Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky✿, вау, какая линеечка!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, уточка ждет утеночка???? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где на Володарке Храм Святой Блаженной Ксении Петербурской??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, *мама ежонка*, спасибо девочки)))) до скрининга пока что боюсь верить...живу в ожидании...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Боже, поздравляю :flower: и уже 10 недель, совсем большие :D Я прям не могу когда кто-то беременеет, сразу еще хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  держим кулачки чтобы все было хорошо @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! скажите, как сменить пароль, если старый я не помню? я только с телефона могу зайти на сайт, тк не выходила. Подскажите, плиз, а то без Бэбиплана уже не могу. как с модераторами связаться? мне не приходят письма при запросе нового пароля и при новой регистрации активация новой учетной записи! хотя уведомления с сайта получаю

 

Изощренность, видела тебя в теме про прививки... ты масе делала в роддоме? как следила за вакциной? не проверяла лялю перед этим никак? а то я после своей реакции на прививки уже побоюсь когда-нибудь без проверки делать ребенку и однозначно только импортные вакцины!

 

Ducky✿,  тихонько поздравляю! очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, видела тебя в теме про прививки... ты масе делала в роддоме? как следила за вакциной? не проверяла лялю перед этим никак? а то я после своей реакции на прививки уже побоюсь когда-нибудь без проверки делать ребенку и однозначно только импортные вакцины!

в РД писала согласие на прививки, вакцины в РД никак не проверяла, так как в реанимации лежала)) Обычные АКДС сдавали кровь и мочу, в прививочном кабинете смотрела чтобы медсестра при мне набирала вакцину. По поводу импортных не знаю....дочке делала первые две отечественные...вообще никакой реакции, а третью чего-то решала Пентаксим, тоже нормально, но пару дней темпа была 38-39 градусов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо!!ну так может за третьим??? ;) ;)

конфеткаа, Katriness, спасибочки!!

 

конфеткаа, я пароль меняла через почтовый ящик-мне новый в письме присылали...

А насчет прививок, тоже боялась но в роддоме у нас вообще деток уносили делать прививки...Но реакци никакой не было...А вот на отечественную АКДС реакция была, перешли на Инфанрикс-не было ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо!!ну так может за третьим???

я в принципе не против, но минимум через 4-5 лет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9iqpllq.jpeg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, как так уносят? они должны были разрешение у мамочек сросить. Я вот после своей реакции на краснуху не знаю как у ребенка может быть. А вообще конечно еще бы забеременеть для начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

По поводу прививок в РД, у меня вообще все было еще интереснее - разрешения никто и не спрашивал, поставили перед фактом уже. Бумаги на подпись приносили уже перед выпиской. У нас детки лежали отдельно и обо всем, что с ними сделали мы узнавали потом по факту.

 

Но я не была против прививок, наоборот я только за. Хотя все можно сделать потом в поликлинике в месяц. Далее до года ставили почти все только импортные. В год КПК ставили отечественную, особо реакции не было.

 

Кому нужен отказ от прививок в РД, думаю, надо не ждать а самой идти к врачу сразу и требовать бумагу на отказ. И дальше контролировать. Но быть готовой если что услышать о себе много интересного)))

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне тоже с глинищево дали перечень обследования.и не знаю к какому эндокринологу обратиться,чтобы дал заключение "противопоказаний к вынашиванию беременности нет".

 

Привет, Девчонки! и я к вам присоединиться хочу! Мы уже 1,5 года с мужем стараемся забеременеть-и не получается.Обратились в Глинищево. назначили перечень обследования.если можете-подскажите мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32,  ой, с эндокринологом у меня была отдельная история - я сдала т4своб и ттг, все в норме, пошла к своему стародубскому эндокринологу(чтоб денег лишних не платить), на что он мне сказал, что он "не в курсе есть у меня противопоказания к вынашиванию беременности или нет" и дать такую справку мне не может. Я ему объясняла, что если по его части вопросов нет, то он должен мне дать такое заключение, он мне типа я вам вообще ничего не должен... Короче дал мне справку - на учете не состоит, я дверью так грохнула, что аж самой страшно стало. На работе сама допечатала эту фразу в его справке над подписью :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне такую справку и полную консультацию о возможном ЭКО (стимуляций тоже всяких) при моем зобе 1 степени дала в Моем докторе Гнеушева Анна Олеговна. Такая хорошая врач. Мне все объяснила так доступно и как подружка одновременно. Советую, если надо.

 

Я с анализами правда полностью пришла. Узи, гормоны щитовидной, половые гармоны в одном цикле все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, ой, с эндокринологом у меня была отдельная история - я сдала т4своб и ттг, все в норме, пошла к своему стародубскому эндокринологу(чтоб денег лишних не платить), на что он мне сказал, что он "не в курсе есть у меня противопоказания к вынашиванию беременности или нет" и дать такую справку мне не может. Я ему объясняла, что если по его части вопросов нет, то он должен мне дать такое заключение, он мне типа я вам вообще ничего не должен... Короче дал мне справку - на учете не состоит, я дверью так грохнула, что аж самой страшно стало. На работе сама допечатала эту фразу в его справке над подписью :)

молодец.а меня еще отправили на гсг.но сдала на инфекции и нашли уреаплазму

 

Девочки, мне такую справку и полную консультацию о возможном ЭКО (стимуляций тоже всяких) при моем зобе 1 степени дала в Моем докторе Гнеушева Анна Олеговна. Такая хорошая врач. Мне все объяснила так доступно и как подружка одновременно. Советую, если надо.

 

Я с анализами правда полностью пришла. Узи, гормоны щитовидной, половые гармоны в одном цикле все.

а анализы ты где сдавала там же?в Моем докторе?

 

так хочется масика(((а ничего не получается(((а вы давно в глинищево наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я имела ввиду что на саму прививку уносили детей в детское отделение...А бумаги на согласия приносили перед этим за пол дня где-то, или вечером приносили бумаги-утром делали...В Бежице приносят все бумаги-это противозаконно ставить мать перед фактом что сделали прививку...Но я лежала с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, я все анализы в инвитро и гемотесте сдаю, а узи в моем докторе или где придется... А куда ты к инфекционисту ходишь? мне когда надо было не могла найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я раньше тоже сдавала в гемотесте, теперь в инвитро..мы только начали сдавать.до этого наблюдалась в ЖК Бежицкого района...но там ничем не помогли...теперь с анализами только в Глинищево будем...а вы где наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Глинищево с марта прошлого года. Но я с августа по настоящий момент пытаюсь на лапароскопию попасть. Мне поставили прививку от краснухи и у меня только через год она перестала выделяться и появился иммунитет. А что в Жк вам с мужем успели проверить? У вас МФ или ЖФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Глинищево с декабря 2013, январь-февраль сдала все анализы по списку, с марта уже взяли на ИИ, т.к. по анализам все чисто, апрель ИИ, и вот сейчас в 3 протоколе на ИИ - в мае, так что в Глинищево молодцы - кота за одно место не тянут! Я довольна, хоть и людей очень много у них, мне кажется, с каждым разом все больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне тоже с глинищево дали перечень обследования.и не знаю к какому эндокринологу обратиться,чтобы дал заключение "противопоказаний к вынашиванию беременности нет".

 

Привет, Девчонки! и я к вам присоединиться хочу! Мы уже 1,5 года с мужем стараемся забеременеть-и не получается.Обратились в Глинищево. назначили перечень обследования.если можете-подскажите мне

С эндокринологом у меня не было никаких проблем. Я с узи щитовидки и гормонами пошла на прием к врачу в свою поликлинику. она все посмотрела и написала как надо..и даже посочувствовала!) А вот с терапевтом сложнее вышло. Сначала она меня просто послала, сказав, что не имеет права такое писать и отправили в ЖК к терапевту. Потом я опять к ней пришла с анализами крови и тп. (И в случае отказа была готова идти к главврачу :girl_mad: ) Она мне написала :ГОДНА! просто -годна! и без печати. я потом еще за печатью возвращалась. как в армию. :Crazy: Я тогда в бешенстве была.

А Щеглову передернуло аж,когда увидела такое) Она мне сказала: "Надо же себя уважать". :(:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне терапевт без проблем дала такую справку после анализов, еще дала направление на узи внутренних органов, после этого я получила справку с печатью, что нет противопоказаний к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдаю в инвитро. а на узи в медикус теперь хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...