Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, я наблюдаюсь в Центре планирования у Мишакиной, делала ГСГ (гистеросальпингография) в областной. Сделали мне укольчик и совсем не больно, гораздо больше мне запомнилась обработка спиртом, жгло очень сильно. Но вот результат меня не порадовал, правая труба длинная и задрана кверху, хотя жидкость вытекла, но врачи сказали что там спайка, а левая нормальная. Хочу идти на лапару. Подскажите, где в Брянске её делают, в самом центре планирования, или куда-то отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Привет. В центре планирования лапару не делают. Направляют в ЖД больницу, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИРа, спасибо за ответ. Девочки, а кто делал лапару в Брянске, к кому и куда лучше идти? Вот почему бы в Центре планирования не делать такие важные для планирующих вещи как ГСГ (гистеросальпингография) и лапару. Все нравится в Центре, но вот это сходи туда, а потом туда раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олесио*, Привет! :wave: Я делала лапору в областной, врач у меня был Бирюков, мне он оч понравился, потом через несколько лет я делала у него же гистеру, он просто умничка! К нему даже потом после лапоры ездила, прямо в отделение и он меня всегда принимал, даже стимулировал меня, он толковый врач!!! :thumbsup: Да плохо что в центре не делают такие вещи, хотя гистеру я знаю они уже начали делать! Удачки тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

*Олесио* , Я тоже делала лапору в областной у Бирюкова, он очень хороший врач, считается одним из лучших в областной, если будет направление из центра- операция бесплатная. Я так понимаю, что в ЖД- зав отделением Ромащенко, у нее я тоже лапору делала 10 лет назад, врач она замечательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда запись в центре начнется 30 или 31 августа????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда запись в центре начнется 30 или 31 августа????

А что сейчас не записывают никуда???? Я просто давно там не была не в курсе, а сейчас мне нужно записываться на аспират.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Изощренность, Да весь август цетр не работал, вот теперь начнется запись! Предствляю что там будет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пытал дозвониться и записаться? Сегодня с утра звонила. Почти постоянно занято. А когда дважды дозванивалась, то долго не брали трубку, а потом сбрасывали. Может к ним легче съездить, очно записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что записалась. Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за информацию по лапароскопии :pardon: , только теперь врачи говорят, что нет необходимости, типа трубы и так проходимы, только задраны кверху и снимок не удачный, поздно сделали. Я больше расчитывала на лапару как диагностическую, чтобы посмотрели что там и как, а то пытаемся уже год, а результата нет да и анализы все в норме. Подскажите а какая ситуация в центре планирония с платным ЭКО, очереди есть и как долго занимает вся процедура подготовки к ЭКО? Заранее спасибо за ответ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеющаяся, и на каккой день записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня звонила, хотела записаться на внутриматочную биопсию( уже какой месяц не могу это сделать)...сказали, что все в отпусках одна только Мишакина на работке и звонить можно только после 13 сентября. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеющаяся, и на каккой день записали

 

На 2 сентября, уже побывала. Была у Мишакиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только недавно дали направление в центр, до этого ходила платно несколько раз к Романенко (но это еще год назад). Сейчас на сентябрь уже все записано, сказали только 27 сентября звонить на октябрь записываться. А можно ли мне придти сейчас на прием к врачу платно, а потом уже анализы и другие назначения бесплатно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я новенькая. Живу в Брянске. Два года хожу в центр планирования. Наблюдалась у Мишакиной. У меня был высокий пролактин, после лечения я забеременела, но к сожалению беременность оказалась внематочной. Сделали лапараскопию и удалили трубу, и доктор обнадежил, сказал, что вторая труба проходима. Год я пыталась забеременеть, но никак не получалось. ГСГ (гистеросальпингография) показала непроходимость. Вторая лапара, тубэктомия. Осталось только эко. Анализы все сданы, комиссия позади. Сказали ждать звонка. Сколько ждать? Время-то идет, а мы не молодеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: :dirol: приветикKydrjashk@ а какая ты идешь номер просто когда я была в центре мне девочки сказали что очередь около 400 человек и не движеть :dirol: кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рыжик26. Про номер я не знаю. Сказали что позвонят, а когда неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@

приветик а ты сколько стаишь примерно по времени больше года или меньшь только точно заранее спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только стала на очередь, сказали в этом году не попадаю, только в середине следующего. Конкретный месяц не назвали, а так хочется побыстрее забеременеть. А ты давно стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чайнику как написать в личку :grin: ..!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, привет! Заходи в Профиль и там жми на значок конвертика рядом с именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, большое спасибо :giverose: :giverose: :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такой вопрос: есть кто-нибудь, кто уже в протоколе? Поделитесь опытом, плииизззз! Зарарее огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто нибудь наблюдался в Стальзаводской поликлиннике по улице Литейной 13?????? Хотела бы услышать отзывы о гинекологах.Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...