Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Оленька11, раньше бы посоветовала Крым-уже про это много писали...Но сейчас если только самолетом и то не надо лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Санаторий наверное буду рассматривать не за рубежом.

А почему? Я Крым люблю и Абхазию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, это не из Бежицкой ли консультации Малышева, то ли Алла то ли Альбина Трофимовна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюлька скоро беременюлька, я не знаю. В отзывах попадалась Малышева из Фокинской ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, именно санаторий? Еще зависит от предпочтений- пляж песок-галька, природа- степь-горы, тишина и глухомань или развлекухи, ну и от финансов.

наверное да. Хочу булыжнки на пляже ))), какие-то развлечения нужны, все таки ребенок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По санаториям не подскажу. А вот по булыжникам да набережной с развлекухами, пожалуйста. Кабардинка, Архипо-осиповка, ну и к Сочи.

По Абхазии не подскажу- не была.

Крым- приличная набережная есть в Гурзуфе ( это где есть булыжники)))), но всяких аттракционов практически нет по сравнению с той же Кабардинкой. В Партените в парке музыкальный фонтан и дельфинарий. В Симеизе поблизости аквапарк в горах, но набережной нет. Много развлечений в Судаке, но там не галька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога взрослого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! В Брянск привезли мощи Святой Матроны, скажите ,в какое время меньше народу к мощам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, они до этого в Сельцо были, очередь на 1-2 часа, а в центре, наверное, весь день стоять придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, они до этого в Сельцо были, очередь на 1-2 часа, а в центре, наверное, весь день стоять придется.

это да, мне кажется! я в Жуковке 2 часа стояла.

 

Девочки,привет! В Брянск привезли мощи Святой Матроны, скажите ,в какое время меньше народу к мощам?

в любом случае, лучше в будни идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы были сегодня-были с ребенком, без очереди-просто дождались пока очередную партию народа запускали-минут 20...Народа было не очень много-ну те кто стояли всю очередь проходили за час-полтора точно...Я специально сегодня поехала-Радоница-все на кладбище-там народа не было....А вот на праздники думаю еще и из области паломники приедут и у всех выходные-вот тогда народу будет много...Запускают партиями через каждые 20 минут-все было спокойно без давки...очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы были сегодня-были с ребенком, без очереди-просто дождались пока очередную партию народа запускали-минут 20...Народа было не очень много-ну те кто стояли всю очередь проходили за час-полтора точно...Я специально сегодня поехала-Радоница-все на кладбище-там народа не было....А вот на праздники думаю еще и из области паломники приедут и у всех выходные-вот тогда народу будет много...Запускают партиями через каждые 20 минут-все было спокойно без давки...очень здорово!!!

а в какой церкви мощи? а то я совсем не в теме(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, эндокринолог хороший Орлова Екатерина Михайловна в диагностическом принимает, она зав отделением. Я к ней со щитовиткой хожу, очень внимательная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, в кафедральном, у цирка.... прошлый раз мы приезжали под утро часа в 4-5... постояли не много совсем....так что самое "безлюдное" время и спокойно тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, спасибо большое!

мне нравится очень Гнеушева Анна Олеговна. Мой доктор в Мельнице. А к Орловой из плюсов то, что почти нет очереди. Она зав отд и к ней мало отправляют в кассе и потому еще, что дороже всех стоит прием. Но по мне так лучше переплатить 200 р, чем стоять до 2-3 часов дня с 10 утра. Была я в диагностическом у Билык еще. Ничего такая, но встречались получше врачи мне. хотя она тоже сильная, на мой взгляд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто-нибудь лечил себорею? у меня от нее выпадают волосы. Подскажите врача, если знаете. Дерматолога. И делают ли у нас озонотерапию волос в Брянске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Информация о движении мощей Матронушки (может кому понадобится):

5-7 мая -Храм Вознесения Господня

(Фокинский район, "Литий")

 

7-9 мая Храм Преображения Господня

(Бежицкий район, за переездом)

 

9-11 мая Храм Архистратитига Михаила

(Бежицкий район, дк Медведева)

 

11-14 мая Храм Святой Троицы (п.Бежичи)

 

14-17 мая Храм Святого Праведного Иоанна Кронштатского

(Бежицкий район, камвольный комбинат)

 

17-19 мая Храм Рождества Богородицы (парк Толстого)

 

19-22 мая Храм Святого Равноапостольного Князя Владимира

(Бежицкий район, п. Октябрьский)

 

22-24 мая Храм Владимировской иконы Божией Матери

(Бежицкий район, м-н Отрадное)

 

24-28 мая Свято-Успенский Свенский монастырь

 

28-31 мая Храм Святой Блаженной Ксении Петербурской

Володарский район

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Огромное спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, как здорово,что по всем районам пройдет. обязательно сходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в храме на Литии. Небольшая очередь, быстро двигалась, при том, что пропускали с детьми и тех, кто просил. Цветы продают прямо у входа в храм. Не знаю сколько стоят у входа, я брала в другом месте. В храме были специальные повязки для тех женщин, которые пришли в брюках. В общем я не видела. чтобы кого-то остановили или делали замечание по поводу брюк. Можно поставить свечку, берите 1 штуку, так как там мало места для свечей (так советуют девушки, продающие свечи). Свои цветы прикладывают и их же забирают с собой. Пожалуйста, берите 1 цветок, который вы оставите в храме для Матронушки. Вазы установлены рядом с мощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к мощам Матронушки можно круглосуточно приезжать?

Или только до определенного часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я раньше была ночью, на площади Ленина, тогда, наверное, круглосуточно был храм открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, в Бежице до 21.00 будет, а в других районах не знаю...наверно также...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...