Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Добрый день девчонки! Подскажите пож-та, для искуственной инсеминации тоже очередь какае-то ведется?

Делала летом ИИ. Нужно собрать все анализы для этого и записаться на 2 этаже к Щегловой или Осиповой. Как таковой очереди нет. Если они не сильно загружены - то должны взять. Я делала у Осиповой. Это платно. Платится после процедуры около 5 т.р. Вероятность удачи очень мала. Если что еще интересно - спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Olga1803, Добро пожаловать! Я не знаю как с очередью но могу сказать, лежала в больнице вместе с девушкой она делала ИИ по моему у Щегловой, все получилось с первого раза. Жаль только малыш замер на 6 месяцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунтик 26, Я слышала про эту девушку, кошмар, шок и ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что отозвались!

Изощренность, я изначально пришла к Осиповой просто как к Г, решили к планированию подходить со всей ответственностью и предварительно сдать анализы, а потом выяснилось, что Б не наступает по непонятным причинам(( У Осиповой только экошници наблюдаются, и меня перевели на первый этаж к Шульге.

Надеющаяся, а как эта процедура у вас проходила, болезненная? и если не сложно, напишите, пож-та, по-подробнее какие именно анализы нужны.

Lusia-best, сейчас во многих учреждения личную карточу на руки не отдают, говорят это собственность больницы, а не пациента. Я просто своего врача теперь прошу сразу делать мне копии анализов. Шульга мне сказала, что с карточки можно снять копии только в ее присутствии и даже на 10 минут не отдают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик 26, она была Б, делала ЭКО, все получилось, она была 16 на неделе, потом ее положили на сохранение, пошла мазня. на УЗИ сказали, что шейка матки открывается, но Г сказала, что УЗИстка ошиблась и ее просто пичкали лекарствами, через несколько дней открытие еще больше стало, тогда Г зашила ее и отправила домой, на следующий день у нее начался сепсис, оказывается тогда, когда была на сохранении она начала уже рожать, а ее зашили, когда ее выписали домой то плоды замерли, у нее была двойня. она так радовалась своей Б. сепсис стал порожать все органы и ее в больнице уже не спасли. вот так и доверяй врачам, а больница в Иркутске славилась отличными врачами и были хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой ужас!!!! Как же жалко :cray:

Olga1803, Я тоже у Шульги наблюдалась...правда не долго, но её же вроде на второй этаж перевели... А ИИ мне тоже делали раза 3, наверное, только не в ЦП и всё без толку...вот в этом цикле забеременели сами :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что прочитала дневничок Лены. Какой ужас..... Не смогла сдержаться, ревела... Пусть земля ей будет пухом и её неродившимся деткам :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эта процедура у вас проходила, болезненная? и если не сложно, напишите, пож-та, по-подробнее какие именно анализы нужны.

:D

Процедура не страшная. Просто сперму вливают в матку. Я собирала все анализы какие висят на 1 этаже в регистратуре (а их много): гормоны, УЗИ, УЗИ груди и консультация маммолога, анализы торч-инфекции и консультация инфекциониста, на ВИЧ, герпес, ГСГ (гистеросальпингография), флюорография и терапевт, ПЦР... дальше не помню.

Муж тоже сдавал анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите про аспират. Кто сдавал как это проходит? Насколько больно? Мне в следующем цикле предстоит и ГСГ (гистеросальпингография) и аспират, свихнусь вообще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала. Приходишь в центр по моему в 110 кабинет, доктор заполняет бланк, потом медсестра ведёт в другой кабинет. Там на кресло и от эндометрия отщипывают кусочек. Переносят все по разному, кому то больно, кому то нет, но неприятно это точно. Не знаю как сейчас, но год назад мы сами отвозили свои пробы в СЭС. Результат готов через неделю. Забирали тоже сами. Жена Ежика, не переживай, всё делается очень быстро, ты даже испугаться не успеешь. ГСГ (гистеросальпингография) тоже по разному. Я сдавала аспират в центре, а ГСГ делала в областной больнице (там обалденные врачи и хорошее отношение). Желаю удачи, пусть всё пройдёт хорошо и отличных тебе результатов!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, спасибо, за ответ. А как с работой в день, когда сдавать аспират? Нормально потом ехать на работу или плохое самочувствие ? Как у тебя было?

Я сомневаюсь делать ли это все в след. цикле или цикл пропустить, т.к. только неделю назад устроилась на работу и не удобно на долго отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспират сдаётся с утра, у меня был выходной. Я всё сделала быстро, за полтора часа, но это было год назад, как сейчас, не знаю. ГСГ (гистеросальпингография) тоже сделала быстро, за два часа плюс дорога, и сразу пошла на работу. Но я делала в разные циклы, так что уточни у врача, что первым делать, аспират или ГСГ. Кстати, ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Новый форум для тех, кто из Брянска :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, мне первым сказала врач сдавать аспират, записаться в первый день М сразу же, а потом после аспирата в этом же цикле на 20-22 ДЦ ГСГ (гистеросальпингография). Я у Мишакиной наблюдаюсь. А ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в тот момент, когда мне предложили врача поменять Шульга была еще на первом, теперь она действиткльно на втором, но от меня не отказалась. Как я за вас рада, теперь растите здоровенькими и нас заражайте :blush:

жена Ежика, я неделю назад делала ГСГ (гистеросальпингография) в железнодорожной больнице. К 8:00 пришла, а отпустили меня только в 15:00, в областной говорят быстрее.

Надеющаяся, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, мне первым сказала врач сдавать аспират, записаться в первый день М сразу же, а потом после аспирата в этом же цикле на 20-22 ДЦ ГСГ. Я у Мишакиной наблюдаюсь. А ты у кого?

Странно что первым сдают аспират. Я думала наоборот. Ведь аспират-это когда кусочек эндометрия отщипывают в матке. А когда ГСГ (гистеросальпингография) -то в матку загоняют спец. жидкость. А заражения какого-нибудь не может быть? Я аспират сдавала в сентябре этого года. После него назначают пить антибиотики. А перед желательно тоже выпить каких-нибудь спазмолитиков (ношпа). Делают быстро, отпрашивалась с работы на полдня. Но чувствовала себя после него не очень. Работа сидячая, а если где-то потяжелее - то лучше взять день. ГСГ тоже делала, но в другое время тоже записывалась в первый день М (первые 10 дней делают - мне так сказали). Делала в областной у Дубовой. По болезненности аспират и ГСГ мне показались одинаковыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчки привет, давайте немного познакомимся. я живу бежице, работаю продавцом, правда сейчас ушла, подыскиваю что-то другое, да и отдахнуть немного хочется.а вы расскажите про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю, все будет отлично@@@@@@,оказывается как легко иногда заБ, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеющаяся, Странно что первым сдают аспират. Я думала наоборот. Ведь аспират-это когда кусочек эндометрия отщипывают в матке. А когда ГСГ -то в матку загоняют спец. жидкость. А заражения какого-нибудь не может быть?
точно, я и не подумала, что такое может быть... Странно, что так назначают тогда
лунтик 26, девчки привет, давайте немного познакомимся. я живу бежице, работаю продавцом
я тоже живу в Бежице!!!! А ты где именно живешь? Я устроилась работать только неделю назад в страховую компанию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В нашей темке приятные изменения. От всей души поздравляю Изощренность!!! Береги себя особенно сейчас!

жена Ежика, я делала аспират в центре, ГСГ (гистеросальпингография) в областной - в этот же день на работу, но моя ближайшая подруга после аспирата взяла выходной, а во время ГСГ от боли потеряла сознание. Прости, не хотела пугать... Она просто особа впечатлительная и к боли в том числе.

Я, кстати, из Советского, работаю мамой чудесной девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена Ежика, я на дружбе, а у тебя был опыт работы в этой сфере?когда мне делали аспират, немного больно было, терпимо, потом тянущие боли, в целом нормально. ГСГ (гистеросальпингография) по больнее, но тоже не страшно, ты только не накручивай себя перед операциями. SteFunny, везет же тебе, клевая у тебя работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kydrjashk@, мне первым сказала врач сдавать аспират, записаться в первый день М сразу же, а потом после аспирата в этом же цикле на 20-22 ДЦ ГСГ. Я у Мишакиной наблюдаюсь. А ты у кого?

Я тоже наблюдаюсь у Мишакиной. После аспирата две недели половой покой и пьёшь антибиотики, а ГСГ (гистеросальпингография) насколько мне известно всегда делают в конце цикла. По поводу больно или нет, по разному, и зависит всё от проходимости труб. Я перенесла процедуру нормально, когда трубы были проходимы, а после внематочной, думала умру от боли, так и оказалось, единственная труба не проходима. Вообще Мишакина хороший специалист, я наблюдаюсь у неё с открытия, даже умудрилась заБ, хотя шансов было мало,хронический сальпингоофорит. Вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SteFunny, везет же тебе, клевая у тебя работа

Всем желаю скорее такой же!!! От всего сердца!

Девочки, подскажите, у меня смайлики не ставятся уже месяц((( почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю вас!!!! Береги своего человечка! счастливой и легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!!

лунтик 26, а у тебя был опыт работы в этой сфере?
да, я до кризиса там же работала, потом сократили, а сейчас назад позвали.
Kydrjashk@, а ГСГ насколько мне известно всегда делают в конце цикла. По поводу больно или нет, по разному, и зависит всё от проходимости труб.
мне делали 2 года назад ГСГ (гистеросальпингография) в железке. Тогда нашли в одной трубе сактосальпинкс, потом была лапар, трубу почистили, но уже прошло более 1.5 лет, а Б нет. Думаю там опять не все в порядке. Так будет не приятно это точно!

SteFunny, классная у тебя работа!!!!

Девочки, подскажите, у меня смайлики не ставятся уже месяц((( почему?
посмотри на форуме вверху слева есть "личный раздел" там вкладка "личные настройки" и "отправка сообщений" стоит ли точка в "смайлики всегда включены"

Девочки, а что вы думаете если перед НГ устроить встречу форумчанок-брянчанок с БП где-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на форуме вверху слева есть "личный раздел" там вкладка "личные настройки" и "отправка сообщений" стоит ли точка в "смайлики всегда включены"

Блин, вроде все настройки в норме, я вообще туда не залезала, до этого же они ставились, а теперь выходит posting.php?mode=quote&f=8&p=3969848# вместо смайлика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...