Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ой нет, девочки, изжога совсем не показатель))) у меня как раз тоже в 3м триместре ужасная изжога была, я не знала что есть, от всего изжога была, кроме молока и овсяной каши, в итоге начала пить какие то лекарства от изжоги и стало немного легче. Так вот сын родился лысенький и до года был почти лысым)

 

denisena, а сейчас как себя чувствуете? Поправляйтесь скорее и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Fenix, поздравляю с овуляцией! Знаю не по наслышке, как радуешься, когда подтверждается своя О!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне нельзя не ехать было(((

Во-первых мы прививку сделали за день до приступа и непонятно как бы это дома сказалось;

А во-вторых так я хоть ненадолго детей изолировала друг от друга... По идее мнебы конечно еще пару дней итак не стоило ты возвращаться....

 

Ducky✿,  15 часов? Ужас, я бы так точно не смогла... У нас за 4 часа сильная интоксикация началась и обезвоживание((

 

КаИра, сейчас значительно лучше, спасибо)

 

Fenix, здорово!!! Очень рада!

 

Девочки, спасибо всем-всем за пожелания здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, да 15 часов...и обезвоживание было...мои нервы конечно пострадали, но я была на телефоне с врачом из Москвы-она меня консультировала, а в наши больницы я не верю...не знаю ни одного положительного примера прибывания там...даже если вылечат что-то одно то подцепишь другое обязательно...наверно туда только с чем-то типа пневмонии поехала бы...

Выздоравливайте скорее!!!

Fenix, поздравляю!! своя О это здорово!!

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я особо как-то и не сомневалась, поэтому и сильно противилась лапаре...

 

вот только теперь проблема..... мама мне начала промывать мозги - "мы второго не потянем..... хотя "нищита" плодится..." .........вот такая поддержка от родного человека.... муж... хоть пятерых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, мама вас содержит? вы побераетесь около церкви?не работаете?вам негде жить?да,дети достаточно денежное дело никто не спорит-но это не значит что не надо рожать. и в конце концов решение принимает не мама а вы.

 

хотя я тоже представляю что мне скажут когда расскажу о Б))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели так прям и говорят мамы родные "нищету плодить"? Вообще я такое представить не могу! Даже моя свекровь говорит "одного накладно, а когда двое, трое - намного легче и на все происходящее смотришь проще".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, как я тебя понимаю...когда моя мама узнала о второй Б она была в шоке, но не финансовый момент ее беспокоил, а то что у меня здоровье слабое и типо муж должен был об этом подумать,что мне не хватит сил вырастить 2 детей...и вообще она считает 2 ребенка совершенно не нужным так и сказала-"зачем тебе еще один ребенок-у тебя же есть один"...у меня истерика была-не ожидала от нее такой реакции...но уже пережила... правильно {Рыся}, говорит-это решение мужа и жены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели так прям и говорят мамы родные "нищету плодить"? Вообще я такое представить не могу! Даже моя свекровь говорит "одного накладно, а когда двое, трое - намного легче и на все происходящее смотришь проще".

слава Богу мне мои родители говорят про эко:"Не

бойся, зайчик, наскребем!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не отошла я от истории про Груздову- без мата не объяснить эмоции..по сему промолчу...... :shok9: :shok9: :shok9::razborki-85:

а тут еще про мам... как неприятно то.... у меня тоже семейка та еще :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: и у мамы свои причуды...

НО принимать решения и нести за них ответственность НАМ и только НАМ!!! это наша жизнь и мы сами должны выбирать , что с ней делать!!!! особенно , если муж-за!!! не обращайте внимание! Я бы никогда не послушала и сделала по-своему)) кстати, лет в 20 , я тоже думала ,что 1 будет вполне достаточно! а теперь и троим рада буду!

Девочки! Давайте мы никого не будем слушать и расстраиваться!!! А будем жить своей жизнью, радоваться близким, любить и ..РОЖАТЬ! :love:

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мама,это тот человек от которого в первую очередь ждешь поддержки))а когда вот так обламывают это морально тяжеловато)))

...я напомню как она говорила про аборт когда я Игорем заБ,со словами что рано и тяжело будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, слово в слово процитировала)))), она часто меня так "поддерживает"))) после замершей сказала - "значит у тебя детей не будет, нельзя иметь все сразу.... или любовь или достаток... или дети ... чего-то точно не будет"............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, с таким настроем "слона не продать!" давайте мы в свою очередь будем рожать и быть поддержкой и опорой своим детям!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, знаю этот анекдот))))))))))))) обожаю его!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется, что у мам с приближением пожилого возраста начинается какое-то занудство, мышление совершенно меняется, причем не в лучшую сторону. Неизвестно, что нам в голову приходить будет лет через 20-30.

Мы с мамой никогда не были близки в плане всем делиться, миловаться-целоваться. Она сказала, что ну их, все эти операции-лечения, вам и так хорошо, я бы уже после 35 лет и не рожала. Я на нее не обижаюсь, она выросла в детдоме, и не знала после 4 лет, что это такое- когда тебя любят больше всего на свете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маман вообще не в курсе моих планов)) мы тоже не близки с ней особо, она не знала что я делала когда планировали первого ребенка, просто узнала о Б, не знала, что планируем второго, тоже была просто поставлена перед фактом, что у нас будет второй ребенок)) но она рада была. Мне вообще многие боятся советы давать))) потому как будут посланы далеко и на долго) да и вообще я свою личную жизнь не с кем не обсуждаю в личных беседах.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, подскажите - где у нас в Брянске можно посмотреть коляску? Вчера съездили на второй в ТД Игрушка, там покатали, пощупали, а-то мы профаны полные... По интернету не решусь, надо мне руками потрогать. И кроватки такие классные, маятниковые! Сама качает.

Мамульки, жду ваших советов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните мне, к кому в медси лучше на узи по Б попасть...это я планы на 12 недель ставлю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, подскажите - где у нас в Брянске можно посмотреть коляску? Вчера съездили на второй в ТД Игрушка, там покатали, пощупали, а-то мы профаны полные... По интернету не решусь, надо мне руками потрогать. И кроватки такие классные, маятниковые! Сама качает.

Мамульки, жду ваших советов.

в аэропарке "дочки сыночки" было много колясок вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, подскажите - где у нас в Брянске можно посмотреть коляску? Вчера съездили на второй в ТД Игрушка, там покатали, пощупали, а-то мы профаны полные... По интернету не решусь, надо мне руками потрогать. И кроватки такие классные, маятниковые! Сама качает.

Мамульки, жду ваших советов.

"Дочки-сыночки" в Аэропарке, ТД "Весна" 3 этаж.

 

напомните мне, к кому в медси лучше на узи по Б попасть...это я планы на 12 недель ставлю))))))

В Медси к Зиновой если она оттуда еще не ушла.

И Губанова еще хорошая, но она как девочки писали, работает в Медикус (4832) 31-03-03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в прошедший вторник на узи в Медикусе: Губанова в отпуске-попала к Зиновой. так ,что они там -обе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кроватки такие классные, маятниковые! Сама качает.

Я тащусь от кроваток-люлек. Есть еще люльки плетеные и деревянные, они без электроники, просто нравится дизайном и они побольше и прочнее. у нас такие не видела. У нас видела люльки пластмассовые с электроникой, видела такие в Игрушке и в Весне. Обычно в них идет несколько мелодий, укачивание вибрацией. Думая, клевая вещь, только это на первые 3-4 месяца, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, дочки-сыночки в аэропарке, детский мир в буме, в весне на 4 этаже карусель вроде отдел называется...А беременной карте много рекламы где коляски посмотреть можно...Я вообще бы советовала четко понимать где и как вам придется использовать коляску, будет ли помощь, каково ваше здоровье, а потом уже выбирать...Я первую свою коляску по цвету выбирала-хотела только серую с оранжевым)))))) а о том что помогать мне некому, а таскать я ее не смогу без лифта я не думала...поэтому в 4 мес пересели в лежачую легкую прогулку...сейчас буду брать коляску именно по весу, чем легче тем лучше...

 

КаИра, мне тоже люльки нравятся очень...но она ж мес на 5 не больше...потом то все равно кроватку брать...а так классные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на манеже можете посоветовать гинеколога с целью обращаться иногда мазок сделать и в будущем ведение беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, может тебе в медикус а не в медси поехать?? я вот уже жду-жду 3Д узи)))) но это только в 22 недели пойду в медикус)))

 

конфеткаа, куликову все хвалят, она у меня участковая...к ней прямо много со стороны идет на учет вставать...но я особо ничего выдающегося в ней не замечала...но наверно другие еще хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...