Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ага,девочки,я тоже думаю позвонить и уточнить)))щас вот обед-надо спать,а потом позвоню))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ну неужели никто ничего про Соболеву не знает?(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, я ничего про нее не слышала...и где больница №2 не знаю)) слышала про хороших врачей в №1 и №4 больницах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  гор.больница 2 на новостройке находится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, Это не та, которая в Медси работает в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа в Медси Соболева Светлана Александровна, а не Елена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девы, записалась я на узи по телефону днем на 19))))попала к Губановой))терь быдо жить до 19)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, А что так долго ждать? к ней такая запись? или тебе по срокам просто так надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, и правда запись что уже на 19 число???

 

А я хотела числа 10 попасть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я покупала в Ритме на остановке больница №1 (перед Манежем), если с Бежицы ехать в центр, и в Аэропарке (напротив Ленты отдел) в наличии было 1139 руб., также будет по Фокина, 37 (если идти от ЦУМа вниз к Набережной, там из-за близости центра планирования есть все нужные лекарства ( дюф, утрожестан, гонал, овитрель и т.д. и т.п., все в наличии).

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне надо было просто 19)))у меня там как раз 12 недель, плюс 19 мне все равно приезжать к гомеопату-потому тогда и записалась)))))сначала сгоняю за лекарствами Игорю и как раз доеду в советский,дойдц и время подойдет)))так что все расчитано))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katriness, поищи поиском по этой теме. Какую-то Соболеву здесь обсуждали и не раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в теме мы только обсуждали Соболеву из Медси.. Из 2й больницы я не помню. Та что в Медси Соболева гинеколог с 40 летним стажем, я у нее была 1 раз, когда нужно было на инфекции сдать, мазок берет очень аккуратно, не то что в сэс. А так по другим вопросам не знаю, не обращалась. Во 2й больнице вообще никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто ничего про Соболеву не знает?(((((((((((

Соболева Елена Александровна,которая работает в гинекологии на Новостройке очень хороший врач.Там все хорошие.Розин других не держит.Там все отделение грамотных врачей.Правда большинство денег дерут много :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, точно! я вспомнила. я же там лапару делала. и это был врач моей соседки. Соболева - немолодая, очень приятная женщина. Та девочка была очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, как самочувствие?? скоро в декрет тебе уже...готовитесь с мужем к сыночку? покупали уже что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Спасибо большое) Я как раз и собираюсь к ней на лапару в июле) Вот и узнаю про нее поэтому)

одна встреча с ней у меня уже была) обсуждали как раз операцию) Показалась грамотной, хорошей, доброй, все объяснила и чуть ли не на бумажке нарисовала) :)

А теперь и Вы подтвердили, что она хорошая) Ну все, значит теперь можно быть уверенной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите кто гистеру делал, по гистологии отдельный документ есть или все в выписке будет описание? А.В. не будет на след неделе, а я не уточнила, боюсь мне сегодня не все отдали. Такая врач у них там вредная, вот она одна там такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а гистологию по моему на руки не отдают...ее врач смотрит...отдают выписку операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, значит все. Мне дали выписку, протокол лапары и гистеры отдельно, больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, что по гистере у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да больше ничего не должны давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только выписку отдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно -только выписка. и в ней все результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, Эндометриоз средней стадии фазы пролиферации. Получается и внешний, и внутренний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...