Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Milani10, а где ЭКО делала? жаль, что так безрезультатно... что думаешь дальше делать?

Делала в Центре планирования на Фокина. В первом протоколе была биохимическая беременность (имплантация была, но дальше развитие прекратилось). Во втором протоколе не было даже имплантации. Сейчас буду проходить врачебную комиссию, стану на очередь, буду пробовать третий раз у них же. Кстати, все попытки были по полису бесплатно.Ехать в другой город нет материальной возможности, столько денег потрачено за годы обследований, что можно было несколько раз сделать платно ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Milani10, Бог любит троицу, пусть тебе повезет!

 

АМГ нормальный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светит пессарий. Читаю в интернете отзывы. Кому ПИПЕЦ больно, а кому нормально... Вот чего ждать? И все равно, дуре не страшно... Кстати, не исключаем естественные роды. Девочки, жду рассказов - это ПИ..Ц больно, да?

Больно что? пессарий или рожать? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, вообще классно смотрится!!! И сарафан и животик! Глупые те кто говорит, что живот большой, на твоем сроке нормальный.

 

Да кстати очень сексуально смотришься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо! у меня грудь не поменялась вообще. как был родной 3 размер, так и остался. Муженьку повезло, конечно. Он первое время не отлипал от них... Даже ночью прижимался!

Больно ли РОЖАТЬ. Я чувствительна к осмотрам, низкий болевой порог. Стоит ли лезть???

 

СёПаСьКа, ты знаешь... без сомнений. как только стала смотреть узистка, так этот паренек сразу ей все продемонстрировал! Раскинул свои прелести, она даже в заключении написала: Плод мужского пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, я бы в твоем случае если чего и боялась бы, выкладывая фотку, так это то, что сглазят! Все только и мечтают о такой красоте. Головы вот нет, тогда успокой меня - ободка или заколок с бабочками нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была в роддоме. Наверное, у меня все-таки есть смелость... Я вообще не испугалась, спокойна как танк. Сачкова мне очень понравилась. Мне сделали третий скрининг там, на 4 этаже. Все в норме. Мы весим 1800 и раскинув ножки, мой сынок продемострировал всем свои прелести! Потом я на первом этаже показала результаты скрининга и полезла на кресло... Шейка меня подводит. Светит пессарий. Читаю в интернете отзывы. Кому ПИПЕЦ больно, а кому нормально... Вот чего ждать? И все равно, дуре не страшно... Кстати, не исключаем естественные роды. Девочки, жду рассказов - это ПИ..Ц больно, да?

про пессарий понятия не имею. Роды очень индивидуально.и у одной женщины первые и вторые роды могут быть небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо, а мне кажется что сексуальности и в помине нет. Я стараюсь быть грациозной с пузякой :m0591: , а в сарафане так хорошо и удобно! И я в центре внимания на улице!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: На меня смотрят ВСЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, про РОЖАТь не знаю))) у меня оба раза КС, но скажу честно, если бы у нас в Брянске практиковали ЕР после КС и меня настраивал бы хороший врач, то я бы согласилась с удовольствием, хотя сама до ужаса боюсь, но больше от неизвестности. Мое мнение лучше естественный и физиологичный процесс, а КС только по строгим показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, я бы в твоем случае если чего и боялась бы, выкладывая фотку, так это то, что сглазят! Все только и мечтают о такой красоте. Головы вот нет, тогда успокой меня - ободка или заколок с бабочками нет?

 

Ленусь, у меня по поводу сглаза нет опасений. Я чувствую, что не пройдут со мной эти номера. В Бога верю, больше ни во что! Хотя верю, что с некоторыми прокатывает, когда слаб душой и верой человек...или расстроен и убит настолько, что противостоять не может ни слову ни заболеваниям.

Во мне несколько другие эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, вообще классно смотрится!!! И сарафан и животик! Глупые те кто говорит, что живот большой, на твоем сроке нормальный.

 

Да кстати очень сексуально смотришься...

полностью поддерживаю!!! Леночка-ты красавица!!! и животик такой хорошенький, красивый и аккуратненький!!!!

и ооочень секасно!!!!!! :class: :class: :class::22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо, а мне кажется что сексуальности и в помине нет.

еще как есть, очень сексуальное фото))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, это я в Оптиной, на голове платок и минимум косметики. Щечки как у хомячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milani10, Бог любит троицу, пусть тебе повезет!

 

АМГ нормальный?

Спасибо большое! АМГ хороший 8 нг/мл при норме 1-10,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, как на аватарке?

Лен, как же время бежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я вам благодарна. Я успокоилась! Будем носить пузяку дальше! С гордостью и любовью! :love:

Спасибо вам, миленькие! За теплые слова и поддержку :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я осенние события помню как вчера было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, как на аватарке?

Лен, как же время бежит...

 

Дддддааааааааааааа, как на аватарке!!! Зверушка со щечками и с ЕДОЙ :malicious:

Время бежит - не то слово! Даже не верится. НО расслабиться за беременность практически не получается. За малыша, давшегося с трудом постоянное присутствует волнение, внутреннее.

Догоняй, дорогая. Верю, что все у тебя получится!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я разбег набираю. Да и не догнать уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, рожать больно, но у меня болевой порог наоборот высокий...боль была сильная последние 1,5 часа (из 6), до этого гуляла везде и практически ничего не чувствовала....но я думаю что потерпеть можно-это ж ради малыша...сейчас и эпидуралку делают при ЕР...

 

А почему не зашили? обычно после ЭКО всех шьют...это стерильней все-таки...кольцо это инородное тело...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот именно, после ЭКО всех без разбора шьют. А шейка у меня укорачиваться стала намного позднее, когда уже поздно швы накладывать. И я спокойно ходила и сегодня врач сказала, что не было необходимости. А вот сейчас, когда вес ребенка реально увеличивается, его головка давит и шейка не выдерживает и сегодня все пощупав она сказала, что я не доношу до положенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и шейка не выдерживает и сегодня все пощупав она сказала, что я не доношу до положенного срока.

еще не факт...у меня тоже все вечно давило и голова была уже вот-вот...но дочь сидела и ждала своего часа икс, если бы не КС, то еще не известно сколько б проходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, вот про роды еще не дописала. К примеру знакомая первого ребенка рожала, в машине скорой рожала, не успели до роддома доехать. Вначале схватки редкие и не болезненные вообще, поэтому она не спешила, а потом так быстро все пошло. И главное, не больно. Второго ребенка она рожала, роды были тяжелые, долгие и болезненные, ставили эпидуралку. Так что тут не только в пороге чувствительности дело.

Как я рожала, можно рожать самой, терпеть можно. Но изматывает. Мне под конец сделали эпидуралку и после нее вообще все здорово стало. Если бы я знала, что рожу быстро, то никакое обезболивание нафиг не нужно.. А когда несколько часов, боль надоедает..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня все пощупав она сказала, что я не доношу до положенного срока.

мне тоже все говорили так, что рожу раньше, головка очень низко постоянно, плод крупный, шейка короткая мягкая и палец пропускает, а в итоге эта самая шейка еще и открываться не захотела. Так что не факт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите хорошего гематолога в Брянске! Ребенку 5 месяцев. Нам поставили нейтропению и анемию, не железную. У кого то есть подобный диагноз?

Изменено пользователем diva.80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...