Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*Денуся*, да я знаю что при эндометриозе нельзя грязи...а вот после аднексита при спайках они очень помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А при спкя можно грязелечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, вот была тема тут-там много инфы http://www.babyplan....y-122153-smile/

 

Вот видишь что девочка пишет:" о, я тоже была в Полтаве))))) от работы по путевке - дешево и сердито..

у меня СПКЯ - тоже противопоказание, но мой доктор закрыл на это глаза, потому что УЗИ у меня нормальное))

забеременела в третьем цикле после санатория, мальчику сейчас почти три месяца))

Сакская грязь содержит фолликулиноподобные и эстрогеноподобные вещества - отличная вещь для тех у кого ановуляция. своего рода стимуляция получается. но грязи - любые - это мощный биостимулятор, поэтому если есть хоть малейший гиперпластический процесс, то лучше воздержаться

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz32ihVyTkc"

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  спасибище! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  у меня вторая серия, я в туалет не могу сходить, ты на какой после операции? Я вчера со свечкой, а сама никак, что делать, при условии, что муж раньше вторника не приедет и то не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я после лапары наоборот по 10 раз на день ходила по чуть-чуть, хотя обычно по 2-3 дня по-большому не хожу.

После больницы подсела на кефир- каждый день по стакану, хотя раньше редко его пили, только по охотке.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а я вот не знаю, что делать, засада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а у дежурного врача не спрашивала? Да, блин, засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, сочувствую! Я сходила на день четвертый по-моему, но точно не раньше. Попроси по палате у кого-нибудь что-нибудь. Дюфалака пакетик, он мягкий и живот болеть не будет. Молочки жахни. Лучше на голодный желудок, прям натощак. Я, например, от кефира пойду. В туалет сходить надо по-любому.

Попроси, может, в палате кому будут покупать молочку или в аптеке что-нибудь и тебе купят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они свечку дают без проблем, я так бы хотела, а то вчера свеча, сегодня... ладно, Бог даст все сложится...

 

Девочки, а где в четвертой кефир продают и со скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, там как выйдешь на первый этаж, поворачиваешь не к входу( где гардероб и аптека), а в обратную сторону, там киоск -буфет с пирожками и бакалеей, и молочка там тоже( йогурты, кефир, снежок), только брать, конечно, посвежее нужно. Я так продавщицу и просила- дайте то, что посвежее. Там на первом этаже все подскажут, где этот киоск находится. Работает часов с 10 точно, может и раньше

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, спасибо!

 

Девочки, у вас то как дела, а то все притихли! засорила я тут весь эфир...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну пока главное событие у тебя, поэтому засоряй, я мы чем могём- помогём. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, со стулом были проблемы - сначала нечем, а потом просто боялась лишний раз живот напрячь - у меня же шов был большой (см 7 от пупка вниз), но ближе к 5-6 дню все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я домой!!!!!!!!!! буду пить компотик из сухофруктов. Я сегодня целый рулон туалетной бумаги уронила в тубзик. Помогли достать. Мочу сдать не успела, так как ее унесли на 20 минут раньше. Сижу такая на унитазе и рыдаю. Сразуслова из песни:"тише Танечка не плач, не утонет в речке мяч!" Только не мяч и не в речке!!!

 

но тем не менее все получилось!!!

 

Девочки, а медикаменты на дом вам назначали какие если нет жалоб

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, поздравляю))))) Не у меня после лапары никаких особенных проблем, но кефирчики я все-равно пила каждый день. У меня после родов ужас был, свечки не помогали.

 

Девочки, а медикаменты на дом вам назначали какие если нет жалоб

Мне домой ничего не назначал, ну только физио, я на лазеры потом ходила. Лекарства потом сама себе назначила.

 

Лонгидазу продолжай ставить свечи. Я до и после лапары ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра,  лонгидаза зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего мне не назначали после лапары, вообще ничего - ни лекарств, ни процедур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, профилактика спаек послеоперационных. Но их надо сразу после лапары лучше до лапары начинать, т.к. спайки образуются быстро.

 

лазеры для той же цели назначают, еще противовоспалительное действие.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, профилактика спаек послеоперационных. Но их надо сразу после лапары лучше до лапары начинать, т.к. спайки образуются быстро.

 

лазеры для той же цели назначают, еще противовоспалительное действие.

Мне тоже ничего в больнице не назначили. а в ВРТ актовегин, ангиовит и омега 3.

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекомендациях после операции было написано- физиопроцедуры. Уч. гиня назначилаультразвук и магниты 10 дней и лонгидазу ( в ритме дешевле). Ультразвук не раньше, чем через 10 дней после лапары можно делать. У меня после операции молочница не заставила себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, когда за выпиской, завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, сказал в четверг позвонить, насчет гистологии узнать. А так дал какие-то бумажки, не смотрела еще. А нам давали в больнице от молочницы капсулы флуконазол. А ты лонгидазу вставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, тоже флюконазол пила в больнице, но дома по выделениям поняла, что она это, родимая, в ЖК мазок подтвердил мои опасения. После свечек мазок не брали, Мишакина сказала, что в ИК смысла нет пересдавать. Лонгидазу в попец, мне назначили каждый день ( гиня в ЖК), хотя в инструкции написано 1 свечу раз в 3 дня.

Тебе Дмитраков сказал, чтобы ты оригиналы выписки хранила у себя, а везде отдавала копии? Я сразу по 3 копии сделала ( у меня 2 бумажки было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, тоже флюконазол пила в больнице, но дома по выделениям поняла, что она это, родимая, в ЖК мазок подтвердил мои опасения. После свечек мазок не брали, Мишакина сказала, что в ИК смысла нет пересдавать. Лонгидазу в попец, мне назначили каждый день ( гиня в ЖК), хотя в инструкции написано 1 свечу раз в 3 дня.

Тебе Дмитраков сказал, чтобы ты оригиналы выписки хранила у себя, а везде отдавала копии? Я сразу по 3 копии сделала ( у меня 2 бумажки было).

да, сказал! и когда лонгидазу ты начала вставлять? и почему она так назначила

 

я не знаю, мне её уже нет смысла вставлять, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...