Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Лесюня-котюня, а меня в модной цирюльне под мальчика сделали..., а я не хотела, плакала пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

ленка-пенка32, а ты что, сказала им- делайте со мной, что хотите? Или попросила сделать чуть покороче, а они не смогли вовремя остановиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  я в модной цирюльне не ходила стричься, но вот ни косметолог, ни маникюрша мне там вообще не понравились. В бежице. Теперь туда ни ногой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, мне с маникюршей легче, у меня подруга работает в салоне, я к ней домой езжу, или собираемся по 2-3 моих подруги еще, и она к нам оптом делать приезжает( дешевле, естественно, чем в салоне), еще и бровки корректирует и красит. Уговорили ее купить лампу, теперь она нам и гель-лаком покрывает.

Вот вроде маникюр, а мне тоже редко кто нравится, как делает, хотя сосуды у меня неблизко. Мне нравится, как подруга делает, еще Света в Инджое на Почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у меня там подруга стрижется, очень хвалила девочку. Волосы у меня отрасли сильно, люблю стричнся а-ля Дима Била, ну это в двух словах... Ключевые слова мои были - "сзади оставить подлиннее" (про Билана промолчала, не солидно как-то), ее слова - "отросшая стрижка?" на том и сошлись. Волосы были не покрашены, а я на70% седая, она видно решила, что нужно... не знаю что она решила, но я рыдала, мои волосы трудно испортить, но выскубла и профилировала так, что я выгляжу как после тифа, точнее у меня в дет саду была прическа "полубокс", примерно так, только все торчит!!!

 

Я не против короткой стрижки, но сейчас не была готова, тем более к такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  Ленуся, не рыдай, все отрастет и скоро! А пока поздравляю с серьезной сменой имиджа! Когда ты еще походишь с такой стрижкой? Вот у меня на работе девочка стрижется коротко, типа тифозного Димы Билана, клоками. Мой муж от нее охреневает! Говорит - что это за стрижка??? А человеку нравится!

Я кстати в Инджое стригусь и крашусь в Бежице. Ездить неудобно и дорого. Пока езжу из-за мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в Эдем хожу, да и это не серьезная перемена, я всегда короткая, волосы лезут по страшному, еще и седые, приходится красить часто и они от этого не в восторге. Стрижка просто не моя.

 

Девочки кому нужен котенок? Помогите пристроить!!! Вчера пришел ко мне, прямо с могилки моей любимой кошечки (на даче) пришел и не уходит!!! Такой ласковый!!! Сейчас спит у меня на шее и, пардон, попукивает. Скидываю, а он назад залезает. Мой Кифирюга его не захочет, а то и загрызет, он у нас котопес какой-то, да и два кота это слишком. Пока Кифирчик отдыхает в деревне приютила енто чудо, не знаю что и делать.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, мой мастер в Инджое- Ирочка Босенкова, может, твоя подруга у нее? Я к ней ходила еще в нашу парикмахерскую челку и волосы подрезать, потом она ушла в Инджой, я ушла за ней. В том году хотела коротко постричься, Ира видела меня в бобе Бэкхем, отговорила от мальчуковой, предложила постепенно. В итоге сначала обрезали удлиненное каре. Месяц я мучилась с укладкой, у меня правая сторона в течение дня начинала выворачиваться наружу, надоело, решилась на биозавивку, но к Ире очередь расписана всегда на 2 недели, а мне приспичило. Пошла по отзыву девочки с работы в обычную парикмахерскую, там с меня содрали по полной ( это я потом поняла), да и кудряхами я не очень довольна была. И через 2 месяца пошла в Мишель к Марине, и отходила к ней почти год, еще и 2 подруг своих к ней сосватала, все были довольны, но в мае Марина уехала в Москву, а я опять пошла в Инджой. Но короткую хочу пойти к другому мастеру, знаю, что Ира будет уговаривать походить еще с карешкой, вот Марина бы меня обрезала без сожаления ( сама была разной, сказала, что мне пойдет). Ладно, посмотрим, время до сентября еще есть.

В Эдеме мне Наташа ( если не путаю) по маникюру понравилась.

Какой хорошенький! Я бы взяла себе, но кошечку, но моя Аська тоже эгоистка, дерет всех и вся, недавно котенка-девочку пристроили, во дворе кот загонял ее на деревья. Принесла домой, предварительно закрыв свою в зале. У котенка весь хвост был в высохших какашках, помыла, накормила, спать в коробку с подушкой уложила на балконе, чтоб Аська до нее не добралась ( а лапы у нее чесались))). Ну хоть пристроили.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В модной цирюльне еще и цены наверно ? Я с короткими стрижками завязала давно. Мне очень нравится каре на удлинение, особенно при темном цвете волос, на ком вижу - прям завидую. Пару лет так стриглась, потом стала отращивать и сейчас отращиваю. Скорее потому что не выкрою никак время чтобы хоть раз в два месяца ходить в парикмахерскую, раньше я строго раз в месяц а то и чаще, а теперь раз в полгода(((

Вот думаю может в веселой расческе постричься ?? Это детская парикмахерская, но пока сына стригут и меня бы параллельно стригли, вот так я смогу за собой следить)) Надо попробовать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...теперь другой финт- хочу короткую мальчуковую стрижку...

а я тебя прям вот как Викторию Бекхем представляю, только куртка покажанистее и платье полегче)))

Ссылки скрыты.

 

долго рыла яндекс-картинки и ничего более подходящего не нашла

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня и сложение похожее, только цици помельче, но свои, ну и светло-русая я, почти блонд. Только у нее здесь вроде не мальчик, а заколоны волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, у меня и сложение похожее, только цици помельче, но свои, ну и светло-русая я, почти блонд. Только у нее здесь вроде не мальчик, а заколоны волосы.

:D короче ты с Бэкхем одно лицо!!! Напиши еще, что платье у тебя такое есть, только светлое и в пол!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, нам всем в графиках срочно надо выложить фото, чтоб на улице мимо друг друга не пройти случайно! а вдруг тут Мадонны и А.Джоли собрались одни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чур Джоли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, только сложение похожее- обе мелкие))))

Мне вообще-то Шерон Стоун нравится, красивая женсчина!

Изменено пользователем Лесюня-котюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а мне не очень она нравиться, вот Шарлиз Терон - красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, все они красотки, но мне милее Шэрон, особенно в Основном и еще Судзиловская в Мусорщике нравится, похожий тип, а вот к Джоли ровно дышу. Каждому свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, ну если совсем по честному, то мужики мне намного больше нравятся :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, ну это само собой, даже без спору, но женская красота- это стррррррррашная сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  смайликов на планшете нет, я выпала от твоей фразы! Ха! мне так то тоже нравятся мужчины, точнее один из их представителей, но если получишь комплимент от женщины, такое чувство приятное. Если баба похвалит, то действительно классно выглядишь!!!!

 

Лесюня-котюня,  так я не поняла, ты постриглась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, не, к концу лета рискну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поддержите меня... завтра иду на гсг труб в областную... из обследования это последнее, что нам осталось... боюсь ужасно (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, э, заяц, эт только начало! валерьяночку пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, удачи!!!

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, кто делать будет- Афанасьева или Дубовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...