Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, ой,так рада за тебя!!!! давай набирайся сил и витаминов!

 

девочки, а мне, наконец, сделали лапару с гитерой, пока не знаю что там, но рада, что все сдвинулосьс места

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

девочки, а мне, наконец, сделали лапару с гитерой, пока не знаю что там, но рада, что все сдвинулосьс места

Мы тоже рады! Пусть гистология будет в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, рада за тебя!!долго ты ждала.хорошо,что процесс сдвинулся..а когда результаты?как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, спасибо, пусть будет в норме!!!

 

Жанна32, врач сегодня увидел, как меня довели до обработки и решил видимо не до разговоров сейчас. А так вчера его спросила, сказал все хорошо, а там Бог его знает, надеюсь на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,,буду надеяться,что все у тебя будет хорошо, и держать кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, поддерживаю! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это как??? ты из больнички пишешь? поправляйся скорее! где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, как все прошло??? очень важно теперь что в итоге!! желаю хороших результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло вроде ок, но не знаю, еще не рассказали как. Я только сегодня от наркоза отошла и встала, а операцию вчера сделали...

 

Делала у Дмитракова, в 4-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, значит, познакомилась со знаменитыми туалетом! :malicious:

обычно не говорят сразу результаты. ждут, когда отойдет пациентка. если ты сегодня только встала, то поговорите с врачом через пару дней. не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалет эт да! но что мне понравилось, так это то что его часто моют. А по поводу беседы не переживаю пока. Пока пытаюсь оклематься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне Хондожко тоже через пару дней все о лапаре рассказала. Оооооо туалет - это не забываемо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я бы при таком туалете выбрала эМЖо типа сортир, но в гордом одиночестве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, нашли только эндометриоз 2 степени, а это значит ИК. Но я все равно рада, это тоже неплохой результат, того что больше ничегошеньки нет. Правда, неготов анализ на бакпосев и гистология. Хоть бы все обошлось!!!И будет нам с мужем счастье!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  вот эта врач мне очень понравилась! Хандожко умница. И женщина мудрая приятная и специалист отличный. Так, ты отдыхать поедешь??

 

 

конфеткаа,  поздравляю с причиной! Прям как у меня. Все нормально было, а вот эндометриоз есть. Тогда Осипова сказала, что незабеременивание из-за него, гада! И я 3 месяца в ИК просидела. О чем не жалею! Лечение тебе пусть лучше врач-репродуктолог назначит!!! А не хирург.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, конечно, к Щегловой поеду, только так с выпиской ехать или еще дождаться гистологии и бакпосева, ты как думаешь?

 

А то у меня в понедельник уже 16 день цикла будет. Бак посев ориентировочно 27, а гистология вообще 30 это пятница, считай 2 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, конечно, к Щегловой поеду, только так с выпиской ехать или еще дождаться гистологии и бакпосева, ты как думаешь?

 

А то у меня в понедельник уже 16 день цикла будет. Бак посев ориентировочно 27, а гистология вообще 30 это пятница, считай 2 июня!

Скорее всего надо с гистологией. я когда после лапары записывалась к ним,они мне сразу спросили : забрала ли я гистологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  ты знаешь, я сама долго ждала гистологию и вообще выписку (врач ушла в отпуск), но позвонила в Глинищево и с первого дня цикла после лапары начала Жанин, чтобы цикл не терять. И позднее привезла документы и гистологию. После цикла на жанине мы сразу сделали укол Золадекса, т.е. мес остановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, отдых планирую, пока в июне мужа с сыном в Питер отправлю (надо же в конце концов навести идеальный порядок в квартире и наслаждаться им хоть несколько дней!!!), июль-август съезжу в санаторий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, наверное, я так же сделаю. Позвоню им в понедельник.

 

девочки, вы мне лучше расскажите, у вас как сильно и долго болело тело от газа. У меня ладно ключица, так еще и и под правым ребром, как-то его сломали или легкое кончик болит, ну по ощущениям так чтоб понятнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, отличный план!!! Обязательно отдохни. Мы перед протоколом ездили в Крым в санаторий. Там из-за эндометриоза мне было многое нельзя (грязи в частности), но я ходила на гидромассаж и ВАННЫ. Кстати, заработала после этих процедур ановуляторный цикл! А вот после него получилась беременность, правда ЭКО.

конфеткаа, да-да-да. Все ощущения были такие же. Несколько дней придется потерпеть. Сегодня - самое бОльное. Т.е. где-то на второй-третий день. Болело очень прилично! В ребрах, к шее ближе. Терпи, милая, через дня три станет легче НАМНОГО.

Пукай! Пусть газики выходят. Через брюшную полость и часть газа ушло вверх, поэтому такие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под ключицей не так, а вот ребро, причем в одном месте, как-будто сломано или мышца между ребрами застряла. У моей соседки ничего не болело, ее уже выписали даже, на день раньше сделали операцию, я даже рыдала и укол просила вчера из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не болело, хоть Дмитраков предупреждал, что могут выходить пузырьки газа, оставшиеся после операции, особенно это касается худеньких женщин. Я удивлена была, что у меня ничего не болело- не тянуло, и жажды тоже не было. Может, еще от анестезиолога зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну у всех по разному организмы реагируют, у меня тоже ничего не болело, ну может просто дискомфорт был немного в теле, как будто спала в неудобной позе, быстро прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, иногда при эндометриозе ИК не обязателен-тут врач смотрит по ситуации...как правило 3-4 месяца после операции организм хорошо начинает работать и О есть, можно успеть заб и избежать ИК...но это как врачи решат конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...