Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

СёПаСьКа, т.е. к концу августа можно их будет посетить только? да? после отпусков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Ducky✿, я с Игорем переживала что вдруг короткие.потому что он язык не высовывал никогда,а есливысовывал то только чуток и язык при этом острым не был. но в год был медосмотр у него, и смотрел стоматолог, и она вообще как бы спецом без просьб посмотрела уздечку и сказала что нормальная-у меня камень с души упал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уздечка языка была, в роддоме не заметили, педиатр тоже только в месяц заметила, а потом такая проблема оказалось подрезать, мы много анализов сдавали, включая ВИЧи и тп.. целый список как на операцию. и в стоматологической еще сложность найти хирурга который соглашается этим заниматься, в советской нас продинамили и потом отказали, отправили в бежицу.

А грудь хватал сын очень сильно, но быстро уставал. А мне вечно казалось, что у меня молока мало и он не наедается... В итоге пока мы там сначала ждали пока выдадут полис (а это тоже долго, около 2 месяцев получили его), потом пока сдали анализы и пока ругались с врачами, в 3 с половиной месяца только подерзали уздечку, от груди он уже практически отказался к тому времени.

Так что правильно {Рыся} пишет, лучше похлопотать заранее еще в роддоме сразу..

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жеж завтра на узи)

кто мне подробно напишет как от автовокзала в советском дойти до Медикуса?)))

 

или как из Бежицы доехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а мне в пятницу туда. Из Бежицы откуда именно- с рынка? Если с рынка, то на любой маршрутке, где есть надпись впереди или сбоку- АВТОВОКЗАЛ. Если сесть на 35, 40, 38, 34, то доехать до остановки автовокзал и пройти немного вперед и повернуть направо на улицу Ромашина ( вроде первый поворот и будет) и идти все время вперед вдоль проезжей дороги до упора, которым и окажется здание Медикуса. Идти минут 10.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы из Бежицы будем со сталилетейной. как до автовокзала доехать приблизительно знаем(как раз надписи и читаю)))вот теперь ясно куда и дальше чесать)))спасибо!)

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Со Сталелитейной откуда именно- с улицы Сталелитейная ( вокзал Фасонолитейная) или с остановки проходные стальзавода по Литейной ( сразу после моста)? Все перечисленные, кроме 35, там идут. Еще идут 36 и 15, но нужно будет перейти через дорогу ( подземный переход)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, от бизнес-центра который как с моста съезжаешь по левой стороне на повороте))) вот я там обычно дорогу перехожу,только не к забору страшному,а к дому жилому(там еще магазин...вроде Коробейник) и там сажусь)))ну в общем разберемся в маршрутках))если что можно спросить-я как то спрашивала, мне с такой радостью начали отвечать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо огромное за советы! Решилась, буду покупать молокоотсос электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а это по-нашему остановка "Холодильник". Все перечисленные маршрутки там ходят, там нет Сталелитейной улицы, это пересечение улиц Литейной и Ульянова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да, что то про холодильники там тоже есть))))так там жеж рядом стальзавод вроде))))))))в общем не потеряюсь))))))))

 

а еще подскажите мне девочки,а в районе автостанции там есть место куда покушать нормально можно сходить?в магазине через дорогу(ну Мельница там вроде) только пицерия и суши, в Тимошках рядом я находила ресторан ,где ждать надо.а нету там рядом такого,как в БУМе Старый город-пришел,выбрал,наложили,ешь?а то фаст фудом питаться неохото-хочется норальный обед...)))зажратая я стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да, что то про холодильники там тоже есть))))так там жеж рядом стальзавод вроде))))))))в общем не потеряюсь))))))))

 

а еще подскажите мне девочки,а в районе автостанции там есть место куда покушать нормально можно сходить?в магазине через дорогу(ну Мельница там вроде) только пицерия и суши, в Тимошках рядом я находила ресторан ,где ждать надо.а нету там рядом такого,как в БУМе Старый город-пришел,выбрал,наложили,ешь?а то фаст фудом питаться неохото-хочется норальный обед...)))зажратая я стала)))

В мельнице в цоколе "Лео пицца", но опять же придется немного подождать.

Но я вообще не особо то ходок в общепит, поэтому мало что подскажу)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в Тимошках есть- от Свенской ярмарки, но там невкусно. В мельнице пиццерия Лео-пицца, там вкусно готовят. Первые блюда, салаты, второе, закуски, блинчики, драники и т.д.. Конечно, там ждать нужно приготовление. Солянку практически сразу приносят, а горячее минут 20 или больше ждать приходится. По сравнению со Старым городом в Лео намного вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,спасибо,если останется время до автобуса то сходим значит в лео-пиццу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если будет около часа времени и больше, то успеть можно. А в Тимошках на 6 этаже за Велесом. Я вот когда бываю в центре на Фокина, не отказываю себе в удовольствии пообедать рядом в Лео. Нравится солянка ( мне и полпорции хватает), жаркое с телятиной в горшочке и пицца ностальжи, я как-то раскушала именно эти блюда, и больше пока не экспериментирую, даже меню не беру, сразу говорю- то и то. Но официантки там, конечно, медленные, тормознутые ( причем во всех Лео).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, :D может это их фишка такая)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, наверное, там сразу в вакансиях написано-чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если будет около часа времени и больше, то успеть можно. А в Тимошках на 6 этаже за Велесом. Я вот когда бываю в центре на Фокина, не отказываю себе в удовольствии пообедать рядом в Лео. Нравится солянка ( мне и полпорции хватает), жаркое с телятиной в горшочке и пицца ностальжи, я как-то раскушала именно эти блюда, и больше пока не экспериментирую, даже меню не беру, сразу говорю- то и то. Но официантки там, конечно, медленные, тормознутые ( причем во всех Лео).

ну нельзя же такое писать на ночь глядя!!!!!!!!!!! пришлось пойти и котлету съесть)(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  Ахххах!!! (Засмеялась я, лежа в ванной и поедая банан!))))))

 

Лесюня-котюня,  вот ты смеешься, а я перед декретом на свое место человека готовила. И дирику говорю - надо в объявлении написать: НЕ ТОРМОЗ! А то на этом месте и недели не продержится!!! У него такие глаза были... Как у камбалы!

 

{Рыся},  это скрининг у вас завтра?? Напиши про Масяню нам потом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ну да, типа скрининговое)))))))))))конечно напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты так рано встаешь на автобус? а сколько ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня посеребрили один зубик(( Появилась темная точка на резце, посоветовали посеребрить, я согласилась. Не знаю, в инете пишут, что это бесполезно, кариес не останавливает. Решила теперь чистить только с пастой, хоть и не научился еще сплевывать. Взяла R.O.C.S. baby душистая ромашка - вкус ему совершенно не понравился, приходится уговаривать. По отзывам паста хорошая и безопасна при проглатывании. И еще теперь присматриваюсь к реминерализирующему гелю Рокс, который наносится на ночь после чистки зубов. Кто-нибудь пробовал?

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ждемс! как съездили?

 

А мы сегодня ездили Осипову с прошедшим ДР поздравлять!

Там в 15.00 народу до ФИГА!

Передельской там нет и не будет. Я спросила. Результативность у них хорошая и среды хорошие, поэтому в КРИО шансы большущие. По ОМС можно пробовать не один раз! Девочки, пробуйте, пусть все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поздравлять приехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поздравлять приехали?

 

Хто - все? :think1:

Мы ездили с девочкой, которая тоже на 8 месяце, два пуууууууузззззаааа закатились туда, очередь офигела :Crazy:

Она там инсеминацию удачно сделала, а ЭКОшечка. Ну мы символически... и показаться на глаза.

 

sumire03, как ты, миленькая? как ощущения? когда сдаваться??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...