Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки побыла на УЗИ, эндометрий как был тонкий так и есть. Хронический эндометрит, возможно и это повлияло на замирание плода. Лечить лазером боятся из-за наличия маленькой, но миомки. Что делать??? Муж уговаривает на консультацию на Опарина съездить. Там вроде есть отделение которое специально занимается миомами, эндометритами (ну вообще проблемами с эндометрием). Может у них какое физео крутое есть???Да и так там все же другой уровень медицины.(Моя тетя в свое время там наблюдалась, было семь потерь на приличных сроках, туда попала и выносила замечательного мальчика). Никто там на консультациях не был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Lusia-best,

я ездила года 2 назад, впечатления не очень...

Врача мне приходилось ждать по несколько часов(каждый раз, когда я приезжала в центре проходил какой-то семинар, где выступали все опытные врачи)

 

Обследования больше походили на выкачивание денег (т.к. я из другуого города, то привезенным результатам анализов на гормоны не поверили и отправили сдавать все по новой по cito (т.е. срочно), причем цена анализа на один гормон составляла 500 (!) руб.

 

Разговорилась с одной девочкой, пока ждала врача, так она вообще сказала, что вот уже полгода ходит к докотору, каждый раз ей назначают какой то новый анализ и до сих пор!!!! не назначили никакого лечения (впрочем в тот день, ей тоже прописали новое обследование)

 

Короче, была я на приеме дважды (специально приезжала в этот центр) и оба раза врач потратила на меня не больше 10 минут. О каком тут можно говорить качестве и внимательном отношении????

 

Наверняка, не все врачи там такие, но мне видимо просто не повезло(((

а вообще почитай отзывы:

http://www.babyplan.ru/kliniki/24/175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Спасибо за информацию! Вот я задумалась. Я хотела непосредственно по хроническому эндометриту проконсультироваться, может физио у них крутое есть. А теперь и думаю. А ты случаенно не помнишь фамилию врача, не хочу нарваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, привет, а где этот центр находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Москва ул. Опарина. Я туда ездила анализы на имуносовместимость сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best,

нашла свои старые записи - Балан В.Е., мне ее рекомендовали, как лучшего спеца. Может быть, кстати это и так, судя по тому, что она постоянно проводила различные конференции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Спасибо! Если поеду, то буду остерегаться такого врача. Мне нужна консультация по поводу моего эндометрита, на основании моих анализов, а не все пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь еще есть с хроническим эндометритом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь еще есть с хроническим эндометритом???

Есть!!! Я хроник !!! :wave: Лечила 3 месяца,а повторную биопсию не делала, не успела....вот жду теперь когда полоска потемнеет :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А чем лечили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А чем лечили???

У мня в профиле во 2 цикле (по-моему) написана моя схема лечения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А ты в центре кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А ты в центре кто у тебя врач?

Шульга О.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мишакина, назначала мне терапию но менее серьезную(похожее лечение только всего 2-3 недели). Улучшений нет, и что дальше делать не понятно. А у тебя эндрик нормально нарастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эндик вроде нормально нарастает, ходила на УЗИ 8мм был, не знаю нормально это или нет. А помогло ли мне лечение я сама не знаю, т.к повторную биопсию не делала, тест показал // Не ПЕРЕЖИВАЙ всё будет хорошо. А вы давно планируете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, 3 года, за это время было 2 замерших на раннем сроке, эндрик плохо нарастает (после первой чистки) такие вот дела!!! Беременность наступает, но питания не хватает, то ли эндрик подводит, или АФС (тоже обнаружили). А тебя поздравляю, желаю легкой беременности!!!! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже около трёх лет ждали, вот и дождались. И ты дождёшься своё счастье, которое зацепится и будет расти. Не вешай нос))) Спасибо, за поздравления и пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто знает как можно завладеть карточкой (минут на 10 для ксерокопии), без приема врача. Вчера в регистратуре попросила мне не дали (там брюнетка была вредная),что придумать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть другая, светлая женщина, хорошая тётка. Попробуй с ней поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, да я тоже на нее надеюсь, она вроде не вредная, можно договорится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчонки! Хочу присоединиться к вашей теплой компании) Возьмете? Живу в Брянске, уже второй год наблюдаюсь в центре планирования на ул. Фокина, и все это время сдаю одни и теже анализы( Ничего паталогически страшного не обнаруживают, а детка так и не получается, прям выть хочется :cray: . Вот недавно сделала ГСГ (гистеросальпингография), тож все нормально. Подскажите пож-та, для искуственной инсеминации тоже очередь какае-то ведется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать)))) Присоединяйся!!!! Но, на счет ИИ в ЦП ничего не могу сказать :pardon: ....Может другие девочки отзовутся :clapping: А ты у кого наблюдаешься????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia-best, да сейчас у них строго с этим, хотя почему не понимаю, ведь там мои личные анализы и я имею право их забрать в любую минуту. я тоже недавно пришла, говорю, я к мишакиной, без записи, но она меня примет, так регистраторша перезвонила ей, переспросила, берет мою карту и идет со мной, я говорю, давайте я сама отдам, а она мне с такой агрессией: НЕТ! а раньше без проблем отдавали, я даже домой как-то забирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1803, добро пожаловать.удачи :D:D девочки вы читали какое горе произошло на наше бэбиплане? умерла лена "бебемотик"такое горе, прямо страшно становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, УЖасно а что с ней случилось :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...