Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Fenix, мы сдавали в Пульсе. Мне дали все приборы домой (стерильная палочка и колба), все объяснили. С утра мой муж взял сам у себя осторожно, а я отвезла сразу к ним. Так мы более-менее избежали кошмариков. А-то у него один раз так взяли, что он наотрез отказывался идти... :shok:

 

Мне, кстати, в Советской консультации участковая без проблем дала направление на Центр. И я действительно там часть анализов сдавала бесплатно. Но долго. После анализа гормонов, нескольких УЗИ, кольпоскопии мне сказали, что этого достаточно, чтобы сказать, что я здорова. Трубы никто не направлял проверять, на инфекции никто не направлял, на ТОРЧ инфекции тоже... ЗДОРОВА, говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Не, вот честно, удивляюсь мужикам. Чего только нам не делают, терпим, а их мужское ЭГО страдает, блин. И мазки еще не самое страшное, еще существует трузи, а уролог еще и пальцем проверяет.

В СЭС нам так взяли соскобы на ЗППП, что я ползла в кресле наверх ( это у садистки называлось будет не больно, а чуть-чуть неприятно), а муж матюкался дома почти неделю, и болело у него ТАМ дня 3. В Инвитро нам брали нормально, в СЭС я больше ни ногой. Вообще, за все случае сдачи мазков такого, как в СЭСе, не было никогда( еще и несуществующие хламидии у меня нашли).

Но я знаю, что мой еще раз пройдет процедуры, если нужно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то у него один раз так взяли, что он наотрез отказывался идти... :shok:

вот так и взяли........

 

Лесюня-котюня, вот ВСЕ ему и досталось сегодня... по полной...

конечно, он пойдет дальше... от шока отойдет... дня через 3....

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, т.е. не только мазки причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, по полной ... как ты описала.... все прошел.... и уролог и трузи...

мне себя так жалко не было после родов, как его сегодня)))))

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, сильнее будут, и понятливее к тому, что приходится терпеть нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Все просто,идешь в ЖК,говоришь.что полгода не можешь забеременеть,дают направление(мне- на Фокина,в центр планирования)И там круговерть воды в природе,долго,НО (почти бесплатно).Анализы.узи,гормоны,ГСГ (гистеросальпингография) прошла (безболезненно),лапару(особых показаний не было,скорее для себя,в диагностических целях операция была).

Сейчас наблюдаюсь не там и сдаю всё платно(одни гормоны около 4 тысяч стОят)...Так что берите направление и вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы... Нападаете на слабый пол... Никогда им не понять - что мы проходим и не пожалеют они нас, по природе другие существа.

Слава ж тебе Господи мой сдал крови, мазок на иппп и баночки, когда надо. И больше... ни-че-го мне не нужно было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я вокруг своего весь вечер ходила... жалела ... целовала.... а он как герой))) - "надо значит надо"!!!)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ты его пожалей как малыша прям. Подойди и все такое, после этого будет как огурец! Даже не пожалуется потом. Это так ласку выпрашивает после неприятного. А мне в мой доктор мед сестра мазок на флору из уретры взяла так, что я первый раз по маленькому не могла сходить. Боль жуткая. теперь тоже только в Инвитро. Безобиднее чем там, нигде не берут. Это точно...

 

*Денуся*, я вокруг своего весь вечер ходила... жалела ... целовала.... а он как герой))) - "надо значит надо"!!!)))))))))))

А меня мой не жалеет тоже, только когда я на этой неделе после анализов не очень из-за ниоткуда взявшегося перед лапарой свежего герпеса, пришла домой закрылась в ванной и зарыдала, вышла и сразу спать. Он подошел спросил, обнял и обедом накормил и все заботливо так... Просто они может не понимают, что устаешь иногда переть все как лошадь, надо тоже ласку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, а если моложе 30 лет, то лучше сказать, что уже год не получается, потому что про полгода могут сказать- мало времени прошло. Если не секрет, где наблюдаешься, в Глинищево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix,  во-во! И мой герой! После того, как мы узнали, что эко получилось, он когда переварил немножко, сказал мне - это твоя заслуга на 80%, он видел как я моталась, работала параллельно, сдавала, операция, потом сколько уколов в живот, и в попку... Без лишних слов ясно, что героиня - мамка вырисовывается. Но я его успокоила и сказала, что мы будущие родители и 50/50!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мне-герои :D :D :D сдать анализ-и орден на грудь!!! :) ссыкунишки)))) но это еще ничего. я знаю несколько случаев,где женщина уже чего только не прошла и каких только таблеток не пила, а муж на отрез отказывается сдать спермограмму!!! вот это вот что??? верх безответственности за себя и свою женщину :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите прикольный ролик))) Ничего не напоминает.. по моему про наше планирование прям в точку... бъешься-бъешься и все мимо, а в итоге заветные печеньки неожиданно падают тебе на голову))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, а если моложе 30 лет, то лучше сказать, что уже год не получается, потому что про полгода могут сказать- мало времени прошло. Если не секрет, где наблюдаешься, в Глинищево?

Дело в том.что сам Шидловский,главврач того центра писал в журнале статью,где говорил про полгода.За полгода не забеременела-бесплодие.Я так и пошла в ЖК...в принципе можешь сказать любой срок.Я сейчас в областной на Телецентре,очень внимательная и заботливая Афанасьева,кабинет патологии шейки матки,за пару недель тебе и диагноз(не за пару лет,как в центре)-повышен пролактин,вот и беременность не наступает.

 

Девочки, посмотрите прикольный ролик))) Ничего не напоминает.. по моему про наше планирование прям в точку... бъешься-бъешься и все мимо, а в итоге заветные печеньки неожиданно падают тебе на голову))

Ссылки скрыты.

Так многие и говорят-отпустить ситуацию надо и всё само собой случится)) Хороший мультик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Клевый мультик!!! Смеялась до слез!!! Но увы... не всегда и отпустить ситуацию помогает... Я первые года 2 вообще почти не парилась, потом проверки, лекарства, потом забила, психанула на год, а толку большущий 0 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том.что сам Шидловский,главврач того центра писал в журнале статью,где говорил про полгода.За полгода не забеременела-бесплодие.

А мне Шидловский говорил, что нет диагноза бесплодие( неясного генеза), есть только плохо искали причину или плохо причину устраняли(если нашли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Клевый мультик!!! Смеялась до слез!!! Но увы... не всегда и отпустить ситуацию помогает... Я первые года 2 вообще почти не парилась, потом проверки, лекарства, потом забила, психанула на год, а толку большущий 0 ...

Да, иногда кажется, что все без толку и ничего не получается, на самом деле хоть маленькими шагами, но идешь к своей цели.

Вот еще в тему

TbArbYKu9X4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90x60x90, вообще, во многих статьях пишут, что лет до 25 можно самим года полтора пробовать, до 30 лет год, а если за 30, то максимум полгода и пора беготней по врачам заняться. Моя подруга 4 месяца ( старшей дочери от первого брака 10 лет было) не могла заБ., так ее знакомая гиня, к которой она всегда ходила не по прописке, сказала, приходи через пару месяцев к своей уч.гине и скажи, что уже год в пролете, чтоб дала направление, но у них получилось заБ до этого похода.

Что касается меня, я в центре уже больше года, и меня поставили на квоту, повезло, не стали тянуть(трубы проходимы, гормоны в норме).

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите неграмотной что такое ИИ ? а то читаю, а врубиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсеминация это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ага, искусственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я даже незнала, что и такое бывает... вообще я древняя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov, ну все мы, здесь обитающие, до поры-до времени древние. Я когда-то считала, что 3 дня до и 3 после М- безопасные дни для секса, а остальные - могут быть залетные, об остальном не думала. Теперь мировоззрение кардинально изменилось- как раз всего 3 дня-то и могут быть самыми опасными, вот высчитывай, и подстраивайся, блин! :D

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionlov, ну все мы, здесь обитающие, до поры-до времени древние. Я когда-то считала, что 3 дня до и 3 после М- безопасные дни для секса, а остальные - могут быть залетные, об остальном не думала. Теперь мировоззрение кардинально изменилось- как раз всего 3 дня-то и могут быть самыми опасными, вот высчитывай, и подстраивайся, блин! :D

хорошо,когда кроме того,что есть матка и придатки больше ничего знать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...