Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, одно слово ЖЕНЩИНА! кого как, а меня оно пугает. Катя, по сравнению с "толстой" Денусей-Ленусей, мы просто гром бабы!

Наверное всем не беременным кажется, что они то уж точно не будут носить ободки, заколки с бабочками (я всегда удивляюсь где их берут? может магазины где-то спец есть?), бесформенные балахоны не будут носить и, по крайней мере, мыть голову!!! Но когда сама была в протоколе, мне было не до этого, а когда в больницу попала, вообще было пофиг, что я, кто я и какая у меня голова...

 

а про секас я вообще молчу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка-пенка32, не ну женщина и что? не, не, не я лично в 30-35 не хочу девочкой быть! ни внешне, ни внутренне, это даже не прилично :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, не ну женщина и что? не, не, не я лично в 30-35 не хочу девочкой быть! ни внешне, ни внутренне, это даже не прилично :D

а я все никак не осознаю, что пенсия приближается, все ветер в попе, только отражение и напоминает, что уже давно не девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,  спасибо! Просто все один к одному, мысли несутся как те пресловутые кони, в голове - кашица варится.

 

 

Дорогая, ты меня извини, привет тебе, но несешь ты бред, точно гормоны. Я и без пуза толстая корова и ни чё, так что выше нос!

 

Мне надо было уйти в депрессняк, при чем он нечасто меня посещает, чтобы ты показала к нам нос! Все читает, переживает втихую, а писать ни хрена не хочет! Привет! Ты мне ответила на ветке и даже стыдно стало за глупости по сравнению с долгожданной беременностью. Сынок меня упинал сегодня!!! За дело. Ленуся, появляйся почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вливание делала Коробкова. Осипова и не смотрела даже. коробкова сказала-приходи завтра и все ... мне очень обидно на самом деле..обидно просто ужасно...по дороге домой опять расплакалась...вот как так можно такие процедуры делать?????? .сложилось стойкое ощущение , что меня развели на деньги ..особенно если взять мониторинг.завтра обязательно спрошу... я сначала подумала, что все логично -простой мониторинг 441. к ИИ по 330*3=990... вообще не понимаю , откуда я 3000 должна стала.

если верить своим ощущениям...то либо О была в пт или суб ..или ее уже не будет, мои выделения об этом просто кричат!

была у меня с Осиповой такая история... прихожу к ней на 8 день цикла. она мня смотрит и говорит...-у вас киста! на след день была на узи в др месте и мне сказали, что это не киста, а желтое тело! так что я уже не знаю кому и во что верить

настроения и надежды нет..ощущение полностью просранного цикла.

Может это не мое место и я не по тому пути иду??? раз у меня все так хреново выходит. неудачница какая то...

 

надеюсь с меня завтра не потребуют денег за второе вливание???

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  ну ты выдала про пенсию! Я чуть со стула не упала.

 

Я тут переживала, на мужа наорала, а он меня повез ужинать. Я наелась, как сволочь, и слышу фразу от него: "а чего у тебя такой маленький живот?".... Я аж поперхнулась. А он увидел живот больше, считает, что сыну места не хватает и он недоедает. Я рыдаю, форум успокаивает, Ленка-пенка из подполья вышла, а он мне - живот маленький! У него видать тоже третий триместр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я читаю и молчу, все идет своим чередом, все правильно, но когда понимаю, что тебя или еще кого понесло... не могу молчать. Нос мой тут регулярно, просто я теперь чаще в качестве "постою, послушаю".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вливание делала Коробкова. Осипова и не смотрела даже. коробкова сказала-приходи завтра и все ... мне очень обидно на самом деле..обидно просто ужасно...по дороге домой опять расплакалась...вот как так можно такие процедуры делать?????? .сложилось стойкое ощущение , что меня развели на деньги ..особенно если взять мониторинг.завтра обязательно спрошу... я сначала подумала, что все логично -простой мониторинг 441. к ИИ по 330*3=990... вообще не понимаю , откуда я 3000 должна стала.

если верить своим ощущениям...то либо О была в пт или суб ..или ее уже не будет, мои выделения об этом просто кричат!

была у меня с Осиповой такая история... прихожу к ней на 8 день цикла. она мня смотрит и говорит...-у вас киста! на след день была на узи в др месте и мне сказали, что это не киста, а желтое тело! так что я уже не знаю кому и во что верить

настроения и надежды нет..ощущение полностью просранного цикла.

Может это не мое место и я не по тому пути иду??? раз у меня все так хреново выходит. неудачница какая то...

 

надеюсь с меня завтра не потребуют денег за второе вливание???

 

Не возьмут! У них два вливания в инсеминацию входят.

Так, давай беременей, а не психуй.

Спроси, что непонятно, тем более по стоимости, ты имеешх на это полное право, только спокойно.

Про Осипову могу сказать одно. Если бы не она и ее работа, то сынок бы не пинал меня сегодня, как сидорову кОзу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, если бы Вы, девушка слышали как выражалась Ленуля-Денуся!!! Когда она была в протоколе, где был тот философ который нынче на форуме перлы выдает! Так что это нормально. Главное результат, а уж потом будете думать ваше или не ваше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  ржуНиМагу! Матами отборными! Как забешусь, звоню Лене из машины и ору. А она смеется! Во как было. И несправедливо и строго и невнимательно! А результат-то.... важнее! Как выяснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ржуНиМагу! Матами отборными! Как забешусь, звоню Лене из машины и ору. А она смеется! Во как было. И несправедливо и строго и невнимательно! А результат-то.... важнее! Как выяснилось.

понятное дело.только результата не достичь , если все время невнимательно...да и недешево это все.

я не говорю, что там все плохо. но много косяков.или это у меня так выходит.я не знаю..

но сегодня видела девушку с букетом и подарочным пакетиком-она пошла к Осиповой. я так думаю-благодарить)

вот температура сегодня 37,3-37,2... это нормально?

со мной на вливании была девочка..пока я на кушетке лежала и смотрела в их промышленно-заводской потолок, ей рядом на кресле делали вливание...так у нее укол был позже меня..но фоллик лопнул и ей сказали, что одного раза -хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, Как-то все странно, да!

 

Девочки! можно в ваши ряды расстроенных? У меня такие обильные М начались! Я теперь сомневаюсь с этой визанной. Такое ощущение, что я не смогу их этими таблетками остановить и вся лапара насмарку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Меня прям заливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну вообще.. как можно кисту перепутать с ЖТ? Хотя киста ЖТ от ЖТ отличается только размером, так что можно перепутать. Но фолликул с жт не могли перепутать точно... там структуры разные...

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не накручивай себя! Если вдруг сегодня на УЗИ без изменений, если фолликул еще не перерос, можно вколоть еще ХГЧ. Может в тот раз было рано.. НО скорее всего лопнул уже, раз сегодня БТ (базальная температура) >37

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вливание делала Коробкова. Осипова и не смотрела даже. коробкова сказала-приходи завтра и все ... мне очень обидно на самом деле..обидно просто ужасно...по дороге домой опять расплакалась...вот как так можно такие процедуры делать?????? .сложилось стойкое ощущение , что меня развели на деньги ..особенно если взять мониторинг.завтра обязательно спрошу... я сначала подумала, что все логично -простой мониторинг 441. к ИИ по 330*3=990... вообще не понимаю , откуда я 3000 должна стала.

если верить своим ощущениям...то либо О была в пт или суб ..или ее уже не будет, мои выделения об этом просто кричат!

была у меня с Осиповой такая история... прихожу к ней на 8 день цикла. она мня смотрит и говорит...-у вас киста! на след день была на узи в др месте и мне сказали, что это не киста, а желтое тело! так что я уже не знаю кому и во что верить

настроения и надежды нет..ощущение полностью просранного цикла.

Может это не мое место и я не по тому пути иду??? раз у меня все так хреново выходит. неудачница какая то...

 

надеюсь с меня завтра не потребуют денег за второе вливание???

Я делала инсеменацию у них в декабре 2012 года. Точную сумму, которую заплатила, не помню, только приблизительно - 9500, из них 7500 - два вливания, два узи около 2000 (я тогда офигела, получается, что одно узи почти тысяча рублей). Но, самое интересное, было другое. В пятницу меня смотрела Галина Викторовна - фоликул еще маленький, приехать в понедельник. Сразу предупредила, что ее не будет, будет Осипова. Приезжаю в понедельник утром, Осипова делает узи - желтое тело почти 20 мм, я даже укол ХГЧ не делала, когда произошла овуляция - неизвестно. Но она решает провести процедуру, звоните мужу пусть приезжает. Пока он приехал, пока он сдал сперму, пока ее обработали - почти час дня. Мне делают вливание. Выписывает квитанцию с сумашедшими ценами (имею ввиду узи), и ждет нас завтра утром. На следующий день мы приехали утром, но вливание мне сделали почти в 12 часов. Никакого второго узи мне Осипова не сделала. Я тупо деньги подарила. Со мной делала девушка, так ей тоже второго узи Осипова не делала. Нам просто сказали идти к процедурной в гинекологическом отделении и ждать. Меня Осипова сделала красиво, ничего не скажешь. Яйцеклетка живет от 12 до 24 часов, если я приехала в понедельник уже с желтым телом (когда вышла яйцеклетка - в субботу, в воскресенье, ночью?) какой смысл было делать инсеменацию?. Ладно, может еще с первым вливанием соглашусь, хотя с натяжкой, но вот второе вливание было абсолютно бессмысленно. Чувствовала себя дурочкой. Я бы с удовольствием ходила к Щегловой (я к ней еще в Путевку ездила), но она очень часто уезжала, а после такой инсеменации остался неприятный осадок и совсем не хочется встречаться с Осиповой.

Там уже тогда было много пациентов, очень долго приходилось сидеть в очереди, и складывалось ощущение, что они торопятся, нет должного внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не боись раньше времени, ты только с этого цикла пить начала таблетки, с началом М? Тогда еще и следующие М могут придти, а потом все будет как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, после лапары всегда обильные М...это нормально...так что это только пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10 нда.. у меня слов нет, а если потребовать деньги вернуть за не сделанное второе узи? Никто с ними не ругался по этому поводу? В общем при таком раскладе в Брянске вообще ловить нечего((( Только деньги на ветер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да с потоком они явно не справляются...как подумаю сколько пар бездетных ужас просто((( так грустно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, да с потоком они явно не справляются...как подумаю сколько пар бездетных ужас просто((( так грустно все это...

Это все понятно, но можно было же не брать деньги за узи, которое не делали. Это уже как то совсем не красиво. И честно говоря попахивает судом, особенно если "пострадавших" станет много.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, получается, что разрекламировали. Я утром выложила фотку с пузом на ветке эндометриоидной, я там изначально заседала, когда эндометриоз лечила. Ну вот, там все оценили БОЛЬШОЙ ПУЗ. Я расстроилась, из-за того, что я корова получаюсь. На местной ветке выкладывать на спешу, потому что наш город - деревня, а про мое ЭКО даже самые близкие не знают. Вот я расстроилась и вообще удалила фотку... И весь день расстроенная хожу.

Эх, я как всегда все пропустила((( Так хотела полюбоваться тобой...на меня беременные влияют положительно, я тогда сразу еще хочу быть беременной))) И вообще, как можно расстраиваться? Ты сейчас самая прекрасная на свете, я вот себя никогда не ощущала более сексуальнее чем тогда, когда была беременная)) и муж мне всегда об этом говорил. А ты выкинь все глупости из головы, так как это лучшее что с тобой могло случиться, я хоть и не видела, но уверена, что ты прекрасна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали 1 вливание, но платили мы 13 тыс. на мониторинги да, ездила через день - у меня же никак фолликулы расти не хотели, может поэтому так много вышло?

 

вливание делала Коробкова. Осипова и не смотрела даже.

нифигасе, первый раз слышу, чтобы эмбриолог делала ИИ!

 

sumire03, не нервничай, это гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно, откуда цена за узи штука рэ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, Коробкова такой же гинеколог, она до этого работала в обычной консультации у нас в Бежице, и мама у нее гиня, до сих пор в Бежицкой консультации работает - Малышева. Так что не вижу причин для расстройства (по этому поводу)

 

А в экошном протоколе был мониторинг - около 1000р :not know: вроде, даже для интереса дома посмотрю

 

может я кого-то обижу, но мне кажется ИИ это из серии - скупой платит дважды, а то и трижды, и смысл даже не в деньгах, здесь и нервы и гормоны и пр. когда по TLC шла серия передач про эко в польше, там говорили, что вероятность удачной ИИ очень мала.

 

И, опять же по моему глубоко субъективному мнению, надеяться на ИИ после нескольких лет безуспешного планирования и лечения просто нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32 ну для меня ЭКО самый крайний вариант, если можно выбирать между ЭКО и ИИ, лучше ИИ. В ИИ меньше дозы стимуляции. Если трубы в порядке и СГ нормальная, то делать сразу ЭКО я бы, например, не стала, не из соображения цены. Я боюсь гиперы, например. Нагрузка огромная на организм, яичники быстрее истощаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Лизочку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...