Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

sumire03, купить для меня)))

 

расскажи, сколько там чего в упаковке идет и какая стоимость? и по времени сколько идет? я тебе денежку кину на карточку, а потом пересечемся и заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

СёПаСьКа,

Ссылки скрыты.

Вчера брала в пределах 340 руб

то есть 60 на О и 30 на Б

Бывает раньше приходят посылки, бывает -позже. когда как.

Расчетная доставки Вторник, 29 июле - среда, 20 Август

 

СёПаСьКа,

ну шо? брать тебе?)

я вчера купила ночью-сегодня уже вроде как отправили) так что быстро там работают.

мужу партроник или как там его) за 2 недели пришел. а навигатор еще едет,хотя заказывал в один день. Почта России может долго пересылать

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на О не нужны тесты, мне только на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчетная доставки Вторник, 29 июле - среда, 20 Август

мне очень быстро доставили, в течении двух недель. Тесты на О хорошие, да и на Б еще пока не давали ложных надежд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

или такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на О не нужны тесты, мне только на Б

аааааааааа..вот есть

Ссылки скрыты.

 

30 шт 167 руб

 

мне очень быстро доставили, в течении двух недель. Тесты на О хорошие, да и на Б еще пока не давали ложных надежд.

отлично!

или такие

ну что беру по твоей ссылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно смотрю хоть, те тесты? мне можно и те, и другие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень быстро доставили, в течении двух недель. Тесты на О хорошие, да и на Б еще пока не давали ложных надежд.

тесты на О -хорошие) понятное дело))) китайцы в этом деле -молодцы! демографический кризис им не страшен! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а доставка сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно смотрю хоть, те тесты? мне можно и те, и другие :D

:D :D :D запутала) брать и те и те?

доставка-бесплатно.

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, а в СП и доставку оплачиваем...

заказывай по моим ссылкам по 30 получается 60 шт. двух фирм разных, напиши сколько тебе денежек перевести и № карты

 

А посылка может прийти сразу ко мне на почту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, а в СП и доставку оплачиваем...

заказывай по моим ссылкам по 30 получается 60 шт. двух фирм разных, напиши сколько тебе денежек перевести и № карты

 

А посылка может прийти сразу ко мне на почту?

может, только это тебе самой заказывать надо и свои данные указывать) без паспорта не дадут) так что -решай)

Изменено пользователем sumire03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не, я не умею сама)))) я потом научусь, честное слово)))) давай ты на себя, а я тебе денежку заплачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, не, я не умею сама)))) я потом научусь, честное слово)))) давай ты на себя, а я тебе денежку заплачу.

ок) сейчас куплю.

Изменено пользователем sumire03
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, какие новости???? ЧИХАЮ на тебя заразно-заразно!

sumire03, закупаааааются... тестами... у меня вот один полосатый был, Эвик. и при высоком ХГЧ выдал еле-еле полоску... А ХГЧ был больше тысячи. Я бы не назвала его суперчувствительным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, а ты не пробовала диету Дюкана?Попробуй если нет противопоказаний.Я наней сейчас за 1,5 месяца скинула 6 кг.Правда мне не для планирования,а после третьих родов,но очень эффективно.Я не агитирую.Просто хочу помочь :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, какие новости???? ЧИХАЮ на тебя заразно-заразно!

sumire03, закупаааааются... тестами... у меня вот один полосатый был, Эвик. и при высоком ХГЧ выдал еле-еле полоску... А ХГЧ был больше тысячи. Я бы не назвала его суперчувствительным.

У нас стратегический план по поводу кучи тестов! когда заполосатятся,есть 3 варианта действий::

- оставить до след. планирования

- передать эстафету нуждающимся)

- рассылать полосатые подругам)

а можно еще поделку какую нибудь замутить (лично для себя ценную))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, знаю, знаю, даже стараюсь ее соблюдать, но мне очень сложно без сладкого на одних белках, в этом смысле мне больше -60 нравится.

Девочки, выстригла себе (в смысле в парикмахерской, конечно) челку, сижу вот напротив зеркала и думаю - НАФИГА??? да еще косую... :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,  наверное, чтоб потом ее на макушке заколочкой пристегивать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лет 6 с челкой ходила ( что-то сделало стук-стук в голову, и в 26 лет я на это решилась), а потом отращивала и закалывала маленьким крабиком года 2. Теперь год как спокойно вздыхаю, отрастила, надобность в крабе отпала, но... теперь другой финт- хочу короткую мальчуковую стрижку, прям в толпе высматриваю женщин с такими прическами. Муж узнает о моем желании- матюкаться долго будет, но я втихаря сделаю сюрприз в конце лета. И не пойду к своему мастеру, она меня отговаривать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лет с 16 то отсригаю то отращиваю челку)))за 5 дикретных лет я ее 3 раза отстригала и столько же наверное отращивала))щас снова отращиваю-точнее отрастила-уже почти из хвоста не вылазиет. но у меня вообще волосы страшные...как и я)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, рысь априори не может быть страшной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  я в феврале прошлого года обрезала волосы ниже плеч под мальчишку. Мужу понравилось. А на работе все выпали в осадок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, знаю, знаю, даже стараюсь ее соблюдать, но мне очень сложно без сладкого на одних белках, в этом смысле мне больше -60 нравится.

Девочки, выстригла себе (в смысле в парикмахерской, конечно) челку, сижу вот напротив зеркала и думаю - НАФИГА??? да еще косую... :girl_mad::think1:

А почему без сладкого???Я себе каждый день делаю шоколадные конфетки из сухого обезжиренного молока.Ням-ням.И пудинги же можно с сахарозаменителями.Я сама сладкоежка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в последнее время хочу волосы укоротить) они у меня почти по пояс. тяжелые и быстро жирнятся. замахиваюсь я 3 часа сушить..но муж не разрешает категорично :(

и свой цвет натуральный вернуть хочу.а то заблондинилась совсем. да и серьезно никто не воспринимает с моим ростом и косичкой) а если не накрашенная и по спортивному- так вообще пиво с паспортом беру()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...