Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

я имела в виду всю очередь). Это та девочка с кот ты в больничке лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

А нам сегодня ровно 8 месяцев!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

ленка-пенка32, ааааааа.... не, очередь сидела - прием ждала. и мужей столько сегодня было!

Да, мы с той девочкой, с кот. на сохранении познакомились.

У Светланы Николаевны 13 июня ДР был, все с 12 по 15 на выходных были. Все-таки наши детки, благодаря ей получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Здорево!!! Скоро уже встреча будет!!! А у меня еще СМСка от тебя цела про две розовые полосочки.

Молодчина, ты Ленусь, не смотря ни на что. Ничего не могу с собой поделать: завидую тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, спасибо, только не понимаю в чем молодчина? мои жизненные обстоятельства были таковы, что мы пришли к ЭКО. и я вытащила билетик! Бог услышал мои молитвы, но я не расслаблюсь все равно, пока Мася не появится на свет и не заплачет.

Я считаю тебя молодчиной и борцом. И процентов 50 моего протокола удались, благодаря тебе. Это был внутренний настрой.

Я верю, что все у тебя получится. Обязательно. Иди к своему счастью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, я чищу Игорю ток роксом, но беру не ромашку а ваниль чтоли-ну в обще розовую.ну и не я чищу а Игорь сам.

 

докладываю про узи.

немного я...ну не то что бы растроилась, но какое то неоднозначное ощущение у меня от узи...я так и не поняла зачем мне полезли вагинальным датчиком делать сначала узи...я была в шоке чес говоря, и при этом нифига не сказала что она вагинальным смотрела и насмотрела(я так понимаю что могла и ШМ измерить).

ну да лан.

КТр 44 мм,воротниковая зона 1,2, СБ +. один плод по задней стенке у дна(ну я и думала что по задней) сделала фотки-ну инопланетянин инопланетянином))) конечно был тонус, хоть и не вся матка а по задней стенке-а нафиг было вагинальным лазить?.срок соответствует 11-12 недель. ну там еще был мешок желточный вроде 3 мм-ответ у мужа а он у СВ...и еще,я еще не смотрела...а носовую косточку разве не должна была мерить?

в общем девочки...я как бы это...ну в общем так бы я сделала и в людиново)))хотя может я слишком много хотела и так и должно было быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я забыла - тебе Губанова делала?

Да, вообще-то по животику делают. И шейка видна через живот, с чего она у тебя короткой будет? Вряд ли.

Блин, мне не понравилось... как ты сходила. И носовую меряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да,делала Губанова. вот и мне не понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} мне до 13 недель тоже вагинальным датчиком смотрели, и Зинова и Губанова. Шейку если не попрошу то не мерили. Вот достала скрининговое узи в 13.5 недель свое - носовую кость тоже не написано, делала Зинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно конечно.ну да лан-я забила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, подняла свою карточку. Значит, делали мне плановый скрининг в диагностике. Там же в тот же день я сдавала кровь, там про носовую ничего.

И потом у меня есть заключение от Губановой, как раз чуть больше 12 недель (видимо, крышу у меня унесло и я поперлась на еще одно узи), там написано: носовая кость визуализируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ну и не такой уж я герой, а молодец ты, потому что молодец! Справляешься со всем очень грамотно! Могу тебе еще больше сил пожелать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки значит Губанова как не умела, так и не умеет делать)) Или не старается.. у меня с ее узи тоже много кадров, но инопланетяне одни, страшно кому показать) А с узи Зиновой два, но очень ценных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, спасибо. Силы мне понадобятся. А тебе желаю поскорее кряхтеть... Как я сейчас и день и ночь от предстоящего материнства! :girl_wacko: !!!

 

А фотки значит Губанова как не умела, так и не умеет делать)) Или не старается.. у меня с ее узи тоже много кадров, но инопланетяне одни, страшно кому показать) А с узи Зиновой два, но очень ценных..

 

У меня самые классные из Диагностического (там оборудование офигенное и фотки глянцевые четкие) и не поверите, из Женской консультации советской (Петухова делала) - тоже хороший аппарат, глянец распечатывается. Все остальные вообще никакие...

 

Вот смотрите, и прическа и профиль! Это 12 неделек. Скрининг плановый в диагностике!

post-180907-0-52886700-1403200694_thumb.jpg

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну мне в ЖК тоже не мерили носовую кость...просто что она есть...а насчетГубановой то я наверно с тобой соглашусь что к ней можно ради развлекухи с папой на малыша посмотреть и для фоток...Мне быков делал узи в 16 недель в 1Б-у него намного подробнее все чем мне насмотрела Губанова сейчас...так что к ней только за позитивом)))))))) а для сведений куда-то в другое место...у нас в ЖК кстати хорошо делают...все записали мне-так что я к Губановой просто для себя ехала-мне понравилось...

 

Насчет вагинального узи-то на первом скрининге только так и смотрят-мне так оба раза смотрели-поопзже уже по животу...а если ШМ померила то это и не плохо-написала размер ШМ??

 

а кровь ты когда сдавать будешь? и где? там же надо узи...мне кстати очень понравилось наша система-узи в ЖК а кровь в диагностике-все риски расчитали...в прошлый раз такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто - все? :think1:

Мы ездили с девочкой, которая тоже на 8 месяце, два пуууууууузззззаааа закатились туда, очередь офигела :Crazy:

Она там инсеминацию удачно сделала, а ЭКОшечка. Ну мы символически... и показаться на глаза.

 

sumire03, как ты, миленькая? как ощущения? когда сдаваться??

Я в целом нормально. грудь болит. иногда поясница... БТ (базальная температура) пока 37 держится....сдаваться через 4 дня..стараюсь не думать..ну как не думать))) сами понимаете "как"))))

Были мысли намочить тестик пока еще хгч от укола не вывелся-хоть посмотреть ..как это :Crazy: :Crazy: :Crazy: когда полоска не одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я кровь не буду сдавать-решила за свои деньги свои нервы трепать ни к чему)))))))))

 

ёшкин кот!!!!!!!!!!!!! я только что вспомнила что могу теперь чихать))))))))))))

сюда мой первый чих)

ААААААААААААППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК-ХОЧУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:D

все,терь можно на работу)

:chih:

:chih:

:chih:

:chih:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите, и прическа и профиль! Это 12 неделек. Скрининг плановый в диагностике!

Классный. А вот наш профиль у Зиновой.

0_cf941_726e44a9_orig.jpg

13.5 недель. И еще вторая фотка личика. Недавно нашла сами снимки, а то думала, что у меня только на компе остались.

 

С узи Губановой инопланетянин))

0_cf940_3f3c599c_orig.jpg И таких снимков однообразных дали штук 5. 14 недель.

 

{Рыся} спасибо за ЧИХ! :)

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки я значит не поняла вас что такое Инопалнетянин...у меня как раз на фото у Быкова инопланетянин)))) а сейчас губанова вполне прилично сделала фото впрофиль, хотя в ЖК сделали лучше-даже форму носа видно...

 

У нас кстати в ЖК делает узи Железнякова...по моему она раньше в Советской ЖК была и потом в Инвитро...мне она понравилась...по сравнению с Козьменко, которую все почему то хвалят это небо и земля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как к Зиновой попасть в Медикус?мне только Губанову предлагали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК-ХОЧУШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ловлю чихи!

с хорошими результатами узи! Мне в 12 недель тоже носовую кость Губанова не мерила, но смотрела только по животу, влагалищным датчиком и не лезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Зинова принимает кроме субботы и воскресенья до 15 часов. Я сегодня должна была быть у Губановой в 17.20 ( специально после работы записалась), звонят мне утром с Медикуса и говорят, что она с сегодняшнего дня на больничном, предложили к Зиновой на 14.50, пришлось записаться и отпрашиваться, т.к. Зинова принимала за обеих, то попала я к ней в 15.30. Вот что за херня- и в центр планирования после работы не придешь, и к нормальному терапевту нужно днем отпрашиваться, и слышала, что в Бежицкой ЖК без талона и направления фиг пройдешь, как раньше ( пришел от себя, денежку в паспорт сунул и получил услугу). Блин, даже ветеринарки есть ночные, а у нас как кто врач нормальный, так только до 15 ч работают, хоть на посменку иди работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, записывайся через инет на прием инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да я тоже хотела сказать что я всех врачей по обходному в Бежицкой ЖК и на приемы к Гине хожу вечером -очень удобно...у каждого врача есть дни когда он до 19.00-можно записаться через Инет и спокойно попасть...я вообще ни разу в Жк с работы не отпрашивалась...

 

И к терапевту можно записаться через Инет и есть дни когда они до 19.30...тоже удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, конфеткаа, я про гинь не говорю, я же в центр хожу, те терапевты, которые хорошие, и мой участок в поликлинике, принимают до 15ч или 16ч, т.ч. отпрашиваться придется по-любому. В ЖК я могу по интернету записаться, а 6 поликлиника сейчас перешла под первую и врачи в инете пока только первой поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  кстати в ЦПС тоже можно записываться через инет, я только недавно обнаружила, надо к Передельской наведаться мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...