понимаю-операция действительно была необходима. вообще все его отделение мне понравилось: и персонал очень хороший и порядок и питание вполне)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  а к нему должна гинеколог направить? Именно на лапару. Или к нему можно просто прийти и обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, а к нему должна гинеколог направить? Именно на лапару. Или к нему можно просто прийти и обратиться?

гинеколог может дать направление на операцию в больницу- а том к какому специалисту попадешь. Если конкретно к Розину ,то сначала нужно к нему на прием в мед. кабинете в доме быта сходить. он принимает там по четвергам. телефон для записи 730680. можно просто к нему на консультацию сходить,заодно и он свое мнение по поводу лапары скажет. он много разных вопросов задает и на первом приеме долго беседует. и очень все хорошо объясняет. мне он даже рисовал -что зачем и почему и что из этого всего должно получится. я тогда от него вышла в шоке и восторге) он мне сам свое направление давал и записывал сам в свой график операций. первый прием там стоит 1200. а потом 3 месяца бесплатно,потом уже 600 руб и опять 3 месяца бесплатно. многие к нему наблюдаться ходят годами и очень довольны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколог может дать направление на операцию в больницу- а том к какому специалисту попадешь. Если конкретно к Розину ,то сначала нужно к нему на прием в мед. кабинете в доме быта сходить. он принимает там по четвергам. телефон для записи 730680. можно просто к нему на консультацию сходить,заодно и он свое мнение по поводу лапары скажет. он много разных вопросов задает и на первом приеме долго беседует. и очень все хорошо объясняет. мне он даже рисовал -что зачем и почему и что из этого всего должно получится. я тогда от него вышла в шоке и восторге) он мне сам свое направление давал и записывал сам в свой график операций. первый прием там стоит 1200. а потом 3 месяца бесплатно,потом уже 600 руб и опять 3 месяца бесплатно. многие к нему наблюдаться ходят годами и очень довольны.

 

Хммм... спасиибочки за информацию. Но проблема в том, что врач мне ни направления на ГСГ (гистеросальпингография) не давала, никакие другие нужные анализы в этом деле не проводила... Можно ли к нему обратиться без всего этого?not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... спасиибочки за информацию. Но проблема в том, что врач мне ни направления на ГСГ не давала, никакие другие нужные анализы в этом деле не проводила... Можно ли к нему обратиться без всего этого?not%20know.gif

да. к нему можно обратиться как к любому другому врачу. записываешься на прием, берешь все свои анализы и слушаешь , что он тебе скажет. мне он сразу сказал,что нужна лапара и дал направление.а про гсг он не лучшего мнения-это мероприятие малоинформативно и часто ошибочно :think1: ,да и излучение какое никакое) сказал,что в европе с 80х годов этот метод диагностики не используют. а девчонки,у которых лапара была просто диагностической и без вмешательств очень быстро и без проблем восстановились,на 3 день выписывали их уже. если были какие то вмешательства,то ,конечно,чуть дольше. но зато вся картина состояния органов на лицо. по узи тоже всего не разглядишь. мне всю жизнь ставили двурогую матку,а лапара с гистерой показали,что она обычной формы. так что вот такие дела)

 

Хммм... спасиибочки за информацию. Но проблема в том, что врач мне ни направления на ГСГ не давала, никакие другие нужные анализы в этом деле не проводила... Можно ли к нему обратиться без всего этого?not%20know.gif

а в центр планирования ты обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше уч. гинеколог давал направление в центр, а теперь в Бежицкой ЖК, например, это направление дает только врач по бесплодию Дерюженко. А к ней еще попасть надо, работает на полставки, и вроде не каждый день, фиг запишешься, и очереди огромные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Ромбах в ЖК на манеже принимает, ул. Ростовская. Но моему он не понравился почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше уч. гинеколог давал направление в центр, а теперь в Бежицкой ЖК, например, это направление дает только врач по бесплодию Дерюженко. А к ней еще попасть надо, работает на полставки, и вроде не каждый день, фиг запишешься, и очереди огромные.

ого. мне в володарской жк без проблем дали. может там тоже сейчас изменилось чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, вот и мне в ноябре 2012 г. давала уч. гиня, а теперь девочкам говорят идти к гине по бесплодию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, вот и мне в ноябре 2012 г. давала уч. гиня, а теперь девочкам говорят идти к гине по бесплодию.

хм..я даже и не знала,что у нас в жк такой специалист есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не-не, я в Бежице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Ромбах конечно!! Только он-он супер! Принимает в ЖК на Ростовской в Бежице и зав. отделением в гор. больнице №1...Можно платно, некоторые дни он даже до 8 принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, Ромбах резковат, НО правдив...Я если честно с его приема первый раз шла в слезах..хотела все и сразу, а он по полочкам разложил что так не бывает...А потом после обследования быстро нашел причину и устранил на раз...Мы с ним не расстаемся уже 5 лет)))

 

Fenix, кстати если надо будет физио то Ромбах отправляет в Медцентр на 22-го съезда..Тоже очень удобно тем кто в Бежице....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да. к нему можно обратиться как к любому другому врачу. записываешься на прием, берешь все свои анализы и слушаешь , что он тебе скажет. мне он сразу сказал,что нужна лапара и дал направление.а про гсг он не лучшего мнения-это мероприятие малоинформативно и часто ошибочно :think1: ,да и излучение какое никакое) сказал,что в европе с 80х годов этот метод диагностики не используют. а девчонки,у которых лапара была просто диагностической и без вмешательств очень быстро и без проблем восстановились,на 3 день выписывали их уже. если были какие то вмешательства,то ,конечно,чуть дольше. но зато вся картина состояния органов на лицо. по узи тоже всего не разглядишь. мне всю жизнь ставили двурогую матку,а лапара с гистерой показали,что она обычной формы. так что вот такие дела)

 

 

а в центр планирования ты обращалась?

 

 

Неа, меня туда так и не отправили, хотя врач заикалась об этом.

Но с другой стороны, судя по отзывам, мне туда не особо хочется. Народ говорит, что там неграмотные специалисты, а я по таким и так уже год бегаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, меня туда так и не отправили, хотя врач заикалась об этом.

Но с другой стороны, судя по отзывам, мне туда не особо хочется. Народ говорит, что там неграмотные специалисты, а я по таким и так уже год бегаю))

я сама направление в центр попросила и мне сразу дали. кому то ж они помогают раз работают :) может у тебя не сложный случай и тебе помогут там. я считаю ,что с проблемами бесплодия нужно обращаться к врачам специализированного направления и не терять времени зря с нашими жк. у нас это либо центр планирования либо врт в глинищего. только там постоянно работают с такой проблемой и имеют возможности использовать различные вспомогательные технологии. а там тебе уже самой выбирать к какому специалисту обращаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, Ромбах конечно!! Только он-он супер! Принимает в ЖК на Ростовской в Бежице и зав. отделением в гор. больнице №1...Можно платно, некоторые дни он даже до 8 принимает...

он, кстати вообще до последнего клиента принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, боюсь после сдачи мазка на иппп больше никуда не пойдет((((((((( бедненький....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...