Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, ты мое мнение уже знаешь, только не Семенова ( сама к ней хожу), а вообще, вот сколько читала-слышала, мнения разделяются. Подруги у Немчиновой, для взять мазок сойдет, но сильно страхуется, и может найти несуществующий полип. Многие ходят к Семеновой уже лет по 20-30, и она их устраивает, а для других- дура-дурой. Вот Марзоева по словам знакомых ниче так, тоже сойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, на Ростовской 23? Просто я зашла на страницу, где записываются онлайн, чтоб посмотреть фамилии врачей, ее нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,ща глянула по карте где Медикус-он получается недалеко от автовокзала в советском...там небось и пешком дошкандыбать можно. можно и туда конечно-наверное туда и запишусь раз там нормальные узисты-мне ж впринципе все равно куда-лишь бы не наговорили гадостей несуществующих))))

 

...сайт,я так понимаю у них еще не работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,ща глянула по карте где Медикус-он получается недалеко от автовокзала в советском...там небось и пешком дошкандыбать можно. можно и туда конечно-наверное туда и запишусь раз там нормальные узисты-мне ж впринципе все равно куда-лишь бы не наговорили гадостей несуществующих))))

 

...сайт,я так понимаю у них еще не работает)))

да, с сайтом у них беда какая то... зато в остальном все хорошо) там идти недалеко, я мин за 5 максимум дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага,спасибо)))значиться позвоню попозжа-запишусь и потом буду у вас узнавать дорогу)))(чет я подозреваю что где-то там по пути Денисена живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ага,спасибо)))значиться позвоню попозжа-запишусь и потом буду у вас узнавать дорогу)))(чет я подозреваю что где-то там по пути Денисена живет)))

это дорога по ул Ромашина. между тц Триумф и СБ. там прямо-прямо по правой стороне дороги и наткнешься на него там где его уже не ждешь) (здание солидное , а а окружающая среда не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я ж не местная))))))))))поэтому ТЦ Триуммф мне ни о чем не говорит)))))))но ближе к делу разберемся)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Зинова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, только мне говорили, что там дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну в медси тоже не самый дешевый вариант)))но если там ве пересчитают то можно и заплатить(ну если не 2 тысячи будет))))

 

так , ну кто был в этом Медикусе по Б, сколько там стоит?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Денуся вроде была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тащусь от кроваток-люлек. Есть еще люльки плетеные и деревянные, они без электроники, просто нравится дизайном и они побольше и прочнее. у нас такие не видела. У нас видела люльки пластмассовые с электроникой, видела такие в Игрушке и в Весне. Обычно в них идет несколько мелодий, укачивание вибрацией. Думая, клевая вещь, только это на первые 3-4 месяца, не больше.

у меня у Вики люлька деревянная, правда мы ее не качаем, стоит на стопоре, нам 5 месяцев и места там еще полно, в кровать переедем когда вставать начнет. Есть люльки плетенные еще, вот они вообще маленькие, точно месяцев до 4 пока ворочаться не начнет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была в медикусе два раза у Губановой, вместе с папулей нашим. Она смотрит хорошо, увеличивает, так интересно! Платила я каждый раз - 600 руб. Узи первого триместра стоит 400, если не ошибаюсь, но точно дешевле, чем второго и третьего. Для меня идти прилично от автовокзала, мы один раз на такси, второй на машине ездили. Щас я намного черепашкой стала.

Спасибо за идейки по поводу коляски-кроватки! Еще поездим-посмотрим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да на Ростовской она принимает....просто она в отпуске сейчас до 27 мая...когда выйдет то появиться в Инете время записи к ней...

{Рыся}, говорили тут по-моему что по Б 600 руб...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, да, это в моем районе))) от автовокзала там примерно 500 метров вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 400р за узи первого триместра то вполне нормлаьно,да и 600 за сервис не жалко отдать-тем более если с мужем...надо будет своего взять,он ни разу не был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для младшей покупала люльку-баунсер Тинилав. Очень удобная штука, особенно радовало, что она низкая и я, лежа на кровати, отлично видела малышку, и погладить могла ее, и покачать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь - вчера сдала документы на эко по омс, комиссия у меня в Департаменте 5 июня. Предложили список клиник для проведения эко, в том числе московских и питерских, можно выбирать свободно. Но я предварительно со Щегловой договорилась, что меня она мурыжить ожиданием не будет, меня она берет в программу, как только выходят они все из отпуска - это сентябрь (июль-август они в полном составе в отпуске). Пока анализы обновят - максимум октябрь!

Ситуация у них на сегодняшний день такая - в начале года у них было 50 квот. т.к. ЦПС взял намного больше квот, а пациентов там практически нет - не реализует Брянская область выделенных квот, поэтому Глинищеву выделяют дополнительные места под омс.

 

Сдавала документы Груздовой в ЦПС, под кабинетом сидели 4 девочки - 3 только-только после эко по омс от ЦПС (на узи сидели) и одна тоже с документами на 2 попытку тоже от ЦПС. У них у всех пролеты. Разговорились в очереди - у них 9 человекам делали в один день и ни одного удачного эко.

 

Так что, платное эко Щеглова мне делать не станет - в июне уже не успеваем, а потом отпуска, теперь она советует съездить отдохнуть, за лето набраться витаминов, чуточку похудеть :malicious: и в сентябре с новыми силами в протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну вот видишь, как все хорошо получилось! И тебе спокойнее и мужу. А летом худеть сам Бог велел - жара, есть неохота,много воды. У вас все обязательно получится! Наслаждайтесь летом и витаминизируйтесь!!! :flower: Изменено пользователем катюлька скоро беременюлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну вот отлично!!!! Я рада...что все так получилось))) Да...в ЦПС беспредел полный творится! Хорошо, что Галина Викторовна тебя сразу возьмет - это здорово! Потом отпишись после комиссии! И когда повезешь направление подписанное в Глинищево - копию сними, они копию берут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, спасибо, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, хорошие новости. И как таковое решение пришло само, вместе с врачом. Тем более такой квалификации, как Галина Викторовна. Все будет хорошо. Отдыхай, набирайся позитива, расслабляйся! Впереди целое лето кайфа.

Получается, что 5 июня ты выберешь Глинищево и выделят квоту, да?

 

А насчет центра, в очередной раз обидно... Открыли, оборудование закупили, врачи работали при открытии квалифицированные и все ПРОс...ЛИ.

И сидит теперь эта Груздова, как хозяйка медной горы и прёт что в голову взбредет. Отвратная она и внешне и внутренне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что 5 июня ты выберешь Глинищево и выделят квоту, да?

 

А насчет центра, в очередной раз обидно... Открыли, оборудование закупили, врачи работали при открытии квалифицированные и все ПРОс...ЛИ.

И сидит теперь эта Груздова, как хозяйка медной горы и прёт что в голову взбредет. Отвратная она и внешне и внутренне.

Да, я уже в заявлении указала, что прошу провести эко по омс именно в ГБУЗ "Брянская ЦРБ" отделение ВРТ, теперь мне и направление дадут туда. Можно было выбрать другую клинику из списка тех, кто работает по этой программе.

А Груздова - да, вот реально как ты описала - хозяйка медной горы, она прием начинает по эко с 14-00, девочка из Глинищево приехала в 13-30, зашла, подала документы, а та ее развернула ждать пол-часа, хотя сама сидела в кабинете и пациентов на прием не было ни одного! Смысл кочевряжиться, цену себе набивать? это уже элементарно человеческие качества или их отсутствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, здорово!! поздравляю!! а что отпуск прямо целых 2 месяца? может в конце августа завертится уже все...

 

А у меня девочки сегодня у Таи в саду было первое выступление...танцевала на итоговом годовом родительском собрании перед всеми родителями сада...был большой концерт и моя звезда танцевала с большим мальчиком лет 6...там номер был про дружбу старших деток и малышей...Ой я так переживала...но она у меня умница-все сделала, толпы не испугалась...а у меня аж слезы на глазах...охххххх стала я такая эмоциональная...так это трогательно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, поздравляю! Это здорово! Наберешься витаминов за лето, расслабишься и сразу все получиться!

Ducky✿, молодец какая Тая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...