Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, лазер для того, чтобы спаек не было. А вот магнит для быстрого заживления тканей, если ничего не путаю. Он вроде кровообращение улучшает. Вообще физио очень важно, а мне не выписали,хоть и просила у Куликовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

конфеткаа, я делала 10 раз каждый день...курс считается 10 раз...можно и 15 раз конечно...

 

sumire03, как ты себя чувствуешь? есть какие то необычные ощущения?

Чувствую себя по-разному... грудь чувствительная и справа иногда ноет. сегодня вот покалывает как то и опять ноет правый Я. и ТТ чуть больше 37 держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, у меня ультразвук был от спаек, поэтому и описала как это выглядит- водят приборчиком типа как на узи, только побольше по намазанному мазью животу, потом пленочку накладывают и ходишь с этим кремом час-два, а вот что такое лазер ( как он выглядит и что им делают) я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Увидела Ваш форум о враче Передельской Вере Ивановне. Вы случайно не знаете где она сейчас принимает. Была у нее три года назад. С ее легкой руки дочке 2 года. Сказали в центре она уже не работает. Может кто знает, ну очень нужно, и хочу только к ней. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rojckova.i, год назад работала в ЦП она-не слышала чтобы она уходила оттуда...

Лесюня-котюня, лазер лучше ультразвука -это как узи внутри-такая же насадка и тебя внутри светят 10 минут-я делала и после аднексита-уходят и боли и спайки...хорошая вещь...а ультразвук делают с гидрокортизоном-это гормональная мазь-не всегда лучше мазаться гормонами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, наверное, в ЖК лазера нет или мне его просто не назначали.

rojckova.i, около месяца назад Передельская точно работала в Центре планирования по Фокина, энакомая к ней ездила на контроль после прижигания Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, сказали что ушла она. Лечилась я и мама . Мама была пол года назад вот и сказали что ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, сказали что ушла она. Лечилась я и мама . Мама была пол года назад вот и сказали что ушла.

месяц назад Передельская точно работала. Да и запись на сайте "на прием" она есть. а где вам сказали, что она не работает в ЦПС? Вы в регистратуру обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было пол года назад. В ЦПС и сказали, матери пришлось к другому врачу идти. А теперь вот и мне поджало. Завтра в регистратуру позвоню. Мы к ней на прием из города Твери ездим. Вот уж действительно специалист от бога. Сказали что она в Глинище принимает. Но если у Вас информация что месяц назад она принимала на Фокина то это просто супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот бы и правда Передельская перешла в Глинищево! Мне очень помогла один раз. Только ей как раз не зачем из ЦПС уходить. У нее там очень хорошее оборудование и клиентов много. Если только характером с кем не сошлась, что тоже вряд ли...

 

Лесюня-котюня,  мне лазер вставляли трансваг...о и задавали на компе что-то. Он бывает синий и красный. Там уже врач решает.

 

Я не знаю, мне уже магниты поздно наверное. Пойду в цпс в Воронеже спрошу завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это было пол года назад. В ЦПС и сказали, матери пришлось к другому врачу идти. А теперь вот и мне поджало. Завтра в регистратуру позвоню. Мы к ней на прием из города Твери ездим. Вот уж действительно специалист от бога. Сказали что она в Глинище принимает. Но если у Вас информация что месяц назад она принимала на Фокина то это просто супер.

Сама лично у нее не была, но очень много хорошего про нее слышала. подруга моя к ней ходит. и по весне она к ней точно в ЦПС ходила. Уточните, конечно. и напишите о том что вам скажут, пожалуйста! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я тоже год была веганом, похудела, кстати, на 20 кг!!! Рада была безумно, ибо проходило все легко и без побочек, а потом у меня начала болеть печень. Сначала немного ныла, потом все сильнее и сильнее, пока приступы не стали такими, что просто скорую вызывали. Оказалось недостаток какого-то фермента и врач настоятельно рекомендовал начать хотя бы рыбу кушать, ну а потом пошло-поехало, там где рыба, там и мясо... Вес вернулся, и плохое пищеварение с ним.

 

О вот бы и правда Передельская перешла в Глинищево!

было бы отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, пусть она пока в центре работает, мы хоть к ней бесплатно походим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю кто чем загоняется. Я, например, увлекаюсь эзотерикой, визуализация мысли и все такое. Вегетарианством не занимаюсь, я без мяса жить не могу. У меня другая тема. В санатории лечебного голодания была. 7 дней голод, 4 выход из голода. Это я так эндометриоз лечила... да видать не долечила, а вместо этого гастрит заработала. Зато у меня почка поднялась. И печень почистила.

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа,  я загоняюсь Жратвоведением. Ем все! Особенно увлечена черешнепоеданием!

Второй месяц веду малоподвижный образ жизни, что привело вместе с беременностью к орбитой печени, обдолбанному мочевому и возможности принять две позы ночью...

Девки, депрессняк бьет. Одиноко, хреново, от мужа жду поддержки, он на своей волне... Плачу по любому поводу, развожусь 2-3 раза в неделю... Помощи мне от него нет, мамы у меня нет, помощи особо нет. Ни моральной, ни реальной. Накрывает в общем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, я тоже год была веганом, похудела, кстати, на 20 кг!!! Рада была безумно, ибо проходило все легко и без побочек, а потом у меня начала болеть печень. Сначала немного ныла, потом все сильнее и сильнее, пока приступы не стали такими, что просто скорую вызывали. Оказалось недостаток какого-то фермента и врач настоятельно рекомендовал начать хотя бы рыбу кушать, ну а потом пошло-поехало, там где рыба, там и мясо... Вес вернулся, и плохое пищеварение с ним.

 

 

было бы отлично.

да ты что?! :think1: ну я до вегана не доросла!))) я покушивала молочку , сыры, морепродукты, рыбку.. и кстати-поправилась! все время старалась новые рецепты и по-вкуснее, чтобы мужу легче было.. а когда вкусно..кушаешь больше) я без мяса могу спокойно жить. а вот без овощей никак..как будто ешь в сухомятку..

но пищеварение-да, полностью согласна, на мясе гораздо хуже.

я смотрю кто чем загоняется. Я, например, увлекаюсь эзотерикой, визуализация мысли и все такое. Вегетарианством не занимаюсь, я без мяса жить не могу. У меня другая тема. В санатории лечебного голодания была. 7 дней голод, 4 выход из голода. Это я так эндометриоз лечила... да видать не долечила, а вместо этого гастрит заработала. Зато у меня почка поднялась. И печень почистила.

это -да)))) кому что попрет!!! :D у тети моего мужа знакомый есть , так он свою жену голоданием от рака вылечил. много разных историй. Я тоже, когда то думала, что не смогу без мяса. но когда подошла к этому морально-все оказалось очень легко. вот супы мясные до сих пор не готовлю... а котлетки стараюсь на пару. но муж так вкусно крылышки жарит..... :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  держись, надо потерпеть, скоро ты на это безобразие посмотришь с долей пофигизма. Это все беременность...

 

sumire03, чтобы вылечиться от рака дней 20 надо. А вообще голодание разное бывает, сухое(без воды) действует быстрее, чем с водой. Лично мне голодание не подошло. Не мое это хотя за сутки голода у меня полип вышел сам, хотя они сами не выходят

 

Я поэтому и в санаторий поехала... под присмотром врачей

 

sumire03, что такое веган

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, веган-думаю, вегетарианство.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я тоже черешню интенсивно поедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, держись, надо потерпеть, скоро ты на это безобразие посмотришь с долей пофигизма. Это все беременность...

 

sumire03, чтобы вылечиться от рака дней 20 надо. А вообще голодание разное бывает, сухое(без воды) действует быстрее, чем с водой. Лично мне голодание не подошло. Не мое это хотя за сутки голода у меня полип вышел сам, хотя они сами не выходят

 

Я поэтому и в санаторий поехала... под присмотром врачей

 

sumire03, что такое веган

точнее кто такие :D :D Веганы— строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, сыр ... да и сами вегетарианцы разные бывают. а есть еще сыроеды (сырое едят, а не сыр))) и праноеды (питаются солнечной энергией)

 

конфеткаа, я загоняюсь Жратвоведением. Ем все! Особенно увлечена черешнепоеданием!

Второй месяц веду малоподвижный образ жизни, что привело вместе с беременностью к орбитой печени, обдолбанному мочевому и возможности принять две позы ночью...

Девки, депрессняк бьет. Одиноко, хреново, от мужа жду поддержки, он на своей волне... Плачу по любому поводу, развожусь 2-3 раза в неделю... Помощи мне от него нет, мамы у меня нет, помощи особо нет. Ни моральной, ни реальной. Накрывает в общем...

ээээээ Леночка! ты чего??? а ну ка брось! у тебя таакааая мечта сбывается-а она депрессуху устроила!!! мужики -они ж с другой планеты! как им нас понять то?? у них же с беременностью ничего в организме не меняется!)) это все -гормоны! прекращай! собирайся! хвост пистолетом!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

а я клубнику с змляникой!!!нямням

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, я загоняюсь Жратвоведением. Ем все! Особенно увлечена черешнепоеданием!

 

 

и я и я черешенку поедаю!!!!!! А насчет настроя ты чего это мать...это самое счастливое твое время...тем более работать не надо уже...мне бы если не работать я бы как на крыльях порхала бы (в душе), а так ходила бы потихонечку...Мне вот надо как то на работе говорить о Б...чувствую сожрут меня(((((((( это вносит негатив...А ты прекрасно выглядишь, у тебя семья и ты скоро станешь МАМОЙ!!!!!!!! куча поводов для счастья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, займись рукоделием!!!вышивай крестиком,вяжи пинеточки!!пей валерианочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, депрессняк бьет. Одиноко, хреново, от мужа жду поддержки, он на своей волне... Плачу по любому поводу, развожусь 2-3 раза в неделю... Помощи мне от него нет, мамы у меня нет, помощи особо нет. Ни моральной, ни реальной. Накрывает в общем...

УУУУ, мать...что ж с тобой будет после родов, когда начнутся бессонные ночи и заботы о новорожденном...тогда вообще каждый день это день сурка и кажется, что весь мир тебе должен))) а особенно муж...у меня любое его "не такое" отношение к ребенку вызывало волну негодования. То на руки редко берет, то домой поздно приходит, то с коляской не гуляет. А беременность это вообще золотая пора...вроде ты уже и с ребенком, но можешь уделять себе любимой кучу времени, можешь ходить гулять куда захочешь и приходить когда хочешь, а не бежать сломя голову домой через 3 часа после последнего кормления))) а чтоб отлучиться куда-нибудь нужно спрашивать разрешения и искать себе замену на это непродолжительное время...Так что наслаждайся свободой и отдыхай пока есть возможность.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще,мужики-они с другой планеты)))

кстати,меня тоже штырило сильно от любой задержки мужа с работы,когда Света маленькой была...с Игорем уже такого не было-все было спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  что будет после родов? Не имею ни малейшего представления. Зачем забегать вперед?

На данный момент у меня часто меняется настроение, я чувствую приближение серьезных изменений в моей жизни. И ребенок будет на мне, а мне даже некому показать - как взять его правильно, запеленать и т.д. от свекрови я такой помощи не хочу! Скажем так, меня угнетает отсутствие поддержки. Муж будет психовать, я знаю. А мне надо будет себя успокоить, ребенка и для мужа найти слова поддержки. Короче, такие тараканы бегают туды-сюды.

 

{Рыся},  все мечтала картину довышить, да не могу долго сидеть, сто раз меняю положение тела. А валерыч мой друг всю беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...