Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Katriness, Катюш, ты неправильно поняла. Никто не хотел тебя задеть или обидеть.

Просто к слову пришлось...

По этим телефонам в первой половине позвони и запишись, там разъяснят. Ну и что что не хватает чего-то, это уже врач там скажет. Сами посмотрят тебя, и УЗИ сделают сразу (яичники посмотрят, матку). И расклад дадут.

Я в первый раз ездила к Щегловой в Путевку. Вообще без всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Katriness, Катюш, ты неправильно поняла. Никто не хотел тебя задеть или обидеть.

Просто к слову пришлось...

По этим телефонам в первой половине позвони и запишись, там разъяснят. Ну и что что не хватает чего-то, это уже врач там скажет. Сами посмотрят тебя, и УЗИ сделают сразу (яичники посмотрят, матку). И расклад дадут.

Я в первый раз ездила к Щегловой в Путевку. Вообще без всего...

 

Да все в порядке :) Видимо и правда я сама не так поняла))

 

Кстати... может лучше в путевку к щегловой сначала съездить? Чем в центр этот?

Я даже не пойму как лучше будет....

 

А узи там дорого у них?

Изменено пользователем Katriness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За узи ты не платишь, платишь только за прием, тебе дадут список анализов, которые надо будет сделать тебе и мужу, в общем их можно сдать за 1 цикл, если все в норме, то тебя сразу возьмут на инсеминацию или эко (по показаниям), если что-то будет не в порядке, то пролечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ух ты как удобно у них) узи в стоимость приема входит)

 

так а все таки как и на чем туда добраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, Щеглова постоянно в Глинищево. По-моему и прием в Путевке она не ведет сейчас. Так что лучше поехать в Глинищево, предварительно записавшись. Там в прием УЗИ входит, рядом с креслом сразу стоит аппарат и сами врачи смотрят.

Ездят маршрутки №170. Я садилась на Самолете, где Линия, когда без машины была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, а в какую сторону садиться? в сторону путевки или в сторону бежицы? =)

И где выходить? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, садиться в сторону Путевки. Ехать минут 20-25 по трассе, недалеко. Выходить на первой же остановке при въезде в Глинищево, называется Больница.

Не переходя дорогу, немного в обратную сторону через скверик пройти к больнице, там легко понять... Машин много, там целый больничный городок, скорые ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  спасибо большое.

 

А само отделение на каком этаже находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, муж)))муж был в шоке)))щас вроде примиряется с мыслью,спросил кого планируем)))

ну а так понятно конечно что тяжеловато будет...особенно в плане финансовом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, а вот тут мне трудновато объяснить... Скорее всего придется спрашивать. Зданий там много... Туда подъезжают скорые.

Девочки, кто ездит, помогите, я не смогу объяснить...

{Рыся}, послушай. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. У вас полно вещей, наверное, и мальчишеских, и девчачьих! Все будет хорошо! Это когда такая радость приключится, сориентируй по месяцу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, в середине апреля)))да с вещами маленькими не проблема. но дети растут и им надо все больше)))ну я стараюсь оптимистично себя настраивать))что-нить удачное обязательно подвернется))

 

а эт залетела я в апреле а рожать ПДР 3 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, зима-зимушка веселенькая будет. Здорово! Я тебя еще раз поздравляю. :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ,Щегловой не до Путевки теперь) и так народу у них тьма! все больше и больше!

Я садилась на 171 маршрут на конечной(где советский рынок и строительный техникум) , мне так было удобней и места всегда есть свободные. остановка еще называется(раньше точно называлась)- газопровод! вы , когда по правой стороне увидите всякие провода и вышки-Вам выходить. но спросите у пассажиров, где больница глинищевская -все объяснят. и как прйти покажут.там недалеко совсем от остановки. дойдете до больницы-через шлокбаум-прямо-кирпичное здание(красноватое что то))) несколько этажей-вот вам в др край этого здания-там белая пластиковая дверь и надпись-отделение ВРТ. но если что-язык до Киева доведет!!!))) спрашивайте ВРТ у людей в белых халатах.

ооооооооооо эта БУХГАЛТЕРИЯ!!!!!! Я БЫ ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ , ЕСЛИ БЫ ТАМ МОЖНО БЫЛО БЫ ПЛАТИТЬ КАРТОЙ!!! такого я уже сто лет не видала! техника на грани фантастики! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ооо спасибочки за объяснение)

:D аххха ну про карточку я так чисто из интереса спросила аххах

привыкла в медэкспрессе ею расплачиваться) вот и стало интересно, а можно ли там.

 

мало ли.. вдруг и до туда цивилизация докатилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, со СПКИЯ можно к Юрченко в больнице №1-она очень хороший врач...я у нее наблюдаюсь много лет...результаты на моей линеечке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  спасибо за информацию) а как к ней записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю этот Спкя(будь он неладен)уже у каждой третьей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, она оперирующий хирург, но ведет и прием когда дежурит..можно до самого вечера приходить...могу дать телефон...но к ней всегда много народу...кто попадает тот уже не уходит...

 

СёПаСьКа, странно что стимуляции не прокатили...я почему то была уверена что должно получиться...а почему фолики не растут?? может препарат другой выбрать?? у тебя есть спкия?? я помню у тебя была лапара, а резекцию делали?

 

sumire03, да сейчас этот диагноз очень часто, как и эндометриоз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  в смысле не уходит?)))))

Напиши телефончик в личку пожалуйста

 

sumire03спкя даа... проклятая болячка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, в смысле не уходит?)))))

Напиши телефончик в личку пожалуйста

 

sumire03, спкя даа... проклятая болячка...

Я так понимаю -не уходят, потому что все очень нравится( имеется в виду к др. специалисту не уходят))). А не вообще пришли-и не вернулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!кто знает врача с первой больницы с пятого этажа Вдовенкова Елена Анатольевна, как она шьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  ахахха я тоже уже поняла)))сначала не въехала) подумала что придешь к ней на прием и сразу на операционный стол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да, у меня СПКЯ, была лапара в 2012, сделали насечки на яичниках, правый сильно повредили, как оказалось, а левый у меня вообще "спал" за все 6 лет в нем овуляция была 1 раз. Почему не выросли фолликулы? да кто же их знает... колола и Гонал, и Менопур, клостик, но так и не выросли. А какой другой препарат? Я думаю, что если эко, то будут комбинировать все эти препараты вместе, чтобы добиться суперовуляции, ведь надо много фолликов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ахахха я тоже уже поняла)))сначала не въехала) подумала что придешь к ней на прием и сразу на операционный стол)))

Дада...сразу на стол!!!! даже раздеться не успевают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, сразу на операционный стол не положит, тем более если ты нерожавшая. НО мне нравиться ее подход к делу-тянуть если нужна операция она тоже не будет..и как у хирурга руки у нее золотые...

Lusia-best, лично у нее не лежала...но если это та про кого думаю (молодая светленькая) То после Полтавцевой только к ней...или Вдовенкова это толстая в возрасте?? тогда бежать подальше)))

 

Дада...сразу на стол!!!! даже раздеться не успевают! :D

 

:Crazy: :D насмешили девочки...

 

:Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...