Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Дада...сразу на стол!!!! даже раздеться не успевают! :D

 

Разденут, когда вырубят :malicious: :malicious: :malicious: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа, я думаю что капсула на яичниках очень плотная и уже заросла после лапары...вот если бы сейчас еще резекцию и сразу стимулироваться...эххх...что ж у нас за врачи что еще и повредить могут вместо помощи...а кто делал лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а какая у нее тактика в лечении? Если не тянет, то это уже замечательно.

Просто надоело носиться по врачам в жк, которые кроме слов дюфастон и КОКи больше ничего не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, ооооооооооо посмотрела профиль!!! поздравляю тихонечко))) а почему не хочешь шиться у Полтавцевой?? лучше ее нет...

Аааа вижу профиль уже все сделали...ну если мальчик то все понятно-с мальчиками больше риск, но раз шов то если будешь лежать должна доносить....А вот утрик нельзя снижать категорически!!! особенно при короткой ШМ и гиперандрогении...я пила до 32 недель...если утрика мало то ШМ укорачивается...я бы на твоем месте и Метипред не отменяла бы...удачи тебе от всей души!!

 

Katriness, нормальных врачей в ЖК к сожалению нет...даже Б они ведут для галочки...А Юрченко посмотрит назначит анализы (сдавать как правило в Инвитро), отведет на узи если надо..мне она единственная кто придал значение моим гормонам, выправил их и после этого наступила первая Б...до нее все говорили ерунда-гормоны в норме...оказалось что нет...

Но тогда конечно у нее народа было поменьше...сейчас к ней не проиться если честно-в очереди сидеть очень долго надо...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  вот и мне все говорят, что гормоны в порядке...как бы не оказалось наоборот.

Кстати, сколько стоят у нее приемы, узи и так далее?

Изменено пользователем Katriness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, прием 500руб...на узи она отведет если будет нужно...а гормоны ты сдавала вообще?? результаты есть на руках?? ей все хорошо бы показать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  да, я сдавала, но прошлым летом. Так что староваты они уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юрченко хвалили, но говорят, что, скажем так, деньги ее малость испортили, может, лучше сразу к Щегловой? И врач замечательный ( по всем отзывам, что мне встречались), и платить в кассу, и кота тянуть никто не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, оперировала Хандожко в 4 городской, но она молодец, она все сделала хорошо, видимо, так яичники отреагировали на вмешательство. Ты знаешь, если бы они росли, но не лопались - да, толстая оболочка, заросла и прочее, а так даже не растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтавцева в отпуске до 20 мая, за неё Вдовенкова шьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а в чем испортили деньги?? я не замечала...Просто для меня например Глинищево нереально-ездить туда без машины это шиза...с работы не с каждой отпустят, а когда например маленький ребенок на руках и надо быстро получить помощь то опять же Глинищево на своем месте...но если конечно речь идет об ЭКО то только там...

 

СёПаСьКа, ну да может конечно и организм так реагирует....жаль безумно что все так....вы были у Матронушки?????

 

shinda, ну расскажите же мне Вдовенкова это светленькая и молодая или толстая и средних лет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну да может конечно и организм так реагирует....жаль безумно что все так....вы были у Матронушки?????

и у Матронушки, и в Оптиной Пустыни, и в других святых местах. Просто не время пока. Ждем своей очереди. :kulachki::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, верю что все у вас обязательно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу лапары...я сегодня узнала, что есть минилапара-дриллинг! более щадящий метод при спкя. там просто иголочками делают дырочки в яичниках... считается более современной, чем резекция.но это , конечно, если проблема в толстой оболочке..а если нет???если понимать проблему так , как мне объяснил Розин, то этот метод не решает проблемы спкя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, конечно...а вдруг там не только СПКЯ...на лапаре часто многооооооо сюрпризов обнаруживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я не знаю, чем, просто и читала в отзывах, и на счет оплаты по лапаре слышала. Согласна, что если чисто на консультацию, то можно, главное, чтобы не тянулось для вытягивания денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, конечно...а вдруг там не только СПКЯ...на лапаре часто многооооооо сюрпризов обнаруживают...

абсолютно точно! и эндометриоз находят и полипы, и спайки рассекают, заодно трубы проверяют, гистеру делают... Вообще, лапара - это хорошо. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, конечно...а вдруг там не только СПКЯ...на лапаре часто многооооооо сюрпризов обнаруживают...

нет.я имела ввиду именно манипуляции с яичниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки...у нас бэйби бум))) Очень рада за вас всех :girl_bye: Берегите себя и деток ваших, все будет хорошо! Другие девочки, которые ждут тоже вливайтесь под шумок)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ага, бум надеяться, что это заразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как мне объяснял Розин:вся проблема -в голове ..там какие то сбои в сложной цепочки сигналов между мозгом и яичниками. и тк в мозг мы не полезем, можно попробовать обмануть его лапарой. Проще говоря, когда созревает доминантный фолликул-идет сигнал в мозг для действий-он реагирует-происходит О. а когда яичники с многими мелкими фолликами -они все вместе в сумме дают тот же сигнал в мозг- тот как бы реагирует-но доминантного фолликула нет-О не происходит. Поэтому нужно уменьшить кол-во этих множественных мелких фолликулов, путем отсечения части яичника с этими фолликами. вот как то так я поняла...

 

ой...и я хочу под шумок))) влиться!!!! :JC_goody: Берите меня на вашу бейбибумную волну!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, :Crazy: офигеть, это точно не для средних умов (я себя имею ввиду) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, :Crazy: офигеть, это точно не для средних умов (я себя имею ввиду) :malicious:

я сама половину объяснений не помню..как в тумане... :sorry: но он мне на бумаге енто дело рисовал, вот кое что и дошло...потом посмотрел на меня и сказал: "это я в ооочень простом варианте , объясняю!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"это я в ооочень простом варианте , объясняю!!!"

хихи, как мило)))))) не стал мучить твой мозХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сколько можно стимулироваться? чтобы яичники не истощить?

 

хихи, как мило)))))) не стал мучить твой мозХ

Он прочитал все на моем лице :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...