Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, да мне бы после работы ездить, я и без записи к Мишакиной всегда попадаю, если не успела записаться, а после работы уже поздно, я это имею ввиду, что в 5-6 ч вечера не попадешь, вот Зинова до 15 ч, а губанова на больничном, еще Зинова не работает по выходным, мой терапевт в поликлинике до 16ч, благо, что Кузнецов ( онколог) даже без талона всегда примет ( раз в неделю во вторую смену), пишет бумажку в регистратуру и принимает, я даже с утра не беру этот талон чертов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Девочки...я сегодня в расстройствах... Бт моя второй день 36,7...упала..и не встает...думаю, что это BED END. уже всплакнула с утра.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, к этому нужно относиться, как к очередному этапу в планировании, а не как к концу света. Можно попытаться еще разок пойти на ИИ, а дальше будет видно. Это как лотерея- повезет-не повезет, но она, эта лотерея, дает понять, нужно ли идти дальше на что-то более серьезное (ЭКО) или остановиться, т.к. повезло. Выше нос и вперед, к своей мечте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, к этому нужно относиться, как к очередному этапу в планировании, а не как к концу света. Можно попытаться еще разок пойти на ИИ, а дальше будет видно. Это как лотерея- повезет-не повезет, но она, эта лотерея, дает понять, нужно ли идти дальше на что-то более серьезное (ЭКО) или остановиться, т.к. повезло. Выше нос и вперед, к своей мечте!!!

Да, ты ,конечно,права. и это моя минутная слабость... просто ,если раньше я понимала , в чем причина не Б - отсутствие О, то теперь я вообще не врубаюсь...

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну мне уже тогда давно надо было лапки кверху, овуляция всегда, гормоны в норме, сейчас после лапары и ИК скорее всего второй пролетный цикл, и годков 35. Но я и мысли не допускаю, что у нас детей не будет, я верю, что все получится и у нас, и у всех, кто мечтает о детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, я тоже верю, что будут детки, мы с мужем даже имена придумали! написали их на стенке черным фломастером,сверху наклеили светло-бежевые обои, а утром ржали,когда увидели свою писанину просвечивающуюся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, представляю.. если я правильно запомнила, у тебя же на последнем узи перед вливанием ДФ был еще. А потом ты больше не делала узи чтобы установить наличие ЖТ?? Может он так и не лопнул и овули не было? Я уж не знаю, вроде шансы были неплохие, только если ДФ не лопнул. Может это все нервы.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девы,посоветуйте хорошего детского психолога или психиатра,незнаю. Может подскажите чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ну мне уже тогда давно надо было лапки кверху, овуляция всегда, гормоны в норме, сейчас после лапары и ИК скорее всего второй пролетный цикл, и годков 35. Но я и мысли не допускаю, что у нас детей не будет, я верю, что все получится и у нас, и у всех, кто мечтает о детях.

так я же не говорю, что я волком вою и больше не надеюсь не на что. . пока есть надежда -есть место разочарованию. это когда смиряешься - все спокойно. просто хотела поделиться с вами и немного поддержки. Чтобы настроиться на позитив для нового рывка. вот и все

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, кошечка, успокойся. Еще успеешь натрястись за беременность. Жди дня Х и сдавай кровь, потом дальнейшие действия будешь думать. Шанс есть. И нужно верить и надеяться обязательно.

Инсеминация - 12%, это как половой акт в успешный день.

У некоторых получается попасть в этот процент, а некоторые ЭКОшаться, а некоторые сами беременеют и таких примеров просто КУЧА. Сейчас у тебя высокие шансы и ты все правильно делаешь!!! :kiss2:

Я тебя поддерживаю и верю, что твои // не за горами. И ты даже не представляешь насколько это неожиданно произойдет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Cool Huska, привет. У меня знакомая водила дочку в центр развивающий на Рославльской. С девочкой психолог побеседовала и провела тесты, а потом рассказала о состоянии ребенка. Все, что сказала - все логично и правда.

Рославльская, 9 с торца здания напротив стомат.кабинета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, представляю.. если я правильно запомнила, у тебя же на последнем узи перед вливанием ДФ был еще. А потом ты больше не делала узи чтобы установить наличие ЖТ?? Может он так и не лопнул и овули не было? Я уж не знаю, вроде шансы были неплохие, только если ДФ не лопнул. Может это все нервы.

да, все правильно. О я не проверяла после второго вливания.. добила , наверное, вся ситуации с моей ИИ... фразы перед вливанием " фолликул не лопнул!", "а я вроде вчера видела ЖТ", " а у вас только один ДФ был или это уже второй?"

много вопросов осталось после всего этого мероприятия, но я уже не хотела оглядываться назад и заново переживать. Решила-будь что будет в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, пардон,а вы с мужем просто так,для спорт интереса ПАчились в эти дни?ну если в тот момент фолик не был лопнут, то чего уж-плюнуть и просто расслабляться и доставлять друг другу приятные ощущения.вообще конечно БТ (базальная температура) упавшая, но до месюков все равно еще далеко.все будет как будет,надежда ж все равно остается!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, пардон,а вы с мужем просто так,для спорт интереса ПАчились в эти дни?ну если в тот момент фолик не был лопнут, то чего уж-плюнуть и просто расслабляться и доставлять друг другу приятные ощущения.вообще конечно БТ упавшая, но до месюков все равно еще далеко.все будет как будет,надежда ж все равно остается!!!!

я это и имела в виду.. как ты говоришь-плюнули и наслаждались..что уж делать то, когда все сделано. ... ну и с надеждой , конечно..я только жалею, что в те дни , когда О была чисто по моим субъективным ощущениям, мы не ПАчились-так как надо было беречь спермиков для ИИ...

 

*Денуся*, Спасибо! всегда от твоих слов как то легче и спокойнее становится!

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не обижайся, просто я сама, наверное, больше люблю, когда меня в плакательные минуты чуть поругают, чем пожалеют, поэтому решила, скажем так, взбодрить более резкими словами, сказать, что отчаиваться никогда нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девы,посоветуйте хорошего детского психолога или психиатра,незнаю. Может подскажите чего?

По слухам самые хорошие психо-неврологи в детском псих.диспансере и детской областной больнице, но как попасть на консультацию - не знаю, без направления. Если ребенок маленький, то идут к психо-неврологу. А просто психиатр есть в нашей поликлинике (2я в советском), вроде по разговорам хороший. Психолог есть в Сёме в бежице, мы были там у нее, понравилась, но диагностику она не делает, просто проводит индивидуальные занятия и если на лицо какие то проблемы, то сначала мне кажется лучшк к специалисту, может какое то лечение назначит, а после уже ходить заниматься к к психологам.

 

Еще есть психолог в Сфере возле цирка, она проводит именно диагностику. Но от этого центра у меня противоречивые впечатления остались. Но сходить можно 1 раз, а там видно будет)

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не обижайся, просто я сама, наверное, больше люблю, когда меня в плакательные минуты чуть поругают, чем пожалеют, поэтому решила, скажем так, взбодрить более резкими словами, сказать, что отчаиваться никогда нельзя.

я не обижаюсь. По своей природе, я сама себя неплохо грызу и ругаю, поэтому для поддержки ищу другое. а то меня зашкаливает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,спасибо девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  я согласна с тобой. По поводу позитивных, добрых слов поддержки. Я такая же. Волшебные пендели меня скорее обижают...

Все будет хорошо. Ждёмс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мне нужен хороший массажист в Брянске на конец июля начало августа, дочке 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva.80, могу дать телефоны 2 массажисток-приходят ан дом, но мы в Бежице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva.80, Елена Медведева.... "легенда" детского массажа, особенно для девочек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva.80, могу дать телефоны 2 массажисток-приходят ан дом, но мы в Бежице

а вы у них делали? Мы тоже будем в Бежице!

 

diva.80, Елена Медведева.... "легенда" детского массажа, особенно для девочек)))))

телефон, если можно?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня результаты анализа. у меня -пролет.

Когда мне теперь к Осиповой ? на 5 день М записываться? что то я не помню,что она мне сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diva.80, делали и делаем)))

sumire03, сочувствую!!!! значит малыш решил еще чуть-чуть подождать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03,  сегодня попереживай чуток, а завтра снова в бой! У нас тоже инсеминация пролетная была, а вторая попытка получилось! Пусть и ЭКО, но все-таки. Напом, что у нас СГ была уж очень не айс... А вам можно еще ИИ попробовать! Но это ваше решение и только ваше. Позвони-таки в Глинищево, объясни кто ты и что ты, пусть подскажут

когда приходить, они ж в отпуска скоро! Чихаю на тебя, все впереди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...