Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky✿, у нас СГ не очень, не знаю даже, что они предложат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

У меня болел только низ живота. а газ сильно не беспокоил. небольшой дискомфорт был, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое ощущение данного момента (недели), как в анекдоте:"Мыши плакали,кололись, но продолжали жрать кактус!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, врача держи в курсе своего самочувствия. и терпи, милая. станет легче скоро. мне тоже газ покоя не давал, я страдала от него. полегчало к выписке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо,буду стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а куда планируешь в санаторий??? много хороших в Крыму...там грязи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  знаешь, очень хочу в Саки, в Крым, но страшновато как -то, честно говоря пока туда. Еще рассматриваю санатории Белоруссии, но одной туда ехать (муж невыездной за границу) скука смертная... Если только вышивок с собой набраться и вышивать вечерами...

 

Да и пока лето, к морю хочется

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а в крым теперь мужу можно))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь можно))) но он в июне в отпуске, а я в июле и августе (его просто раньше отправили в отпуск, по графику он в августе должен был идти) так что или одна, или с мелким, или с подружкой - с ними только к морю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да Саки и вообще везде под Евпаторией лучшие санатории и лечение бесплодия там хорошее...но в белоруссии тоже хорошее...Я сама лечила спину в снатории имени Ленина-там рядом отель есть приличный...а то как то жить в самом санатории как правило невозможно....еще ченки, пружаны, приднепровский хорошие санатории...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  у меня свекровь и мама в Ченках были осенью. Все понравилось, правда все такое советское :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, моя мама до сих пор вспоминает Юрьевку ( под Мариуполем) с ностальгией. А были мы там в 1985 и в 1986 годах. И душик аля сарайчик ( как в советских фильмах про отдых на море в муравейнике у частника), и кровати за занавеской и т.д и т.п. Говорит, эх, я бы махнула к Юле (хозяйке). А я ей- мам, ты что, сейчас такого и в природе почти не существует :P

 

А какие мы тогда были счастливыми- море ( купались до дрожи в теле и синевы на губах), фрукты, овощи. Ну кто из нас будет вспоминать про условия, тогда одно словосочетание- едем на море- делало нас счастливыми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз на море поехала уже с мужем, мне было 20 или 21 в Евпаторию. Родители не могли материально себе позволить нас с сестрой на море вывозить. Да и сами были 1 раз всего - в Гаграх на свадебное путешествие, а сейчас уже здоровье не позволяет на жаре быть долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мама тогда только эти 2 года и урвала отпуск летом, с ее работы постоянно несколько семей в этот поселок ездили, все знакомы, куча детей, мужики на рыбалку за бычками в море выходили, ужинали общим столом.

А потом 90-е безденежные, я махнула на море только в 2003г. в Сукко по путевке ( 24 года мне было), и обалдела от синевы моря там, ну не сравнить с Азовским. А потом дикарем одна еще несколько раз ездила на наш юг ( поезд, потом от автостанции автобусом по поселкам), подруги от меня в шоке были, что я не боялась. А мне одной очень комфортно было, всегда подселяли к веселым девчонкам, я человек общительный, знакомилась на раз, вместе потом и в кафе гуляли и на пляж ходили.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вывозили часто на море в основном на кавказ... жили просто, а ходили лечить меня в санаторий... 85,88,89,90,91 годы... а вот потом на море поехала только в 98, с подружкой одни...типа взрослые))))) с тех пор люблю горы!!!!!! и сейчас стараемся выезжать туда, где они есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, вот-вот, и я люблю горы, думаю, после того, как побыла в Сукко ( там невысокие), с тех пор- только горы, только галька, только открытое море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я когда планировала, ездила в Саки в санатори им. Пирогова с подругой. Понравилось все! Даже несмотря на то, что были в декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я не знаю как у вас, но меня и сейчас словосочетание "едем на море" делает счастливой. И этот первый день каждый раз когда приезжаешь как в первый раз аж до замирания сердца, так я его люблю. Этот блеск под солнцем, ммммммммм

 

Я первыё раз в 1,3 не помню, а вот в четыре... Бегу такая впереди родителей (вдоль бетонного парапета как потом выяснилось), надоело мне это дело, стала канючить куда идем типо. Мама сказала добежать туда-то, это был вход на пляж. Я увидела эту синеву с переливами и прибалдела. И вот этот свой Ах помню до сих пор, настолько сильное было это чувство.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знакомая на распутье, где делать коррекцию зрения, по Софье Пировской или по Станке Димитрова? Моя кума лет 7 назад делала ( с укрепляением глазного дна перед коррекцией) в НКЦ по Станке Димитрова, советует только туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня тоже свекровь была в Ченках...но именно меня совдеп отпугивает....я всегда выбираю приличное жилье рядом с санаторием, а там курсовку покупаю и все...Мы были в отеле Турист-рядом санаторий им. Ленина-все понравилось-лечение там хорошее, а жить я бы там не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  муж хвалит Тамбов, если рассматриваете другой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не, знакомой рассматривается только Брянск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я слышала что на Станке Димитрова лучше чем на Софьи Перовской...у меня кума-там делала-врач приезжал из Москвы...всем довольна...

 

Я сама просто делала полную проверку глаз на Софьи Перовской-оборудование там нормальное но врачи непонятно откуда приезжают и молодые уж очень...Обследование там хорошо делают но на операцию туда бы не пошла...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютерное обследование что там, что там, но цену по Софье Перовской под полтинник назвали, а по Станке Димитрова чуть больше 30. По отзывам, которые нашла в инете, что по одной, что по другой клинике разные отзывы- и хорошие, и плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  как ты себя чувствуешь??

Девочки, с грязями нужно быть очень осторожными. Там очень много противопоказаний. При эндометриозе - категорически нельзя. При любых опухолевидных, кистозных заболеваниях - нельзя. Я говорю именно про санаторное лечение. Когда нагревают грязь до 43 градусов! После этого покрывают тело и начинает выделяться сероводород. Вот тогда есть толк. Мазаться на берегу озера - это только кожный эффект, как от масочки. В прошлом году мы были в Евпатории в санатории. Муж мой лечился грязями, мне запретили категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...