Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

я думаю, смотря какими препаратами и мониторить амг, если он не стремиться к 0, то можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, крупная средних лет, она исполняет обязанности заведущей отделения , а молодая это скорее всего Иванова Елена Владимировна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

444 страничка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот утрик нельзя снижать категорически!!! особенно при короткой ШМ и гиперандрогении...я пила до 32 недель...если утрика мало то ШМ укорачивается..

поддерживаю!!!!! я начала с 16 недель утрик снижать и как результат - шм укоротилась и приоткрылась. Принимала потом его до 34 недель, меня не зашивали, но все равно ШМ постоянно мониторили.

Lusia-best, почитай еще вот

Ссылки скрыты.

тут про швы и про прогестерон и вообще про ицн и огромной вам удачи с масиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наложили мне два шва, Вдовенкова делала, отправила меня к ней и звонила про меня Полтавцева.....объщается она приятно, конечно не такая общительная как Полтавцева, но как говорится лиш бы шила хорошо.... шейка была очень короткой и мягкой, случилось все за две недели....перед майскими смотрели все ок, а 12 мая отправили на срочный шов.такие вот пироги.

Так, что девочки беременняшки и будущие беременяшки шейку мониторьте постоянно.

Конечно передиваю до сих пор сказали технически операция не была не простая, да еще и об этом враче мало, что знаю, но надеюсь Татьяна Валентиновна меня о дала в надежные руки.

Изменено пользователем Lusia-best
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся не переживай, после Полтавцевой это вторая известная личность из этого отделения. Мою невестку недавно шила - племяшечке уже 4 месяца:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, я как чувствовала! :kiss2: Поэтому и написала тебе! :embrace:

Давай линеечку! Тихонечко поздравляю, ща к тебе зайду посмотрю срок, а-то мне непонятно. Что-нибудь делали?

И кто ведет беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хорошо, что во время заметили! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!!!!

Я пропащая душа...Ну как вы знаете протокол у меня был в ЦПС -пролетный!!!

Пришла...рассказала все Щегловой...она немного в шоке...чо мне не конролировали гемосазю...ну да ладно...говорю...ей . что прошел слушок....что и у вас теперь по ОМС делают ЭКО...она кивает... - в общем отправила меня в ЦПС - брать выписку...и говорить Груздовой. что хочу в Глинищева...та меня майорила...месяц...мол не возьмут тебя туда по ОМС...я не выдержала и прямо при ней Щегловой набрала...-та ей сказала. что возьмет меня, если комиссия в департаменте даст направление...

Вот такие дела...

Сегодня вечером у меня комиссия в департаменте!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Счастье в глазах //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!!!!

Я пропащая душа...Ну как вы знаете протокол у меня был в ЦПС -пролетный!!!

Пришла...рассказала все Щегловой...она немного в шоке...чо мне не конролировали гемосазю...ну да ладно...говорю...ей . что прошел слушок....что и у вас теперь по ОМС делают ЭКО...она кивает... - в общем отправила меня в ЦПС - брать выписку...и говорить Груздовой. что хочу в Глинищева...та меня майорила...месяц...мол не возьмут тебя туда по ОМС...я не выдержала и прямо при ней Щегловой набрала...-та ей сказала. что возьмет меня, если комиссия в департаменте даст направление...

Вот такие дела...

Сегодня вечером у меня комиссия в департаменте!!!!!!!!!!!

поздравляю!!!верь, и все получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, привет! сколько у тебя прошло времени с момента сдачи документов в Департамент до комиссии? долго? Я тоже собираю документы на ОМС. Где в Брянске этот Департамент? туда самой нужно везти анализы и выписку и направление или Глинищево отправляет? расскажи подробнее об оформлении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне выписку сделала Груздова...потом я ей привезла копии всех доков....-это был вторник...и сегодня в четверг уже комиссия - больше решали времени просто возьмут ли меня в Глинищево....

Если ты была в Глинищево...то тебя они на подпись все равно отправят к Груздовой - она там что-то решает сейчас...она принимает по вторникам с 14:00 или с 15;00 -(по документам). а потом ты сама повезешь в департамент...а у меня проще...так как сама груздова все готовит...а я ж у нее делала последнее эко...

Департамент - в районе таксопарка...- если потом нужно будет....пиши в личку...я расскажу.

как мне рассказала знакомая......выписку и наши доки даже не везут в департамент....туда везут врачи направление (ну или ты наверное сама повезешь?????)и там за 3 минуты разговора с тобой....его подписывают или нет....потом с ним в нужное лечебное учреждение....и вуаля...ты в очереди.....

Изменено пользователем Счастье в глазах //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, вот спасибо, что растолковала! Очередь в Глинищево большая по ОМС, не узнавала? в этом году успеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, как 2 мес назад сказала Галина Викторовна..., что если быстро все сделаю...то на ноября-декабрь успею...,но сейчас вроде бы...это опять же слухи...выделили еще 30 мест туда...В общем не знаю...посмотрим, что сегодня будет в департаменте...потом завтра Галине Викторовне буду звонить при удачном раскладе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, удачного расклада тебе, пусть все решится положительно и быстро! а я за тобой пойду :) уже тоже все оформила (анализы, выписку и направление), надо ехать в Глинищево подписывать, к Груздовой и на комиссию...

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там неверное едь ты в глинищево к Щегловой...узнай у нее по точнее,а потом уж к груздовой,а то может Галина Викторовна с ней созванивается предворительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, конечно, сначала к Щегловой, она подписывает выписку и направление, ставит печати, а потом уже по ее указаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, А до того как сделали надсечки на яичниках как часто была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, без стимуляции, своей овуляции нет вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что направление мне дали...только такой осадок остался ужасный...Груздова возьми и ляпни...пусть делает...но она все равно безнадежна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа я просто подумала, что до лапары была своя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, тепун ей на язык и пендаль под жопу. лохушка хренова. так ляпнула потому что сама нифига сделать не смогла.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Не обращай внимание! Для тебя важна только твоя цель. Все что тебе было надо, они дали! А врача такие фразочки не красят, но это ее проблемы и полное отсутствие профессионализма. Главное, удачки тебе и Божья помощь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осадок остался ужасный...

вот дура! Но знаешь, что я тебе скажу, это тебя должно не убить, а наоборот послужить стимулом доказать, что ты сможешь, что все получится! Не благодаря, а вопреки! в том числе и ее словам... я верю в Щеглову, она морочить голову не станет! Если нет, то она говорит "нет", а если да, то шанс есть!

 

СёПаСьКа я просто подумала, что до лапары была своя.

я бы тогда вообще не пошла бы на нее

 

...и полное отсутствие профессионализма...

+пицот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...