Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, когда продляла больничный в ЖК, гиня мне и выписала лонгидазу( противовоспалительное и противоспаечное) и назначила физио.

Мне она сказала вставлять на ночь, я, до конца не прочитав инструкцию, вставила подряд 3 ночи, но мне как-то дискомфортно было, чуть зудело, решила перечитать инструкцию, там разные схемы, но в основном не каждый день.

Стала ставить через 2 дня, зуд прекратился, потом при выписке гиня мне еще пачку назначила, я переспросила, каждый ли день нужно, она сказала- да (я потом еще где-то вычитала, что и каждый день тоже можно ставить), я про зуд ничего не сказала, а ставила, как мне комфортно. Я б вообще В ЖК бы фиг пошла, если б не больничный. Я должна была пойти на контроль после молочницы, но забила, мне центра выше крыши хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, насчет жк с тобой согласна, я б тоже не пошла, но неохота на работу, я слабая еще. Я вообще не пойму почему так долго отхожу. В понедельник мне сказали в жк врач как по четным или нечетным принимает, а я не могла сообразить 2 это какое ч или неч. Вообще ужас. Когда это состояние пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пойму почему так долго отхожу. В понедельник мне сказали в жк врач как по четным или нечетным принимает, а я не могла сообразить 2 это какое ч или неч. Вообще ужас. Когда это состояние пройдет.

Я после лапары где то месяц отходила, в том смысле, чтобы просто я могла легко двигаться и что-то делать по дому.

 

А больничный мне дали всего 2 недели. По мне так это мало..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в больнице только 2 недели пролежала - Хандожко ну никак не хотела выписывать, все наблюдала за мной, потом дома мне продлили больничный на 2 недели, предлагали еще продлить, но я уже отказалась, я уже нормально себя чувствовала и надо было на работу срочно - месяц не было.

 

конфеткаа, не знаю, мне казалось, я уже на следующий день все могу, ну через дней 10 после лапары уже аки конь бегала, не было слабости и потерянности, наоборот даже, муж даже прикалывался, что я специально в больнице гашусь от работы, румянец во всю щеку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня выписали на 8 день. но я отходила совсем не быстро. для меня всегда лишний километр был ,как круг для бешеной собаки. а тут даже малые дистанции еле еле доползала. но это у кого как..смотря что делали на операции ..смотря какой организм и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, во-во, просто везде девочки пишут на след день встают и через неделю прыгают как козочки!Вот я и думаю,что это я.... а теперь понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отпустили домой не помню на какой день точно, где то через неделю после операции, а за выпиской и швы снимать я потом приехала спустя несколько дней.

 

конфеткаа, не я таких не видела))) после операции все сначала ползали вдоль стеночки) Причем вот у меня особо ничего не болело, просто слабость была.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже долго от операции отходила, тяжело было, да и может я сама боялась больше лишний раз повернуться резко или пройтись быстрее. Я на больничном в общем счете была месяц, неделя в больнице и 3.5 недели дома))) работа у меня тогда позволяла прохлаждаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок ,у которых была диагностическая операция и ничего не делали там, на 3 день выписывали. и чувствовали они себя горааааздо лучше меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можете сказать про Соболеву Елену Александровну из больницы №2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что при диагност. лапаре все быстрее отходят. На следующий день после операции убрали мочевой катетер, и я стала расхаживаться, ходила медленно, чуть согнувшись, хотя не болело ничего, просто в больницах видела, что люди полусогнувшись после операций ходят, ну и я также старалась не делать резких телодвижений.

В среду сделали лапару, в понедельник выписали, при этом было сказано, что все можно делать, кроме ПА и ношения тяжестей. Приехала домой, а муж, пока меня не было, поклеил обои и потолочную плитку в прихожке, ну основную грязь убрал. Так что я сразу занялась уборкой в квартире с пылесосом и мытьем полов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, почему ты считаешь что нет смысла ставить лонгидазу???? ведь операция была только что...и лечение, и образование спаек после операции идет 2 месяца....конечно ставь сейчас чтобы спаек не было.....ну и на физио если есть возможность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на больничном я была 24 дня ( больница плюс ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что при диагност. лапаре все быстрее отходят. На следующий день после операции убрали мочевой катетер, и я стала расхаживаться, ходила медленно, чуть согнувшись, хотя не болело ничего, просто в больницах видела, что люди полусогнувшись после операций ходят, ну и я также старалась не делать резких телодвижений.

В среду сделали лапару, в понедельник выписали, при этом было сказано, что все можно делать, кроме ПА и ношения тяжестей. Приехала домой, а муж, пока меня не было, поклеил обои и потолочную плитку в прихожке, ну основную грязь убрал. Так что я сразу занялась уборкой в квартире с пылесосом и мытьем полов. :D

а мне и катетер не ставили. только дренаж был.да и тот в тот же день сняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вчера вечером записалась через инет в медикус, они мне терь перезвонят или как что узнать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а может надо было по телефону записаться?? как ты выбирала к кому на узи и дату? может там в этот день узи не делают...я тоже хочу туда записаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, да в нашей деревне еще попробуй найди ту лонгидазу. В город поеду на след неделе. А когда швы снимают?

 

{Рыся}, а я в жк на манеже через инет записалась, но решила прозвонить и узнать, получилось ли, все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Медикуса сайт заработал??? вот это да)

 

девочки,вчера вечером записалась через инет в медикус, они мне терь перезвонят или как что узнать?)

лучше позвони им и уточни все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  какой умничка! а мой даже шкаф не успел собрать, так его на работе замотало. Ладно, хоть приехал целых три раза и забрать. Хоть отпускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну в ЖК легко записаться -там все работает...я всегда только через инет записываюсь...очень удобно...А лонгидазу и в городе ты нигде не найдешь...я в свое время заказывала -привозили без проблем...в любой аптеке...

sumire03, вот я тоже сомневаюсь что сайт рабочий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  а у тебя телефон есть аптеки ритм где можно заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а у тебя в городе нет МЭТР аптеки или РИтм?? зачем в брянске то заказывать? может можно и у вас заказать...

 

Вот телефоны всех аптек Ритм...я ж не знаю где тебе удобно...везде можно заказать...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а у тебя телефон есть аптеки ритм где можно заказать?

я думаю заказать в любой можно, ты посмотри, какая тебе ближе ехать, и позвони.

Ссылки скрыты.

вот у них список их аптек с телефонами.

 

Я покупала вот тут

Ул. Дуки, 6

остановка «Школа № 1»

Тел. 64-85-37

Зав. аптечным пунктом: Костяшина Наталья Станиславовна

Автобус – 25, 37.

Троллейбус – 3, 4, 10, 13, 13-к, 14-с.

Маршрутки – 10, 28, 35, 32, 36, 42, 44, 43, 57, 58, 62, 66, 119.

 

Было в наличии сразу. Но это давно было.

 

А еще у них вроде общая база, так что достаточно в одну позвонить и они могут посмотреть, в какой из аптек есть в наличии.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо, позвоню

 

Ducky✿, я чаще в Брянск езжу, чем в Жуковку. В основном за счет того, что транспорта больше, поэтому все в городе.

 

разница между ритмом и мэтр в 500 рубликов :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да в МЭтре сильно дороже и тогда была...я в Ритме заказывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...