Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

*Денуся*, оспади, золотая моя, да плевать кто что говорит! гордись своим пузиком - самым пузикастым пузиком в мире! ну ты что! ты же не наела его, а там живет кроха! Мальчику и положено быть крупным - мужик же как-никак! :almirena::class:

 

Да, Щегловой пора расширяться! Как минимум еще одного специалиста на прием не хватает явно, очереди становятся реально огромными - по 2-2,5 часа ожидания при ограниченном количестве стульев в коридоре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Счастье в глазах //, Ой, спроси пожалуйста что за клиника и сколько эко стоит если знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про стимуляцию палочками ламинарии? Я первый раз сегодня об этом узнала от золовки. Она сейчас лежит уже неделю в роддоме Советского района, с утра вставили эти палочки. Когда хоть роды ждать?)

СёПаСьКа, почитываю вашу ветку и все больше склоняюсь к ЭКО на Глинищево, только вот через год там будут очереди, наверное, ого-го. Хотя мне не привыкать - я в Харькове в клинике ЭКО выстаивала с 8 утра до 4-5 вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, мадам, я только хотела замереть в глубоком пардоне от вашей красоты, да телефон затупил!!!! Такая красотка, тьфу чтоб не сглазить!!! А самое главное, чтоб малыш был здоровеньким и ему любимому молочка вкусненького хватало! И усе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, мадам, я только хотела замереть в глубоком пардоне от вашей красоты, да телефон затупил!!!! Такая красотка, тьфу чтоб не сглазить!!! А самое главное, чтоб малыш был здоровеньким и ему любимому молочка вкусненького хватало! И усе!!!!

Хде? Хде фото? Хде ты замираешь? я тож хочу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, где фото?

Девочки, у меня вообще в голове крамольная мысль- выкинуть глава из центра, и организовать все по-новому, и вернуть туда нормальных врачей. Все-таки, центр сразу был отремонтирован под ЭКО, там кабинетов до фига, которые пустуют, деньги выделяются на все, только руководителя нормального туда, эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Слушай, ну это ужасно! С таким настроением нельзя делать такие процедуры, конечно. Уж они записывали бы не больше определенного колличества лиц... Может это перед отпуском так? а у вас направление на СГ было? нам на конец июля дали сразу, пришли типо сдали и через полчаса получили результат! Теперь я уже очень сомневаюсь. А когда они разрешают ее сдать, в определенное время? И не знаешь когда они точно в отпуск идут? Кстати, меня один момент все же порадовал! Я думала ИИ 20 т.р. стоит. Думаю, ниче се все какие богатые по 2 делают, лучше уж эко после первой неудачи так то. А теперь понятно...

 

СёПаСьКа, Лесюня-котюня, у меня аж печенька изо рта выпала :Crazy: Сейчас меня Ленок грохнет!

 

*Денуся*, Давай сама колись куда бежать!

 

все девочки, там тоже удалилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! делюсь впечатлениями и эмоциями!

Нарооооду в ВРТ сегодня куча кучная..я такого еще не видала там! Мы час прождали только , чтобы сперму сдать, это при том, что из мужчин -мы были первые. мужчина чуть позже нас пришел, где то в 8,50 -сдать спермограмму-2 часа простоял точно!!! и то, чтобы нас запустили я медсестру 3 раза дергала... ничего не понятно..что где когда к кому зачем...такой оврал!!!!!!!!! где то в 11,30 меня позвали на верх. посмотрела коробкова по узи...сказала, что еще фоллик мой не лопнул... я оооочень удивилась, даже офигела...сделали вливание и сказали приходить завтра на вторую процедуру... минутку мне дали полежать в кресле, минут 10 от силы на кушетке. потом-вставайте , вот вам квитанции, идите. посмотрела в квитанцию и опять офигела..мониторинг 997*3= почти 3000. а я сначала поняла , что почти 1000 за 3 мониторинга... и почему такая цена то??? за прием 441 с узи. а 5 мин узи -почти 1000????!!! офигела-оплатила-в кошельке 7 руб.

а еще???? а еще АНАЛИЗЫ НИКТО НЕ СПРОСИЛ! ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!! вот и на кой я бегала как обоср..ая по всему городу??? нервничала и тд...

в общем я нанервничалась, расстроилась, что фоллик не лопнул, офигела от цен, ахренела от происходящего бардака..и снова почувствовала себя на конвейерной ленте... и что дела никому и никакого...

Отношение ладно, забей! Все перечисленное можно пережить, лишь бы результат был! Но вот я не пойму, почему фолликул не лопнул??? Какой размер фоллика? Может рано вкололи?

 

От цен я конечно тоже в шоке, девочки!! Для Брянска это перебор(((

По поводу Москвы, там конечно разные центры есть тоже, где большой поток и очереди и обхамят. На этом сайте есть отзывы о клиниках, полезно почитать для информации. Но есть действительно классные клиники там, с очень хорошим сервисом и отношением к пациентам, сама в такой ездила ("МИра"). Все зависит от руководства заведения. Но что плохо, что если делать ИИ (тем более ЭКО) в Москве (Питере), жить там как минимум пол месяца, но снимать жилье там дорого если только у кого то там есть где остановиться у родственников, во-вторых не у всех есть возможность бросить работу и поехать. Плюс и сами цены там еще выше(( Поэтому лучше у нас уже делать. А еще сами поездки длительные, особенно в автомобиле, после вливания (подсадки) не рекомендуются. Поэтому Москву я бы рассматривала как для консультаций, назначения лечения, а лечиться уже тут в Брянске.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, это да, особенно когда муж военный... Тут в больницу приехал три раза ко мне, теперь всем кто помог - обязан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03 напиши, какой сегодня был размер фолликула, если сказали? Не назначили второй укл ХГЧ.. По идее если через 36 часов не лопнул, назначается второй укол? Так, девочки?

 

КаИра, это да, особенно когда муж военный... Тут в больницу приехал три раза ко мне, теперь всем кто помог - обязан...

Да почти у всех так... Поэтому и раздражает просиживание в очередях.. Конечно, все понятно, что они одни, а желающих много, но у нас у пациентов тоже есть работа, которую не бросишь. А приходится как то выкручиваться либо вовсе бросать работу - а где тогда деньги на лечение брать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, Вот я уже два раза порывалась уволиться, потому что достала отпрашиваниями всех. Я поняла, что не вывожу два этих таких разных дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, эти палочки раскрывают ШМ...их многим ставят-со мной девочка в палате лежала после родов-она перехаживала и ей ставили...роды на следующий день как правило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Завтра ему в Областной роддом. Показаться, так сказать. Немного волнуюсь.

С ростом живота появляются новые ощущения... Не самые приятные. Как бы меня там не оставили! Я до августа даю себе установку, а когда думаю, что еще только 9 июня, то мне хочется РЫДАТЬ!

Я не знаю - сколько весит сынок, но ходить мне стало реально тяжелее.

 

конфетка, я фотку удалила, я так расстроилась, что мне сказали про большой ПУЗ. и вообще я с утра расстроенная какая-то... и вроде набрала немного, может, правда сынок большой будет... как папа...

Удачи!!! В 3 триместре мне тоже тяжело было, а еще очень болели кости в промежности и в районе поясницы с копчиком. Да и ожидание надоедает, хочется побыстрее родить и начинаешь себя чувствовать толстой и некрасивой - это точно)). Ты еще не начала готовиться к появлению? там приданое покупать? Здорово отвлекает от всех неприятных мыслей..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, насколько я читала, что ламинарии не вызывают роды, они подготавливают шейку матки-размегчают ее и прочее.с нее можно и не зарожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что слышал про стимуляцию палочками ламинарии? Я первый раз сегодня об этом узнала от золовки. Она сейчас лежит уже неделю в роддоме Советского района, с утра вставили эти палочки. Когда хоть роды ждать?)

Мне их не ставили, и другим девочкам, хотя тоже в областном рожала. Нам всем давали свечи бускопан - это для размягчения шейки.

А стимулируют таблетками рассасывающимися под язык и капельницами к окситоцином.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я тоже успела глянуть фото..ты красавица...и все нормально у тебя во всех местах!!

sumire03, слушай ситуация конечно не ахти...за такие деньги еще и столько ждать и такой хаос...надо срочно что-то им там делать с персоналом...Но будем надеяться что фолик лопнет завтра и все получиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успела глянуть)) блин, разрекламировали, теперь и мне интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, получается, что разрекламировали. Я утром выложила фотку с пузом на ветке эндометриоидной, я там изначально заседала, когда эндометриоз лечила. Ну вот, там все оценили БОЛЬШОЙ ПУЗ. Я расстроилась, из-за того, что я корова получаюсь. На местной ветке выкладывать на спешу, потому что наш город - деревня, а про мое ЭКО даже самые близкие не знают. Вот я расстроилась и вообще удалила фотку... И весь день расстроенная хожу.

 

КаИра, готовиться я не начинала. Просто пустая комната ждет своего хозяина. Вообще жду декретных и по магазинам езжу и присматриваю. По виду, по ценам. Одежку никакую не покупала тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ну ты чего)))у тебя 30 недель, не 10))) коенчно пузик должен быть по-любому уже большустенький)))это ж здорово)))))))это ж так здорово-щас у тебя самое спокойное время))весь мир вокруг тебя вертится-такого больше не будет)))даже если будет вторая беременность,все равно мир так вертетться не захочет-ведь будет тот ,кто будет занимать твое внимание))))наслаждайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, это самое хорошее время сейчас, согласна с рысей!Декрет, на работу спешить не нужно, идешь по улице, впереди пузик, все обращают внимание, улыбаются! Это же здорово, когда пуз большой! Я наоборот гордилась, что у меня животик был большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, *мама ежонка*, спасибо, девочки. Я так мечтала об этом времени!!! И все на меня смотрят постоянно и на пуз. Просто комплиментов нету... изменилась внешне... сексуальности тоже нет... грустные мысли посещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да разве сейчас о сексуальности нужно думать, вот сейчас родишь, первый месяц вообще не до нее будет и будет абсолютно пофиг как выглядишь и успела ли утром почистить зубы или только в обед, а может вообще ночью, а волосы когда мыла вообще тяжело вспомнить. А сейчас ты самая красивая для своего мужа и все люди. которые на тебя смотрят тоже думают, какой красивый животик, кто-то смотрит и мечтает о таком же. Может, конечно не все посторонние мужчины оценят сейчас вою фигуру, но разве тебе сейчас хочется с кем-то пофлиртовать? Я тоже люблю смотреть на беременных девушек, такие они все милые, аж самой хочется побыстрее еще разок все это прочувствовать.

В общем, не забивай голову! А если кто-то на самом деле написал тебе здесь на форуме, что-то неприятное, так они просто завидуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся* это тебе так кажется. Согласна с девочками, я тоже гордилась животом. Меня только напрягал лишний жир, который я нажрала)) А из-за живота даже мысли не было комплексовать.. пусть все смотрят - завидуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, *мама ежонка*, спасибо, девочки. Я так мечтала об этом времени!!! И все на меня смотрят постоянно и на пуз. Просто комплиментов нету... изменилась внешне... сексуальности тоже нет... грустные мысли посещают.

Дорогая, ты меня извини, привет тебе, но несешь ты бред, точно гормоны. Я и без пуза толстая корова и ни чё, так что выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, врет Ленка! Симпатичная она молодая женщина с хорошей фигуркой, говорю вам как самая настоящая "толстая корова"! Так что выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...