Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03 интересный вопрос ты задала...

а стресс может повлиять на имплантацию?

я думаю раз стресс может влиять на цикл, то и на имплантацию может. НО у тебя сейчас будет очень сильная поддержка 2 фазы, поэтому все обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03 интересный вопрос ты задала...

 

я думаю раз стресс может влиять на цикл, то и на имплантацию может. НО у тебя сейчас будет очень сильная поддержка 2 фазы, поэтому все обойдется.

у меня в прошлом цикле как раз на дни имплантации очень большой стресс был. до сих пор не совсем отошла :( Но беременнеть в таком состоянии мне было страшновато...мало ли как скажется...

 

Прогулялась я по магазинам..ничего не выбрала..вот ничего к душе не легло, хотя очень люблю платья. Вот только принтер мой сдох-отработал год и сдох. так жалко. он такой крутой был. теперь надо новый брать-я без него не могу работать...опять деньги..опять расстроилась...

не знаю, что там с моим организмом происходит, но судя по выделениям-мои дни уже не фертильные(

 

Девчонки, сейчас новость прочитала. в парке Соловьи на карусели дети покалечились.. у одного перелом позвоночника :mamamia:

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ужас какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, а как тебе ии по болевым ощущениям? вообще ничего не чувствуется или больновато?

 

Не было болевых ощущений.

 

ну шо вы тут понакатали? нашу понедельнишную ИИшку чуть Щегловой не насоветовали звонить. Все у нее по плану. Доза лекарства. завтра вливание. Держим кулачки!!!! Обязательно отпиши. ЧИХАЮ прицельно на тебя :chih:

 

А я наконец-то купила длинный сарафан! Когда померила, чуть не кончила (простите за подробности), так приятно ножкам и телу. Ткань натуральная никакой синтетики, плечи открыты, хрудь дышит!

Сегодня рано утром уехали в Оптину пустынь, Троица же сегодня. Мне так все понравилось, так хорошо!

Ща скинула несколько фоток, я в новом сарафане, как БОМБА. У меня таааааакооооой ПУЗ. О-хре-неть :sorry: :not know: :shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было болевых ощущений.

 

ну шо вы тут понакатали? нашу понедельнишную ИИшку чуть Щегловой не насоветовали звонить. Все у нее по плану. Доза лекарства. завтра вливание. Держим кулачки!!!! Обязательно отпиши. ЧИХАЮ прицельно на тебя :chih:

 

А я наконец-то купила длинный сарафан! Когда померила, чуть не кончила (простите за подробности), так приятно ножкам и телу. Ткань натуральная никакой синтетики, плечи открыты, хрудь дышит!

Сегодня рано утром уехали в Оптину пустынь, Троица же сегодня. Мне так все понравилось, так хорошо!

Ща скинула несколько фоток, я в новом сарафане, как БОМБА. У меня таааааакооооой ПУЗ. О-хре-неть :sorry: :not know: :shok:

:flower: Беременным ооочень идут такие сарафанчики!красота! так мило смотрится!

завтра обязательно отпишусь! держите за меня кулачки! хоть и не так долго я на форуме, но вы мне уже ,как родные! :)

Иишка)))) мой муж любит иишку)))

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, рада. что дали направление. когда ты его понесешь то? Потом напиши обязательно)))что интересно скажут они тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто собирается рожать в обласном роддоме, я сегодня узнала точную информацию его закрывают на мойку с 17.06 по 2.07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Лен, куда фоточки скинула? Хочу на тебя красоточку посмотреть!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за тебя! Ловлю чих. Мне нравится как делает Алевтина Николаевна в кабинете Лучший в советском р-не. тел.64-77-44

ТОже к ней хожу и очень довольна!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, странно мне говорили что в июле...и мойка не бывает так мало-всего 2 недели...мойка месяц или полтора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! делюсь впечатлениями и эмоциями!

Нарооооду в ВРТ сегодня куча кучная..я такого еще не видала там! Мы час прождали только , чтобы сперму сдать, это при том, что из мужчин -мы были первые. мужчина чуть позже нас пришел, где то в 8,50 -сдать спермограмму-2 часа простоял точно!!! и то, чтобы нас запустили я медсестру 3 раза дергала... ничего не понятно..что где когда к кому зачем...такой оврал!!!!!!!!! где то в 11,30 меня позвали на верх. посмотрела коробкова по узи...сказала, что еще фоллик мой не лопнул... я оооочень удивилась, даже офигела...сделали вливание и сказали приходить завтра на вторую процедуру... минутку мне дали полежать в кресле, минут 10 от силы на кушетке. потом-вставайте , вот вам квитанции, идите. посмотрела в квитанцию и опять офигела..мониторинг 997*3= почти 3000. а я сначала поняла , что почти 1000 за 3 мониторинга... и почему такая цена то??? за прием 441 с узи. а 5 мин узи -почти 1000????!!! офигела-оплатила-в кошельке 7 руб.

а еще???? а еще АНАЛИЗЫ НИКТО НЕ СПРОСИЛ! ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!! вот и на кой я бегала как обоср..ая по всему городу??? нервничала и тд...

в общем я нанервничалась, расстроилась, что фоллик не лопнул, офигела от цен, ахренела от происходящего бардака..и снова почувствовала себя на конвейерной ленте... и что дела никому и никакого...

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, даже не знаю, что тебе сказать... Хорошо, что все сделали. Бери завтра с собой не меньше 15 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще ..мне кажется , что фоллик уже не лопнет

 

sumire03, даже не знаю, что тебе сказать... Хорошо, что все сделали. Бери завтра с собой не меньше 15 тыс.

в смысле? я ж уже оплатила! 7500 -ИИ + почти 3000 -мониторинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я в день вливания платила 13 тысяч, не знаю, что было в наряде на оплату написано - муж оплачивать ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я в день вливания платила 13 тысяч, не знаю, что было в наряде на оплату написано - муж оплачивать ходил.

может у тебя мониторингов больше было? вот я щас опять испугалась... в 7500 же входит 2 вливания? или мне завтра опять платить за ИИ придется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, СёПаСьКа, девочки че за цены...я делала 2 вливания - платила 7тыс - не больше...и может рублей 700-за мониторинг...это точно!

Блииииииииин...не нравится мне этот конвейер...я так не хочу...вон знакомая сейчас в москве делает...уже подсадили...говорит. там и чай и кофе....и воду...все в палату приносят....телеки везде....чуть ли не веером тебя обмахивают...еще на подсадке дали фото...клеточек...в матке...прикиньте....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, а что за клиника у подружки? это я так, на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, в общем не в кулакова, а какая то другая....я не помню на память...если уж очень нужно то узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, СёПаСьКа, девочки че за цены...я делала 2 вливания - платила 7тыс - не больше...и может рублей 700-за мониторинг...это точно!

Блииииииииин...не нравится мне этот конвейер...я так не хочу...вон знакомая сейчас в москве делает...уже подсадили...говорит. там и чай и кофе....и воду...все в палату приносят....телеки везде....чуть ли не веером тебя обмахивают...еще на подсадке дали фото...клеточек...в матке...прикиньте....

но я очень хочу уточнить про мониторинг..почему цена одного мониторинга такая высокая??? а если надо долго мониторить-это и 10000 не хватит. и то что фоллик не лопнул мой и тоже никого не смутило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, если все получится, обязательно напиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложилось впечатление, что лишь бы деньги платили...даже анализы не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Осипова делала? больно не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, лучше влить чуть раньше, чем на много позже. Писец цены, я извиняюсь за мой хрянцузский. Мониторинг должен быть дешевле обычного узи, там же только Э и ДФ смотрят. Откинув все остальное, ИИ в центре стоит около 5,5 рубликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ты на счет фоллика не переживай, действительно лучше чтобы вливание и ПА были до овуляции....какие у тебя размеры энда и фоллика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, вот у тебя от возмущения и фоллик лопнул наверное!!! Пусть так и будет. А там уже пацаны ждут-пождут. У них поднялись цены в ноября 2013 года. Моя инсеминация обошлась в 10 000. Вместе с фолликулометриями.

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

Дорого. Мы попали, когда цены подняли... Рассчитывали на одну сумму, а обошлось намного дороже. Но что делать?? Малышонка хочется...

Счастье в глазах //, это понятно, что здорово и чай и кофе и внимание, но результаты важнее по-любому.

Просто отделение небольшое, мало их уже и на всех не хватает! Надо расширяться. Кабинетов больше и врачей. Люди идут, квоты дают. По-моему все предпосылки!

 

Мне дали полежать после подсадки, потом я в кабинете еще на кушетке лежала. После пункции приходили и медсестра и Осипова про самочувствие расспрашивали. Ну может, народу меньше было... Хотя все равно всех много.

 

Девочки!!!

Завтра ему в Областной роддом. Показаться, так сказать. Немного волнуюсь.

С ростом живота появляются новые ощущения... Не самые приятные. Как бы меня там не оставили! Я до августа даю себе установку, а когда думаю, что еще только 9 июня, то мне хочется РЫДАТЬ!

Я не знаю - сколько весит сынок, но ходить мне стало реально тяжелее.

 

конфетка, я фотку удалила, я так расстроилась, что мне сказали про большой ПУЗ. и вообще я с утра расстроенная какая-то... и вроде набрала немного, может, правда сынок большой будет... как папа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...