Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, давай выше нос!!!!пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!АППППЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

sumire03, сегодня попереживай чуток, а завтра снова в бой! У нас тоже инсеминация пролетная была, а вторая попытка получилось! Пусть и ЭКО, но все-таки. Напом, что у нас СГ была уж очень не айс... А вам можно еще ИИ попробовать! Но это ваше решение и только ваше. Позвони-таки в Глинищево, объясни кто ты и что ты, пусть подскажут

когда приходить, они ж в отпуска скоро! Чихаю на тебя, все впереди!!!

В понедельник поеду к ним. Наверное предложат еще ИИ и я соглашусь. а что делать? думаю, что в этом месяце еще успеем до их отпусков.

 

diva.80, делали и делаем)))

sumire03, сочувствую!!!! значит малыш решил еще чуть-чуть подождать...

Спасибо! какой то он у меня нерешительный)

sumire03, давай выше нос!!!!пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!АППППЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

ООО !!! ловлю) спасибо! я уже в новом цикле и пришла в себя! ожидание для меня хуже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бо! какой то он у меня нерешительный

:D молодец, шутишь - значит, не теряешь оптимизма! иди на 2 ИИ! поддерживаю! Все получится в свое время!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, видела твой тест а галерее...как сейчас дела? постоянно вспоминаю про тебя...

sumire03, пусть 2 ИИ будет удачным!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, удачи в следующем цикле! Конечно должны предложить вторую ИИ подряд. Ты только старайся, чтобы меньше нервничать. Может валериану попить или даже что-то посильнее. Мне все же кажется, что из-за нервов Ф не лопнул...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, удачи в следующем цикле! Конечно должны предложить вторую ИИ подряд. Ты только старайся, чтобы меньше нервничать. Может валериану попить или даже что-то посильнее. Мне все же кажется, что из-за нервов Ф не лопнул...

А у меня вот мысли, что в правом Я слишком толстая оболочка-вот и не лопнул. когда О в левом Я -тогда без проблем все проходит. но может я и ошибаюсь... в этом деле вообще хрен разберешься-что и почему)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, тебе ставят поликистоз?? лапару делали и резекцию? резекция хорошо помогает если оболочки толстые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, видела твой тест а галерее...как сейчас дела? постоянно вспоминаю про тебя...

ой, с тем тестом прямо мистика - я перед тем, как вызвать М всегда делаю тест, у меня на работе валялся какой-то дешевый с фиолетовым знаком "?" на упаковке, я его сделала, а там //... я в шоке, зову подружку, та тоже видит //, причем конкретные такие, отправляет меня в аптеку за более дорогим тестом. Я купила фрау и он мне такое выдал! Ну что думать? я, конечно, размечталась про Б!!! Спать легла беременной)))))) Утром купила 3 эвика, чтобы динамику смотреть.., а на них /... расстроилась жуть как! Больше тестов не мочила, последний эвик лежит, сделаю через дней 5, когда утрожестан буду прекращать пить.

Изменено пользователем СёПаСьКа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а я верю в чудо))) в жизни всегда должно быть для них место!!! пусть эвик окажется полосатым!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну не могли же 2 теста соврать? Будем надеяться евик тупанул и тоже заполосатится скоро. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, 2 эвика из 3, 1 лежит в упаковке. А 2 соврать не могут, это ж...эвики (читать с придыханием) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, кстати скажу про эвики, что они стали НАМНОГО хуже качеством..когда была Б 1 раз, то эвики выдавали яркие полоски, точнее они ярчали пропорционально увеличению ХГЧ....динамика была явно видна..А в этот раз купила Эвики и была вначале напугана, а потом разочарована, потому что динамику они не выдавали вообще...полоски были бледные, как -будто реагента не хватало для яркости...сложилось ощущение что они вообще бракованные...Это были Эвики голубые (2 шт в упаковке), а потом я купила обычные Эвики (розовые) и другие тесты и они выдавали явную динамику и полоски были ярче...Так что голубым Эвикам я больше не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, :D это судьба! у меня розовые с 1 полоской :sorry: да нееее, девочки, это не Б, хотя она была бы оооочень желанна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, тебе ставят поликистоз?? лапару делали и резекцию? резекция хорошо помогает если оболочки толстые...

дада. поликистоз. лапара подтвердила. и оболочки плотные. это я уже по своим наблюдениям, что в левый Я вылупляется (узи подтверждала), а правый меня смущает вот таким вот историями...

 

Ducky✿, :D это судьба! у меня розовые с 1 полоской :sorry: да нееее, девочки, это не Б, хотя она была бы оооочень желанна.

А может кровь сдать? шоб не мучиться? оойййй...страшно представить весь круг твоих ощущений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кровь сдать? шоб не мучиться? оойййй...страшно представить весь круг твоих ощущений...

а смысл ее сдавать - Б нет, я и в спортзал на полную катушку хожу - и прес по 50 раз и на беговой по 15 км. А нервы пощекотало - это да, никогда со мной такого не было, чтоб такая размытая, но полоска на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл ее сдавать - Б нет, я и в спортзал на полную катушку хожу - и прес по 50 раз и на беговой по 15 км. А нервы пощекотало - это да, никогда со мной такого не было, чтоб такая размытая, но полоска на тесте.

эээээээээх... знаемзнаем какого это..у меня год назад тоже вторая обманчивая нарисовалась... разочарование после такой надежды- большое...

надо бы мне тоже прессик покачать... но я ленивая насчет этого... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, мне к эко кг 10 надо бы скинуть, поэтому, хоть и лень, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, :kulachki: а я вот всю дорогу пользуюсь дешевыми тестами-и никогда не врали мне. если была Б-то была, если не было-то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот мне тоже никогда не врали тесты. Даже бишур, который все ругают, если Б не было, то и никаких полосок не было. Я сейчас вообще заказала с ебея 60тестов на О и 30 на Б за 350р (правда я их за пол года уже почти израсходовала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена наверное вообще не показатель, мне пару раз врали тесты, один раз вообще какие-то дешевые, про которые говорят, что они даже мужчинам показывают беременность))) Но один раз наврал дорогой тест, около 150 руб.. показал две полоски, на след.день анализ ХГЧ <5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вот мне тоже никогда не врали тесты. Даже бишур, который все ругают, если Б не было, то и никаких полосок не было. Я сейчас вообще заказала с ебея 60тестов на О и 30 на Б за 350р (правда я их за пол года уже почти израсходовала))))))

ого..халява) себе что ли заказать!) может пока дойдут и не понадобятся)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, так можно оставить на планирование второго ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея!!! или передать эстафету!!!! :)

 

:confusion: :confusion: Девчонки.. хотела спросить..а никто из вас не увлекался упражнениями Кегеля:???

я как то занималась данной физкультурой :confusion: ,когда с мочевым проблемы были- хорошо помогли... а еще .... :confusion: :confusion: :confusion: я такое чудо-чудное и диво-дивное ловила :class: .....( может кому в этом плане пригодятся упражнения))

это я к чему... упражнения эти самые очень показаны для планирующих, для эффективной подготовки к предстоящей беременности и успешным безболезненным родам,

для восстановления после родов, ну и поддержания сексуального здоровья.

Упражнения несложные и выполнять можно даже в маршрутке :girl_cool:...и мне кажется эффективные все же)

Может у кого то есть опыт в этом плане -планирования, хотелось бы узнать мнение...)))

 

А вообще -рекомендую) :malicious: P.S: муж тоже :confusion:

 

*мама ежонка*, но тесты я вчера все же заказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, но тесты я вчера все же заказала)

и я хочу!!! а то в аптеке рядом с работой фармацевты уже думают, что я маньячка, или ем эти тесты вместо завтрака... короче, стыдно уже каждый месяц к ним бегать и покупать по многу штук :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, таже фигня

могу ссылку дать. или купить для тебя

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...