Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, процент невысок, но вдруг именно тебе повезет? Перед ЭКО всем предлагают ИИ, даже пару-тройку раз, т.к. если и стимулируют, то маленькими дозами, и нет такого удара по организму, как при стимуляции в протоколе ЭКО.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

*Денуся*, да, тебя сегодня целый день не видно)) Я тоже кучу дел себе нахожу - боюсь все не успеть до рождения переделать! То вяжу, то картины из канзашей делаю, то поделки всякие)) Всегда хотела этим заниматься, а во время работы просто времени ни на что не хватало!..

 

Впечатления нормальные! Лежишь себе и беременеешь! Пробирочку покажут с фамилией будущего папульки - спросят - ваш? Ты скажешь - моооой!

Кстати, я на сохранении познакомилась с девочкой, она вторым ребеночком после инсеминации беременна! С первого раза и первый и второй получились! Вот тебе отличный пример.

 

Лесюнь, предлагают у кого спермики стремительные или более-менее... Нам вот сразу сказали - ваше желание, пробуйте, но шанс очень мал! Мой муж сказал - будм пробовать, но я знала, что его анализы плохие, и моральнт настроилась на эко. А пролет на ии не расстроил, я даже не всплакнула, сразу на эко пошла! И вот моя звездочка меня обпинала!!! Ножками, мамулю, да по печени! Вах, нехорошоо...

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я тоже после гсг! Потом все равно лапара была. А торч инфекции мужу просто потребовали! Даже разговаривать не стали бы. Заключений у меня не было! Я их к эко только делала.

 

В принципе, у тебя все основное есть. Может, на парочку закроет Осипова глаза?

Так, что за настрой? Только на победу! Иначе зачем затеивать вообще?

Все получится - и баста!

Я вышла от Осиповой счастливая-счастливая, с уверенностью, что вот оно! ,наконец-то! сбудется! а теперь как то все опустилось :(

sumire03, процент невысок, но вдруг именно тебе повезет? Перед ЭКО всем предлагают ИИ, даже пару-тройку раз, т.к. если и стимулируют, то маленькими дозами, и нет такого удара по организму, как при стимуляции в протоколе ЭКО.

попробуем,что ж тут делать то раз делать больше нечего. мои ставки на ИИ и свежую лапару.

А почему при стимуляции шансов в 2-3 раза больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, потому что может созреть больше одного ДФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  почему опустилось-то???? Что случилось такого?

Это хороший шанс забеременеть! Я ей позитив привожу в пример, а она упирается и что-то копает про шансы, опущенные руки. Ужасы мне тут на ночь глядя!

Своя як порой лучше, чем в стимулируемом

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, , у нас СГ по ВОЗ норма, но в общем далеко не супер-пупер, нормы с каждым годом понижают и понижают. Но практически всем предлагают ИИ, если трубы проходимы, и СГ не самая плохая.

 

*Денуся*, а стимулируемый цикл может и на следующий за ним повлиять. У меня на малой дозе гонала вырос все равно один ДФ, а в следующем, нестимулируемом и неИИшном выросло аж 3 штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  да, я согласна с тобой! Мне Осипова говорила, порой инсеминация отлчной спермой и пролет, а иногда не супер-пупер и удача! Инсеминация - непредсказуемая вещь. Поэтому многие пробуют. И мы попробовали. Понижают не понижают, а с годами сг не улучшается.

 

Да-да, про стимуляцию верно говоришь! Потом несколько циклов могут расти клеточки! Но тут как организм ответит...

 

 

Сегодня девочки выше писали про врачей... Хотела свои 5 копеек прибавить. Они все! Абсолютно все повязаны. Отправляют на анализы в определенные лабы, за лекарствами - в аптеки, рожать - по своей линии у каждой участковой есть врач! Это бизнес на пациентах. Я давно это поняла и перестала возмущаться. Собираю инфу от девочек, читаю, мало ведусь на разводы, выбир сама - где анал-зы сдать.

Про Ильющенко писали. Слава Богу патовых ситуаций не было. Анализы у нее строго! кажд цифру посмотрит. Шейку смотрит, в отличие от многих других, все по времени, два раза я прибегала с жалобами, она меня без вопросов смотрела и принимала. И мы обошлись и обходимся без швов, хотя никто из врачей не хотел брать ответственньсть за укорачивающуюся шейку. А Ильющенко отстояла. На лекарствах и свечах держим в норме. На сегодняшний день я довольна. А вот по бесплодию нечего там делать!

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, почему опустилось-то???? Что случилось такого?

Это хороший шанс забеременеть! Я ей позитив привожу в пример, а она упирается и что-то копает про шансы, опущенные руки. Ужасы мне тут на ночь глядя!

Своя як порой лучше, чем в стимулируемом

вот и до меня дошла волна депресняковская ..все в кучу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да, лучше спросить, а то правда, выражение на трех белых конях очень точное!! :D

 

Вот вы деффчонки наболтали!!! Хоть что почитать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, настрочили-то... по анализам перед ИИ - я сдавала все по списку, в том числе и заключения терапевта, эндокринолога, маммолога, ЗППП, торчи, мазки, бак-посев, в общем все-все-все... и все результаты у меня смотрели очень внимательно, прежде чем взять на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* ничего себе, никому доверять нельзя. Тем не менее про нее много хороших отзывов, так что не знаю, такое ощущение, что мы про разных врачей говорим..

 

sumire03, удачи!!! Мне кажется сейчас самое удачное время для ЗаБ. когда не боишься заболеть, натуральные витамины в избытке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* ничего себе, никому доверять нельзя. Тем не менее про нее много хороших отзывов, так что не знаю, такое ощущение, что мы про разных врачей говорим..

 

sumire03, удачи!!! Мне кажется сейчас самое удачное время для ЗаБ. когда не боишься заболеть, натуральные витамины в избытке..

Спасибо :flower: да только вокруг меня сейчас все больные ходят-вирус какой то((( уже думаю, чего б для профилактики тяпнуть...

Позвонила я в ВРТ, сказала, что сдавала все ноябрь-декабрь и что после лапары и гистеры я. Мне сказали: "Приезжайте в пятницу на прием -и посмотрим,что у Вас. думаю,что ничего не надо будет".

Девочки,но в пятницу получается день О, если верить предыдущим циклам после лапары, а на вчерашний день был ДФ больше 13 мм... я ж тогда никаких анализов и не смогу досдать :( вот кошкин хвост то!

А мужу надо свежие ВИЧи , сиф и геп-ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, мне кажется ужесточили требования. Я посмотрела бумажку, которую мне давали в начале моегое планирования и с этого года. Они вообще разные. Стало намного больше.

 

sumire03, спокойно! Тебе четко все сказали, жди приема теперь. Вообще гепатиты, вич и сифилис они долгоиграющие... Поэтому, я думаю, что все состоится. АПЧХИ вдогонку! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower: да только вокруг меня сейчас все больные ходят-вирус какой то((( уже думаю, чего б для профилактики тяпнуть...

 

Вот-вот и мы болеем...несмотря на лето...вирусняк какой-то ужас просто....кашель забивает просто((((

sumire03, удачи тебе!!! главное верить и все получиться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и мы болеем...несмотря на лето...вирусняк какой-то ужас просто....кашель забивает просто((((

sumire03, удачи тебе!!! главное верить и все получиться!!

Спасибо! верю!!! :) дада кашель и температура высокая и долго держится

СёПаСьКа, мне кажется ужесточили требования. Я посмотрела бумажку, которую мне давали в начале моегое планирования и с этого года. Они вообще разные. Стало намного больше.

 

sumire03, спокойно! Тебе четко все сказали, жди приема теперь. Вообще гепатиты, вич и сифилис они долгоиграющие... Поэтому, я думаю, что все состоится. АПЧХИ вдогонку! :chih:

я уже вся с ног до головы в твоих чихах! :D должны сработать!!!! :D :D :D

Девочки..сегодня ходила к стоматологу... третий год к нему хожу... потому что очень аккуратный, все рассказывает и объясняет... а еще потому что молодой и очень интересный мужчина :confusion: тааак отвлекает меня это :Crazy: сижу, смотрю в его голубые глаза, на его шикарные ресницы...а он еще такой ласковый, а когда я сказала, что планирую, так еще ласковее и внимательнее стал. в общем..я даже пофантазировала :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: в кресле в стоматологическом кабинете пока врач мне зубы сверлил!!! :malicious: моя кукушка съезжает окончательно! Да простит меня муж!!!

P.S: может это все из-за приближающейся О? она у меня огонь -какая после лапары... раньше вообще не было...а тут... :Crazy: :Crazy: :Crazy: ой, вспомнила :m0591: у меня ж так же было после операции..лежу на больничной койке, все болит..а сама думаю..о чем зря...да и врач ..опять молодой,да симпотишный...

P.P.S: извиняюсь за подробности! сама в шоке! :Crazy:

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 это гормоны наверное) Главное чтобы врач не расслаблялся и делал свою работу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 это гормоны наверное) Главное чтобы врач не расслаблялся и делал свою работу))

это да))))))))) но я ж изо всех сил стараюсь и не подаю вида :girl_nea: так что вряд ли на врача как то действуют мои внутренние перевороты) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, у меня тоже есть такой стоматолог)))), правда сейчас я уже к нему проще отношусь))))))))))), а раньше..............мммммммммммммм)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где в Брянске найти хорошую няню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоматолог- это новый фетиш? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, на работку штоль собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, на работку штоль собралась?

да нет ...я и сейчас на работу езжу, но только раз в неделю, а мне нужно еще пару дней в неделю отлучаться не надолго...в семье у меня конфликт, только я всем должна и детей рожать и сидеть с ними, на себя у меня прав, видимо, нет. Муж у меня и работает(хотя сейчас у него скользящий график) и уехать может на 3 дня в Минск на хоккей, на корпоратив или днюху вечером, на охоту на выходные, а я не могу элементарно до работы доехать раз в неделю на 4 часа и на маникюр записаться, потому как посидеть с ребенком пару часов он отказывается. Сказала, что значит пусть платит деньги няне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ооооо, стоматолог... Я пришла удалять зубы. ДВА. Сразу. Здоровых. :malicious:

Не удивляйтесь, это надо было для выравнивания. Настроилась, думала - ща покапризничаю, поною, и тут заходит ОН. Молодой, красивый... Я там чуть с кресла не свалилась... И думаю - ща он мне будет два зуба драть, я даже рот не могла нормально открыть... С третьего раза поняла - что ему вообще надобно?

В общем, вырвал, да так виртуозно и суперски, что я прям ему благодарна до сих пор.

Но ело здесь не в стоматологе. Дело в возбуждении. Ты можешь возбудиться, а отыграться на муже вечерком. :confusion:

 

Изощренность, обязательно ищи няню. Знаю я такие моменты по подругам. С появлением няни все меняется в лучшую сторону. Как вы там? Растете??? Что уже малышка умеет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, может еще одумается? лучше самому посидеть, чем тетке чужой отдавать! А вообще надо воспитывать! А то вообще на шею сядет! Я тоже прессую своего иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а их и надо прессовать. А-то вообще сядут на голову. А в плане детей... Представь, как хорошо. Жена все время с детьми, а он сам себе хозяин. Еще и побыть не может пару часов. Ишь ты. Мы вот беременные, я своего не ограничиваю, но готовлю к его реальной помощи. И качать и побыть и покормить. Говорю - мы с тобой сами будем справляться! И ты - мой главный помощник. Он, конечно, вообще и близко не представляет - что это такое, но я веду такую политику. Сказала - куплю ЕМУ штучку такую, одеваешь и туда ребенка сажаешь и вперед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...