Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, точно, я запуталась в днях недели. Я пока не в адеквате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ну вот я совсем уже истеричка с этим планированием. :( разревелась, муж успокаивал. говорит, чтобы я о деньгах не переживала и что врачу лучше знать. и что завтра утром у всех все спросишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, так, стоп истерика! Сомнения - это нормально, мы все тут переживаем, но не доводи себя до состояния нестояния! Давай, соберись и иди-ка ты с мужем погулять в парк или в кино, в театр, кстати, Гомельский театр приехал, говорят, очень хороши постановки! отвлекись! Мне Щеглова перед ИИ советовала на шоппинг пойти и купить себе офигенное платье :D

 

я, стати, так и сделала :Crazy: и мужу была хорошая отмазка, что денег спустила - мне врач назначила :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а изменения я очень хорошо чувствую... после лапары все чувствую. вчера вечером поясница болела и правый Я. сегодня как будто там все раздуто и характер выделений изменился. но кровянистых прожилок еще не было, хотя до этого были. но может этот раз и по-другому будет. муж сказал-забей и расслабься. все равно уже укол сделан.

 

sumire03, так, стоп истерика! Сомнения - это нормально, мы все тут переживаем, но не доводи себя до состояния нестояния! Давай, соберись и иди-ка ты с мужем погулять в парк или в кино, в театр, кстати, Гомельский театр приехал, говорят, очень хороши постановки! отвлекись! Мне Щеглова перед ИИ советовала на шоппинг пойти и купить себе офигенное платье :D

 

я, стати, так и сделала :Crazy: и мужу была хорошая отмазка, что денег спустила - мне врач назначила :class:

вот , кстати, сама про платье думаю несколько дней. красоты хочется)

а тут еще герпес вскочил на губе, чешется собака. так что красотка я сейчас та еще

 

вчера в кино ходили на Тома Круза. порадовал-веселенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Что за фильмец?

 

СёПаСьКа, тоже хочу платье в назначениях!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так ведь завтра итак у меня ИИ. но вот укол я же делала вчера утром.

Аа, я думала во вторник! Ну тогда все хорошо @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в жк на Б девчонок насмотрелась в сарафанах длинных и себе пошла купила в среду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, вот вчера тоже один смотрела... льняной, красивый, длинной в пол, небесно-синий с батиком по низу... так и не купила, не представляю куда его носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно хочу сарафан летний в пол но на меня не шьют((((((( я маленького роста-все всегда длинное, а если обрезать уже не то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Что за фильмец?

 

СёПаСьКа, тоже хочу платье в назначениях!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

"грань будущего" вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, удачи тебе завтра!!!!!!!!!! пусть все получиться...у меня подруга на ИИ в Глинищево сейчас документы собирает, но ее перед ИИ на лапару отправили-она расстроилась сильно, что все откладывается...я вот прямо от всей души всем девочкам кто хочет желаю скорее запузатиться!!!!!!!! и здорово что у нас есть такие врачи как Осиповаи Щеглова, которые дарят это счастье...пусть и тебе повезет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 3 сарафана в пол и юбки есть. мне в них оч удобно и комфортно. а еще место уступают-думают, что беременная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, так, ты еще тут? а ну-ка иди в...театр!

а у меня 3 сарафана в пол и юбки есть. мне в них оч удобно и комфортно. а еще место уступают-думают, что беременная

а я и так не худенькая, но высокая, смотрюсь в них как баба на чайнике, не-не-не...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, удачи тебе завтра!!!!!!!!!! пусть все получиться...у меня подруга на ИИ в Глинищево сейчас документы собирает, но ее перед ИИ на лапару отправили-она расстроилась сильно, что все откладывается...я вот прямо от всей души всем девочкам кто хочет желаю скорее запузатиться!!!!!!!! и здорово что у нас есть такие врачи как Осиповаи Щеглова, которые дарят это счастье...пусть и тебе повезет...

Спасибо большое! в такие дни оочень нужна поддержка!

Я вот не жалею о лапаре. мне в плане О -помогло. но... если раньше я думала, что причина в ее отсутствии.. то теперь я в замешательстве.

а стресс может повлиять на имплантацию?

страшно представить сколько несчастных женщин было раньше, когда в помощь были только местные ЖК

 

sumire03, так, ты еще тут? а ну-ка иди в...театр!

 

а я и так не худенькая, но высокая, смотрюсь в них как баба на чайнике, не-не-не...

неее в театр не хочу.. пойду помоюсь, а через часик -погулять..что то как то про платье шибко заманчивая идея твоя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, в душ и в БУМ или Тимошки, порадуй себя!

А поддерживать мы тебя завтра всей брянской веточкой будем! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да, да, да! Все за платьями!!! Только не забываем, что если жена-шопоголик, то муж-голожопик!!!

 

СёПаСьКа, А я шифоновый голубой купила! красивучий!

 

sumire03, девочка пишет в рубрике подскажите, что укол ХГЧ 5000 сделали, овул не было, только фолик подрос. ответили, что колят 10000, а О через 12-48 часов

 

то есть прегнила. Что-то я себя сегодня пугаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа я колола 10 тыс. То есть если прегнилом, то две ампулы надо.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола овитрель, овуля через 24-36 ч., 2 раза колола за полтора суток до ИИ.

У меня есть длинный белый с орнаментом х/б сарафан , но сзади этот орнамент только на спине и внизу на волане, т.е. попец с труселями телесного цвета светится очень даже, каждый день не оденешь.

Я вообще не из той категории, когда увидел вещь и думаешь, а подо что это носить, ой, это на работу же не оденешь. Если покупать только то, что на работу, можно со скуки помереть. Тем более если свой размер откопала, то почти сразу хватаю, если глаз лег, иначе потом ничего не найду и жалеть буду об упущенном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я тоже покупаю вещи спонтанно - пришел, увидел и купил, даже если не планировал. Но купить вещь, даже очень красивую, но специфическую, чтобы она в шкафу провисела без дела, тоже не вижу смысла, особенно если стоит она не дешево совсем! Ты же купишь вечернее платье в пол просто потому что оно красивое, несмотря на то, что выйти-то в нем особенно некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, да, да, да! Все за платьями!!! Только не забываем, что если жена-шопоголик, то муж-голожопик!!!

 

СёПаСьКа, А я шифоновый голубой купила! красивучий!

 

sumire03, девочка пишет в рубрике подскажите, что укол ХГЧ 5000 сделали, овул не было, только фолик подрос. ответили, что колят 10000, а О через 12-48 часов

 

то есть прегнила. Что-то я себя сегодня пугаю...

мне тож 10000. там ,но это еще от размеров фолликулов зависит на данный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, про вечерние наряды я не говорю, жаба давит на один- два вечера купить дорогое платье. Я про то, что на работу не оденешь( сильно светится, коротко, сверху сильно открыто и т.д.), а каждый день носить можно.

Вот девочке знакомой недавно искали платье ( в гости на свадьбу), цены бешеные, за 6 штук- смотреть практически не на что, за 10- не стоит эта фигня таких денег, в итоге купили за полторы в дешевом магазине, смотрится как за 3-4 в Тимошках и Буме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну я не куплю вещь, которая светится и одеть я ее толком никуда не смогу, а если и одену, буду чувствовать себя голышом, одергиваться, прикрываться... я сноб и зануда, да? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, каждый одевает то, что считает нужным. Я люблю короткие шорты, платьица, комбезы. Никуда- это для меня на работу. А на улицу в жару я одену то, в чем мне не жарко и что мне идет. Кружевная или шифоновая рубашка-майка в выходной день для меня в порядке вещей.

 

У меня вообще раз было, приспичило мне спортивный комбез на лето ( на юг, на пляж, да вообще в нерабочее время ходить), присмотрела в советском на рынке, сразу не купила, а потом большие размеры остались. Так в следующем году мне хозяйка под заказ один комбез моего размера привезла ( невыгодно партию брать, маленькие разобрали, а большие висят, не покупаются), так я его прям обожаю.

 

Да, для кого- то по дресс-коду нельзя одеть летнее платье спереди короче- сзади длиннее ( типа, пляжный вариант, низзя), или классический костюм пиджак-шорты бермуды ( тож низзя). А я не люблю скуку смертную, без изюминки, мне дай что-нибудь этакое, необычное. У меня нет дресс-кода на работе ( но, естесственно, я туда не хожу в спортивках или в мини-пини), мы приходим и переодеваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю шорты, майки, рубашки, платья. Но недавно поняла, что много старых вещей, перестирала и отдала в церковь. Теперь хочется новое купить. Тем более что шорты и майки больше двух сезонов не живут. А про цены, это да. Я в марте купила классное турецкое платье за 2 т.р. в старых Тимошках, в то время как в том же БУМе офигенные цены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, есть вещи, которые таскаешь, а они несносные и вне времени, к тому же еще любимые-прелюбимые. Я лет 9 назад купила материал плотный и заказала знакомой сшить шортики на манжетах, носила нещадно и постоянно, они до сих пор как новые, не порвались, не протерлись, отложила, чтобы отдать дочке подруги. Еще эта же женщина шила мне платье из Бурды, и тоже ему уже 11 лет, оно не на каждый день, но оно вне времени, хоть счас бери и на праздничное мероприятие в нем иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...