Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Да, девочки, где нахватались-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

а я на форуме нецензурно сказала пару раз :sorry:

 

КаИра, да я бы и рада к ней ходить, только не примет потом уже. Только прикреплюсь в конце года, только со следующего!

 

когда это, кстати, делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, придешь в конце ноября- начале декабря, а лучше позвони в это время и спроси, можно ли заявление написать на след. год.

 

конфеткаа, и где ты так наследить успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а в другой темке... я же говорю, с этими дамами в регистратуре каши не сваришь, вот лучше ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфетка, только ты видишь свои прелести в % )))))) больше никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, уфф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, шо за темка? Интересно почитать, как ты матюгаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, там все равно звездочками замазали! и не так прям сильно я ругалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну я так и думала. Что тебя так вывело из себя-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В советском Звягина, Ильюшенко вроде ничего.

а мне Ильющенко не понравилась. Мы про одного врача говорим? Это женщина в возрасте уже? Я к ней обращалась при планировании, она мне прописала пить какие-то БАДы названия уже не помню, типа "кошачий глаз" :D , они продаются ТОЛЬКО в общежитии напротив Беж. рынка в комнатке и сказать надо, что я от нее пришла, а цена этих БАДов не маленькая что-то около 2тыс на 1 мес, а она мне прописала пить 6 мес. Ну и у нее везде так свои люди, анализы идти сдавать тоже к определенному лаборанту и сказать, что от нее пришли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Ильющенко не понравилась. Мы про одного врача говорим? Это женщина в возрасте уже? Я к ней обращалась при планировании, она мне прописала пить какие-то БАДы названия уже не помню, типа "кошачий глаз" :D , они продаются ТОЛЬКО в общежитии напротив Беж. рынка в комнатке и сказать надо, что я от нее пришла, а цена этих БАДов не маленькая что-то около 2тыс на 1 мес, а она мне прописала пить 6 мес. Ну и у нее везде так свои люди, анализы идти сдавать тоже к определенному лаборанту и сказать, что от нее пришли.

Насчет возраста я не помню, вроде да, немолодая такая, я у нее 1 раз была и то когда Звягиной не было. В вопросах планирования я там никого не советую. Я в том смысле, что если надо просто там продлить больничный, например. Просто осмотр, мазок, на учет по Бер встать. Не для лечения чего-то серьезного.

 

Кстати кошачий коготь мне тоже кто то из гинекологов рекомендовал давно. Наверное, это модно было. А еще мыло какое то специальное для интим.гигиены, которое продавали только в одном месте где-то возле набережной что ли.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я к ней ходила еще в самом начале своего планирования и она мне этот кошачий глаз прописывала для лечения ЗППП. А вот еще про нее что вспомнила, направила она нас на СГ в диагностический тоже к определенному лаборанту. Так вот, получили мы результаты, а там ужас ужасный. Пересдали через пару дней в ЦПС все в норме. Вот думаю, может таким образом развод на лечение делается, направила бы мужа лечить к какому-нибудь своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа ну если понравилась Куликова, может и ходить к ней дальше? Приняла же.. В советском Звягина, Ильюшенко вроде ничего.

 

Девочки, где вы умудрились предупреждений нахватать? )))

 

Что за зверь эти предупреждения??? Ильющенко - моя врач. Нормальная тетка. Звягина тоже ничего... Пожалуй и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с Осиповой на ИИ сошлись в этом цикле. В пятницу будем смотреть фоллик мой (должен созреть) ...но я что то ни про необходимые анализы,ни вообще про процедуру ничего и не спросила... просветите меня, темную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  в естественном делаете??? Я тебя поздравляю с таким шагом! Чихаю персонально и заразно!

Ща знаешь как будет? Перед вливанием медсестра залезет в карту ииии.... Помчишься ты на трех белых конях досдавать!!! Лучше сама подними вопрос, а-то откажут из-за онкоцитологии какой-нибудь и пипец. А впереди отпуска у них!

 

Процедура безболезненна, не боись. Осипова тебе время назначит и помчишь. Мужу надо пораньше, чтобы обработали. Все-все тебе объяснят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, в естественном делаете??? Я тебя поздравляю с таким шагом! Чихаю персонально и заразно!

Ща знаешь как будет? Перед вливанием медсестра залезет в карту ииии.... Помчишься ты на трех белых конях досдавать!!! Лучше сама подними вопрос, а-то откажут из-за онкоцитологии какой-нибудь и пипец. А впереди отпуска у них!

да, в естественном.... :think1: хм..а что ж мне ничего и не сказали....ешкин кошкин... а если в пятницу созреет , то что? когда и как делать то? потом же суб и вс-выходные... чет я запуталась...это мне позвонить нужно им,уточнить? :think1: :think1: :think1:

стописятое Спасибо за чих! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  ты много анализов сдавала? Они кстати выходят в выходные, если нужно. Не боись, здесь тебя не бросят. В конце концов тебе нужно будет колоть препарат в попку в определенной дозе, чтобы в определенное время лопнул фоллик. Осипова подкорректирует!

Ты ж после лапары, значит, анализов куча сдано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, стандартный набор- вич, сифак, гепатиты, мазок должен быть нормальным, кольпоскопия, ЗППП, заключение терапевта, кровь, моча, СГ.

Не знаю, как в Глинищево, а в центре муж рано утром СГ сдает ( до этого дня 3-4 воздержаться), попозже тебя вызывают, дают разовую ночнушку,шапочку, возьми носочки с собой и хб маечку или ночнушку.

Лежишь в кресле, вставляют катетер, все смазывают там и заливают обработанную сперму, потом лежишь на койке минут 30-40.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  мазок на онкоцитологию, торч инфекции, трубы. Но у кого лапара была - с трубами вопрос ясен. А без проверки труб инсеминацию не сделают. Вдруг заложены или спайки - и здравствуй, внематочная, за свои же деньги. Никто такую ответственность врач не возьмет на тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ты много анализов сдавала? Они кстати выходят в выходные, если нужно. Не боись, здесь тебя не бросят. В конце концов тебе нужно будет колоть препарат в попку в определенной дозе, чтобы в определенное время лопнул фоллик. Осипова подкорректирует!

Ты ж после лапары, значит, анализов куча сдано.

я сдавала все необходимые анализы ноябрь-декабрь 13 года..ну и то что после лапары есть...а мужу надо что то? она только спермограмму глянула от декабря 13г. и сказала, что давно уже делали. я ответила,что там все подправлено,так как лейкоциты лечили у андролога,а после лечения-все в норме... она сказала:"а ну хорошо". и все)

так то получается у меня всякие ЗППП ,онкоцитология, узи молочных желез-просрочено. а у мужа гепатиты и остальное все

 

Вот блин ..надо звонить завтра в ВРТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в естественном.... :think1: хм..а что ж мне ничего и не сказали....ешкин кошкин... а если в пятницу созреет , то что? когда и как делать то? потом же суб и вс-выходные... чет я запуталась...это мне позвонить нужно им,уточнить? :think1: :think1: :think1:

стописятое Спасибо за чих! :flower:

, если ничего не назначила, значит годны предыдущие.

 

я сдавала все необходимые анализы ноябрь-декабрь 13 года..ну и то что после лапары есть...а мужу надо что то? она только спермограмму глянула от декабря 13г. и сказала, что давно уже делали. я ответила,что там все подправлено,так как лейкоциты лечили у андролога,а после лечения-все в норме... она сказала:"а ну хорошо". и все)

так то получается у меня всякие ЗППП ,онкоцитология, узи молочных желез-просрочено. а у мужа гепатиты и остальное все

 

Вот блин ..надо звонить завтра в ВРТ...

, я делала узи сисек и ходила к маммологу, т.к. у меня мастопатия. Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  ошибаешься! Это я тебе говорю, как человек, который перед самим процессом вливания сдал кучку недостающих! Слава Богу, что они быстрые были по сроку и нормальные. С краснухой или герпесом в активной стадии что у М, что у Ж - ни черта не сделают. Или с плохой цитологией.

Кстати, заключения врачей не нужны для ИИ.

Я бы уточнила по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да, про трубы и ТОРЧи забыла, необязательно лапара, у меня делали после ГСГ (гистеросальпингография).

И я брала заключения и терапевта и маммолога.

 

Торчи сдавала только я, муж не сдавал. А они, заразы подорожали в 2 раза.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, если ничего не назначила, значит годны предыдущие.

 

, я делала узи сисек и ходила к маммологу, т.к. у меня мастопатия.

Осипова и не смотрела никаких моих анализов кроме заключения лапары и гистеры...

Лесюня-котюня, ошибаешься! Это я тебе говорю, как человек, который перед самим процессом вливания сдал кучку недостающих! Слава Богу, что они быстрые были по сроку и нормальные. С краснухой или герпесом в активной стадии что у М, что у Ж - ни черта не сделают. Или с плохой цитологией.

Кстати, заключения врачей не нужны для ИИ.

Я бы уточнила по анализам.

завтра буду звонить... что ж делать то :(

а можно немного о процедуре впечатлений? вроде как процент не высок ,да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  я тоже после гсг! Потом все равно лапара была. А торч инфекции мужу просто потребовали! Даже разговаривать не стали бы. Заключений у меня не было! Я их к эко только делала.

 

В принципе, у тебя все основное есть. Может, на парочку закроет Осипова глаза?

Так, что за настрой? Только на победу! Иначе зачем затеивать вообще?

Все получится - и баста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...