Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки а я заболела...У меня наверно ларингит-голос пропал вообще..Что можно Б при потере голоса????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки а я заболела...У меня наверно ларингит-голос пропал вообще..Что можно Б при потере голоса????????

Вообще при потери голоса важно просто молчать) молоко..мед) у меня все так обошлось. дня через 4 голос восстановился.. главное меньше напрягать голосовые связки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже шепотом говорить нельзя, связки при этом тоже напрягаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас в городе только один врач лор-фониатр, принимает в диагностическом. Я один раз не разговаривала 10 дней воообще. Он меня за 3 дня вылечил. Сходи к нему. Фамилию забыла, но там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, полоскай горло)))побольше молчи. каментон кажется можно при Б(глянь в инструкции). посмотри,можно ли стрепсилс...а вообще у меня горло уже где то с месяц до конца не проходит-я как то забила...да,орать точно мне надо меньше...особенно теперь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А что теперь особенного? тебя тоже можно тихонечко поздравлять с третьим?

 

{Рыся}, а! Все, увидела тебя в положительных тестах!!! Ура! У нас бэбибум в домике!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ага)))можно тихонечко)))с новым сюрпризом))у меня муж,просто снайпер блин))))он еще об этом не знает-вечером придет узнает)))наверное надо конвертик с записочкой и тестом вместе с рюмкой коньяка выносить))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а он готов или случайно получилось? а то мож валерьяночки сразу? Мужички такие нежные создания! Поздравляю шепотом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у нас второй сюрприз от ППА) вот я ж грю-может коньячку)))))намека про коляску он днем не понял)))

 

надеюсь за мной подтянутся все желающие забеременеть тут!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ во блин, не знаю что посоветовать, береги себя! @@@@@@@@@@

{Рыся} молодцы!!! Действительно беби-бум))))

Ну все, девочки, становлюсь в очередь на чихи!))

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,конфеткаа, я только после 12 недель!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЖК у нас проверили инфекции,гормоны,спермограмму. спермограмма хорошая.из инфекций - уреаплазма и гарндрелла.из гормонов ДЭА-С.назначили лечение,на контроль не отправляли.ну очень долго все это тянулось.решили и поехали в Глинищево.отправили на ГСГ (гистеросальпингография) маточных труб,но перед этим сдать на инфекции.сдала на инфекции-опять уреаплзама и гарднерелла(((.теперь поеду в среду в Глинищево-пусть там назначат лечение.а сегодня в инвитро с мужем сдали кровь на RW, ВИЧ,гепатиты,TORCH-инфекции...вот так(((почему же так не везет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я в очередь!!!! :Hello: Рыся, поздравляю вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мерси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй сюрприз от ППА) вот я ж грю-может коньячку)))))намека про коляску он днем не понял)))

 

надеюсь за мной подтянутся все желающие забеременеть тут!!!!!

поздравляю вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, А ты когда записывалась, спрашивала назначат ли вам лечение. Просто нам там сказали, типо сдайте инфекции, если что найдут, то к инфекционисту, пролечитесь - приходите. Это и правильно. У них итак работы валом. Про неважную сперму ничего не сказали, а мы и не спрашивали. Сами пошли к андрологу (Ромбах) он нам все объяснил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!! Буду лечиться...

{Рыся}, аааааааа только что увидела тебя в + тестах!!!! поздравляю тихонечко!! ваш папа точно снайпер!!

конфеткаа, ой к врачу мне сейчас не попасть....я работу поменяла и про свою Б молчу пока что...не поймут меня...пока даже в ЖК хожу по вечерам...

 

Жанна32, не отчаивайтесь!!! все будет обязательно!!! иногда просто для этого нужно время....тут у всех непростые истории, но дождались же!!! И у вас все будет!!! Удачи!!! Главное не опускать руки и искать причину....

 

СёПаСьКа, ну а вам точно пора быть следующими!!!!!!!!! верю что все у вас обязательно будет!!!!! Молодцы все-таки врачи в Глинищево...реальная помощь людям...как там с проверками отстали от них???

 

КаИра, вы решились на второго? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого! Ну молодцы! и я тихонечко-тихонечко вас поздравляю! Держитесь крепче за мамочку, растите и развивайтесь!

Девочки, как начнете чихать и на меня побрызгайте заразной слюной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вы решились на второго? ;)

Да, надо решаться, пока возраст еще позволяет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, правильно. лучше не откладывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32,  добро пожаловать к нам! И как я посмотрю - попадаешь на бейби-бум!

Девочки, запись эндокринолога по-моему не касается вынашивания! Эндокринолог пишет: противопоказаний к стимуляции нет.

 

{Рыся},  ой, какая хорошая новость! Поздравляю! Какие молодцы мама с папой. Напиши - как сообщишь папульке, очень интересно, я обожаю такие истории.

Девочки, планюшечки, пусть аисты прилетят в ваши дома. Апчхи для закрепления! Наш пока в пути с голубым конвертиком!

В Глинищево врачи умницы! Собирайте, сдавайте, и не отчаивайтесь ни за что не отчаивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, А ты когда записывалась, спрашивала назначат ли вам лечение. Просто нам там сказали, типо сдайте инфекции, если что найдут, то к инфекционисту, пролечитесь - приходите. Это и правильно. У них итак работы валом. Про неважную сперму ничего не сказали, а мы и не спрашивали. Сами пошли к андрологу (Ромбах) он нам все объяснил

ой..нет.даже не спросила...а что могут не назначить?а где инфекциониста найти хорошего?

 

Ducky,спасибо большое за поддержку...надеюсь,что у всех у нас все получится

Денуся, да принимайте меня в ваши ряды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, гуревич в диагностическом - действительно лучший лор!!!!!

{Рыся}, @@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ Поздравляю тихонечко! Растите здоровенькими!!!

 

{Рыся} Тихонько поздравляю! Растите здоровенькими!!!

 

Старый мой ник - skorpionlov

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...