Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, вот и организуем в пустой даче форумок))) Не будем о грустном, на самом деле, после прочитывания всевозможных отзывов и мнений я пришла к выводу, что это лотерея+человеческий фактор.

Ну не понравилась мне Мишакина, например, если бы и Осипова не понравилась, я бы и к ней не ходила. Почитайте про хваленый центр Кулакова, больше трети отзывов, где употребляется слово "поток", "конвеер", про знаменитую Альтра-виту, где Осипова работала, кстати, вот где деньги тянут....

Девочки, пусть нам всем повезет, пусть Боженька нам укажет правильный путь!!!

Полностью согласна, это действительно лотерея. Я сделала ИИ, 2 свежих протокола ЭКО и нет результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Milani10, а где ЭКО делала? жаль, что так безрезультатно... что думаешь дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, вот неделю назад порвала и выбросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, а из Инвитро можно снова взять чеки наверное ж!у них же сохраняются они в базе какое то время(думаю продолжительное)и можно прийти и просто все распечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гемотесте точно можно, там сохраняют результаты анализов и бланк-заказ год кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ! всем приветище! мой новый отчет о прожитом дне)

Встала утром в хорошем настроении, только низ живота немного ныл. Сон на меня повлиял благотворно. Психи кончились(надоело ,наверное) и накрыло спокойствием.

Приехала в ВРТ с баночкой живчиков. Очередь была 5 !!! человек!!! после вчерашнего,не могла поверить глазам. отдала "заветный ларчик" медсестре (или кто она там , не знаю) и стала ждать, где 10часам мне приспичило по маленькому-я в туалет , который при палатах 7-8, там покрашено и дверь заложена. -я в туалет, что у них при кабинете. ловит меня там медсестра и опять с наездом-"куда вы? это комната для сдачи спермы!! а не туалет!!!" (хотя муж убедил меня в том , что это именно туалет и никаких условий(как в цпс) нет там для сдачи этого живительного материала), но и я там была не раз,поэтому была так сказать"удивлена"... и говорит:" Идите на первый этаж!! и в этот момент меня зовут наверх на ИИ. и эта прекрасная женщина проявила все ж таки великодушие и пустила меня в комнату для сдачи спермы-тире-туалет, с присказкой: " как маленькие дети. ничего не понимают" :girl_mad::malicious::Crazy:

но мне было все это дело уже параллельно...

ИИ делала Осипова... посмотрела на узи... говорит: "давайте все таки помереем. :Crazy: :Crazy: :Crazy: (да уж ,пожалуйста, по меряйте, это ж так сложно-нажал на кнопочку)) в правом Я - фолликул 26 мм. не лопнул." подходит коробкова и неуверенно так: "я вроде вчера видела небольшое ЖТ"... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: без комментариев.................

Влили..было больно.. назначила мне еще укол прегнил на 5000. и дюф. Сказала, что либо лопнет либо киста....(подходящего смайла нет)) хотя нет..вот -аплодисменты :applause:

Лежу на кресле и как накрыло меня любовью к мужу :kiss2::love::girl_in_love_2::smilie_girl_321: и давай мысленно с его "котиками"(которые во мне) разговаривать...

Минут через 10-вставайте-одевайтесь...

Спрашиваю про разницу в цене- 441 рубь и 1000... ответ: " да одно узи перед протоколом 990, потому что там меряют размеры фолликулов! а не просто узи!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: и еще какую то чушь..на мой взгляд-чистой воды телега!

В медикус приходишь-все по времени. смотрят мин 10-15 .все объясняют-отвечают.+ есть распечатка результатов и фото на память))) и все про все 600 руб. а тут...

И поехала я на набережную за прегнилом. без зонта...вся промокла насквозь. Сделала укол. Кстати дают направление на уколы в Врт??? а то этот раз мне в поликлинике помогли только глаза кота из "Шрэка")

Пришла домой и вырубилась..часа на 3..проснулась- болит и колит справа, ТТ 37,5. и + расстройство кишечника...

Вот такая вот сегодня у меня история...

Сегодня потянуло меня к моему старому доброму Розину) схожу ,наверное, в след цикле к нему на прием...примерно знаю, что скажет... про развод на деньги..но он меня оч успокаивает..

 

да и опять ни слова про анализы!!!

 

Моя знакомая в прошлом году делала 2 или 3 ИИ у них..пролет((( улетел у нее полтос. она сама бухгалтер , поэтому фишку про возврат денег знала и просила в врт рецепты на лекарства и давать ей не особо хотели..что то там неприятное было, точно не помню уже..

А еще мне непонятно...вот делала я лапару-дали выписку . результаты и что делали есть. а вот почему после протокола на ИИ не дают ничего!!!? я бы хотела , чтобы мой анамнез был у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, :shok9: :shok9: :shok9: УЖАС, попробуй в инвитро спросить, т.к. все твои заказы остаются в личном кабинете, может можно выйти из ситуации, заодно и отвлечешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала инсеменацию у них в декабре 2012 года. Точную сумму, которую заплатила, не помню, только приблизительно - 9500, из них 7500 - два вливания, два узи около 2000 (я тогда офигела, получается, что одно узи почти тысяча рублей). Но, самое интересное, было другое. В пятницу меня смотрела Галина Викторовна - фоликул еще маленький, приехать в понедельник. Сразу предупредила, что ее не будет, будет Осипова. Приезжаю в понедельник утром, Осипова делает узи - желтое тело почти 20 мм, я даже укол ХГЧ не делала, когда произошла овуляция - неизвестно. Но она решает провести процедуру, звоните мужу пусть приезжает. Пока он приехал, пока он сдал сперму, пока ее обработали - почти час дня. Мне делают вливание. Выписывает квитанцию с сумашедшими ценами (имею ввиду узи), и ждет нас завтра утром. На следующий день мы приехали утром, но вливание мне сделали почти в 12 часов. Никакого второго узи мне Осипова не сделала. Я тупо деньги подарила. Со мной делала девушка, так ей тоже второго узи Осипова не делала. Нам просто сказали идти к процедурной в гинекологическом отделении и ждать. Меня Осипова сделала красиво, ничего не скажешь. Яйцеклетка живет от 12 до 24 часов, если я приехала в понедельник уже с желтым телом (когда вышла яйцеклетка - в субботу, в воскресенье, ночью?) какой смысл было делать инсеменацию?. Ладно, может еще с первым вливанием соглашусь, хотя с натяжкой, но вот второе вливание было абсолютно бессмысленно. Чувствовала себя дурочкой. Я бы с удовольствием ходила к Щегловой (я к ней еще в Путевку ездила), но она очень часто уезжала, а после такой инсеменации остался неприятный осадок и совсем не хочется встречаться с Осиповой.

Там уже тогда было много пациентов, очень долго приходилось сидеть в очереди, и складывалось ощущение, что они торопятся, нет должного внимания.

пипец.... занимательная история... вот и кто из них был прав? не мог же маленький за 2 дня вырасти и лопнуть??? чудно...при мне сегодня отдали квитанцию женщине на ИИ с 3 -мя мониторингами!!!!! то есть +3000 .а она не делала их !!!!!! точнее делала но где то у себя, а не в врт. наверное, из-за цены вопроса... а они взяли и вписали ей в стоимость! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, все можно у них попросить, в карте все будет записано. Но тебе не понадобиться, потому что ты что? ты уже беременная!!!

Ну а если серьезно, мы конечно хотим, чтобы врачи все знали, понимали, не ошибались, но давайте начистоту, кто в своей профессии, работе или должности компетентен на 100%? кто никогда не допускал ошибок? кто не сталкивался с чем-то вроде бы обычным, но одновременно сложным? уверены ли вы, что никого никогда не обидели, на работе я имею в виду?

Ну что делать, все мы люди, человеки, и так называемый "человеческий фактор" к сожалению присутствует везде.

 

 

Конечно это не оправдывает врачебных ошибок и равнодушия, но это было, есть и будет!!!

 

все мои выпендрежи в течение 10 лет - не так на меня врач посмотрел, не то сказал, прикрикнул, привели к тому что я сейчас только на ЭКО и надеюсь, и то уже не очень то. И только теперь!!! я понимаю - ср-ть на всех, идти к своей цели!!!

 

что то меня прет, извините если напрягаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, все можно у них попросить, в карте все будет записано. Но тебе не понадобиться, потому что ты что? ты уже беременная!!!

Ну а если серьезно, мы конечно хотим, чтобы врачи все знали, понимали, не ошибались, но давайте начистоту, кто в своей профессии, работе или должности компетентен на 100%? кто никогда не допускал ошибок? кто не сталкивался с чем-то вроде бы обычным, но одновременно сложным? уверены ли вы, что никого никогда не обидели, на работе я имею в виду?

Ну что делать, все мы люди, человеки, и так называемый "человеческий фактор" к сожалению присутствует везде.

 

 

Конечно это не оправдывает врачебных ошибок и равнодушия, но это было, есть и будет!!!

 

все мои выпендрежи в течение 10 лет - не так на меня врач посмотрел, не то сказал, прикрикнул, привели к тому что я сейчас только на ЭКО и надеюсь, и то уже не очень то. И только теперь!!! я понимаю - ср-ть на всех, идти к своей цели!!!

 

что то меня прет, извините если напрягаю.

это понятно все) меня раз переклинило -как пишется Дятьково или Дятького?) и в результате написала-Дятьгого :Crazy::girl_cool:

косячат все. абсолютно у всех бывают ошибки и т.п. Но тут такое дело щепетильное и ответственное, что это все должно быть сведено к минимому. очень хочется , чтобы так и было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а чек кассового аппарата как восстановить? я кстати выбросить не успела, точнее сжечь. Покапалась в мешочке договора порваны, конечно, а чеки остались некоторые по 800-900 р, а по 3000-3500 тр пополам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, склей и отксерь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, точно, там же копия! Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, конечно хочется. Насчет Глинищево, напрмер, и ежу понятно, что там тесно, одна Осипова и Щеглова не справляются. Казалось бы, взять на работу двух трех специалистов, выделить кабинеты и палаты. Чай, кофе закупить))))

Но, девочки, мы в России, и то что очевидно для всех, оказывается абсолютно невозможным!!!

Я была очень удивлена, может и ошибаюсь, но как то Осипова торопилась на маршрутку, нервничала, когда я приехала без записи и уже после трех - у нее даже машины нет, я то думала, они там деньги лопатой загребают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закон подлости! только выбросишь, сразу понадобится!

 

ленка-пенка32, может у нее прав нет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и, кстати, если сравнивать хотя бы с ГБ№1, где все "бесплатно", то ЦРБ просто рай, вместе с врачами, медсестрами, санитарками и прочими людьми. Гистероскопию делала, один день лежала, до сих пор здороваются и помнят все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и, кстати, если сравнивать хотя бы с ГБ№1, где все "бесплатно", то ЦРБ просто рай, вместе с врачами, медсестрами, санитарками и прочими людьми.

я там делала лапару в 2009г, делала заведующая гин. отделения и Щеглова. Так мне там понравилось отделение, все приветливые и младший персонал и врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, тогда я бы на такси ездила :P . это да, но я почему то была уверена, что у нее Ниссанчик красненький должен быть, почему то

 

я там делала лапару в 2009г, делала заведующая гин. отделения и Щеглова. Так мне там понравилось отделение, все приветливые и младший персонал и врачи.

особенно душевно делали клизьму )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, тогда я бы на такси ездила :P . это да, но я почему то была уверена, что у нее Ниссанчик красненький должен быть, почему то

 

особенно душевно делали клизьму )

да красный ниссан ей бы подошел! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан жук! моя мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, красоточка ты наша, пузик очень аккуратненький, высокий такой :love: дай подержусь немножко за него :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была в роддоме. Наверное, у меня все-таки есть смелость... Я вообще не испугалась, спокойна как танк. Сачкова мне очень понравилась. Мне сделали третий скрининг там, на 4 этаже. Все в норме. Мы весим 1800 и раскинув ножки, мой сынок продемострировал всем свои прелести! Потом я на первом этаже показала результаты скрининга и полезла на кресло... Шейка меня подводит. Светит пессарий. Читаю в интернете отзывы. Кому ПИПЕЦ больно, а кому нормально... Вот чего ждать? И все равно, дуре не страшно... Кстати, не исключаем естественные роды. Девочки, жду рассказов - это ПИ..Ц больно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ну и дурочка ты))) даже без головы ты чертовски привлекательна, а грудь...ммм...моя мечта))) Тьфу на вас 3 раза, растите здоровенькие) А с головой, наверное ващпе умереть не встать...эх, буду фантазировать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, у каждого свой болевой порог, не думай! Все будет хорошо! главное с пацаном твоим все хорошо! Теперь можно уже точно синенькие вещички подбирать, надеюсь сюрпризов не будет с полом малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...