Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Что, экошниц совсем нет? Или никто не хочет об этом рассказывать? Девчонки АУ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки! Кто сталкивался с таким бредом, что пока врач в отпуске на УЗИ не записывают. Вообще Мишакина мне дала направление перед отпуском пройти УЗИ звоню а мне говорят врач в отпуске, мы не записываем!!!! Записывает врач, а если она в отпуске то гуляй Вася жуй опилки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто сталкивался с таким бредом, что пока врач в отпуске на УЗИ не записывают. Вообще Мишакина мне дала направление перед отпуском пройти УЗИ звоню а мне говорят врач в отпуске, мы не записываем!!!! Записывает врач, а если она в отпуске то гуляй Вася жуй опилки...

Может они не поняли. Меня записывали. Я даже анализы на гормоны сдавала, когда она была в отпуске и что бы посмотреть результаты записалась к другой (вроде к Родненко). Посмотрела свои анализы, скорректировала прием таблеток. Попробуй назвать другого врача :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, я с этим же столкнулась. Мишакина написала направление на УЗИ на 5 ДЦ и на 20. Я звоню в 1 ДЦ, прошу записать и меня отфутболили так же как и тебя.

А на следующий день мы приходили с мужем сдавать СГ, я сама зашла в кабинет УЗИ и медсестра меня спокойно записала, ничего совершенно не сказала.

Попробуй сходить к ним сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, Да я сходила и меня записали, а почему по телефону не записывали непонятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, как всегда, бюрократия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь из вас лечил эрозию в центре на Фокина? Чем там лечат? Лазером или радиоволнами или еще чем-то? Как вам сама врач Передельская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, Я лечила! У меня не просто эрозия была, а не пойми что после некачественного прижигания в гинекологии. Мне сначала лазером вырезала (Передельская), а потом через неделю прижгли. Мне делали лазером. Передельская мне понравилась! Если еще есть вопросы спрашивай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, мне тоже до этого в ЖК прижигали солковагином, но она не прошла, вот теперь ходила к Передельской, взяли биопсию. сказала после М приходить, пойду вот в понедельник. Не знаю что будут делать, сразу прижигать или еще что-то назначит...

А как вообще у тебя эта процедура проходила? Это безболезненно или обезболивали? Сколько потом нельзя планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, Мне вроде брызгали чем то или нет, я не помню. Но могу сказать, что почти не больно, может пару моментов, но все терпимо. Планировать нельзя один цикл по моему. Жить половой жизнью 2 недели. Переживай. Делают все хорошо! Мне вообще первый раз кусочек удалили и обожгли по краям, и только через неделю прижгли. И ощущения были легче чем после прижигания азотом в консультации. Удачи!!!! Отпишись потом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, Спасибо!!!! Мне в первый прием Передельская показалась очень суровой и боялась даже к ней идти завтра. Спасибо тебе за отзыв, ты меня успокоила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужен совет.

Недавно начала половую жизнь, хочу сходить на осмотр. Просто для профилактики. В государственную идти не хочу, нет ни времени ни желания торчать в очередях, да и внимательного врача хочется... Но при этом чтобы не поставил никаких несуществующих диагнозов.

Ах да, живу в Брянске, в Бежице. Может кто-нибудь что-нибудь порекомендовать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, сегодня прижли, как ты и говорила, ничего страшного, я больше боялась))))

Freya_girl, если идти в ЖК Бежицкую на Камвольном, то там вроде бы Серпикова ничего. А если платно, то можешь в МедСи сходить к Соболевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика,

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень тяжело смирится с мыслью, что сама никогда не сможешь заБ, что ты не такая как большинство, а с дефектом. Ещё в декабре прошлого года я думала, что смогу всё сама, а оказалось я ошибалась. Приговор ,,Вам поможет только эко,, я приняла спокойно, но через некоторое время поняла что всё, жизнь закончилась. Долго не решалась сказать мужу, боялась что он меня бросит. Огромное спасибо ему за то, что он выслушал, понял и поддержал. Но он всё равно не может до конца понять мои чувства и беспокойства. Я долго искала сайт, где общаются девчонки из Брянска. Спасибо, что вы есть. Мне иногда так плохо, хоть вешайся, а поделится не с кем, так как кроме мужа и моей мамы никто о моей проблеме не знает. Наверное я одна такая, сразу в лоб спросила про эко, хотя понятно, что город у нас маленький все на виду, лишний раз не хочется говорить о своих проблемах. Хочется пообщаться с девчонками, кто пойдёт в протокол в 2011 году. :wave: :wave: :wave: Всем планюшам желаю скорейшего запузачивания в этом году!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@,

Всем планюшам желаю скорейшего запузачивания в этом году!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
спасибо!!!! И тебе того же!

По поводу ЭКО ничего подсказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки привет! ..может кто знает, где делают фолликулометрию недорого? Живу в Советском, в Диагностическом сказали не делают,только общий УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик 26, куда пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик 26, куда пропала???

приветик я никуда не пропала я все тут и очень жду от тебя телефона я тебе написала :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :wave: :wave: :wave: :wave: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Прости пожалуйста, мне совсем сейчас некогда, очень много работы, загрузили по полной и совсем нет выходных. Да и телефон в ремонте как назло. Пиши пока в личку, как с работой разберусь, я с тобой свяжусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мне сегодня сон приснился, что мне делают чистку, я так испугалась. У меня просто было уже 2 замерших беременности, и я так боюсь. Муж говорит (скорее успокаивает), значит наоборот все будет хорошо! Мне так надоело жить в ожидании, бывают моменты когда начинаешь терять надежду. Я так завидую девочкам для кого беременность счастливая пора, а не череда больниц страх потерять малыша. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, не думай о плохом, а лучше настраивайся на позитив и у тебя всё получится. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скорейшей беременности тебе и здорового карапузика, или двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, муж правильно говорит!!! Сны всегда сбываются наоборот, значит скоро будет у вас счастливая Б и подарит вам Бог малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, жена Ежика, Девочки спасибо за поддержку! Надо собраться, и двигаться дальше!!!! И наши старания обязательно оправдаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :good: :good: :good: , так держать, отличный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...