Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Девочки, меня сегодня птичка обкакала, может к Б?! ха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня, у Афанасьевой..страшно...

 

Лесюня-котюня,Ну а что не сделаешь ради малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, это к деньгам))))))))))

Жанна32, удачи!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},  эх, ждать вроде не откуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, не боись, Афанасьева не больно делает, девочки в отзывах писали. Чего-нибудь обезболивающего выпей часиков в 8 утра, тебе же к 9 ехать? И прокладку не забудь.

 

конфеткаа, Мне как-то средь бела дня на голову сыпануло, а невдалеке компашка ребят пивко пила. Чтобы не привлекать внимание, я прошла, как ни в чем не бывало, зашла к подруге ( благо рядом по пути) и убрала всю эту крысату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32,

Удачи!!! все будет хорошо!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Девчонки. кто знает Щеглова с какого точно в отпуске и до какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, блин, ну ты даешь! отдел кадров знает точно и она сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32,  ну как дела??? Думаю, что все прошло нормально! Ждем новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за вторжение!

 

СёПаСьКа, а я к вам специально, чихнуть персоонально!!! Помните, я вам обещала, когда вы мне подсказали не бросать поддержку?

 

Пусть у вас все получится, заразный призаразный

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гсг не так страшно как я думала. Но вот результаты (((одна труба полностью не проходима, а вторая в спайках. готовиться к лапаре. подскажите, кто что знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, у меня тоже такой был результат после ГСГ (гистеросальпингография) в областной, на лапаре - обе трубы идеально проходимы, спаек нет!

 

СёПаСьКа, а я к вам специально, чихнуть персоонально!!! Помните, я вам обещала, когда вы мне подсказали не бросать поддержку?

Пусть у вас все получится, заразный призаразный

Ссылки скрыты.

да ты ж моя золотая!!! конечно, помню тебя! спасибо за чих, надеюсь все получится уже на эко. Легкой тебе беременности! Как хорошо, что тогда не отменила поддержку после ИИ, как хорошо, что не опустила руки! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32,  гсг не показательно. Я за визит к своему репродуктологу сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32,  поздравляю! Еще этап пройден. Я ж тебе говорила, что все нормально пройдет. Скорее всего направят на лапару, что неплохо. Это самая лучшая диагностика. Просто з так не положат, а тут труба и спайки... Но это все по направлению врача.

У меня обе трубы были после гсг непроходимы, а в результате - прекрасные трубы, ни единой спайки. Зато в полости матки на выходе из трубы рос полип, конечно, его никто не видел и не подозревал о нем и эндометриоз, о котором никто не догадывался. Все ненужное удалили, эндометриоз прибили и получилась Б!

Чихаем с сыночком заразно!!! Он правда икает, а я чихаю ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, обидно(( а ничего больше про ту трубу не говорили, на каком основании сделали выводы про спайки - мало жидкости вылилось? самое главное чтобы не было гидросальпинкса. В моем случае тоже результат был "плохой", а на лапаре ничего не подтвердилось, трубы оказались чистыми, даже без спаек. Просто на этой процедуре бывает что трубы спазмируются и не пропускают жидкость, в результате ложный результат о непроходимости. Трубы это же мышцы. Поэтому лапара более достоверный результат дает.

 

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) тоже в областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо большое.. надеюсь теперь на лапару.. только я сегодня расстроена, муж всю дорогу успокаивал. Денуся, спасибо за чихи. Ловлю.. только еще напрягает один момент-мне сказали сразу ложиться с понедельника - не рано ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не рано, раньше ляжешь - раньше выйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, в какую больницу предлагают? Перед лапарой можно купить свечи лонгидаза и до и после лапары их ставить, для профилактики послеоперационных спаек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла дом своему котенку!!! Спасибо добрым людям, а то я сильно переживала, что стану кошатницей))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, а ты успеешь все анализы сдать до лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32,  кошатницей??? Что за глупости... Маматницей ты станешь, не сомневайся. Перестань в этом сомневаться, даже в самой-самой глубине души.

Жанна, если есть возможность сейчас лечь, я бы отстрелялась и жила бы дальше спокойно. Единственное, что надо заранее у врача лечащего выяснить - что пить в цикле после лапары, или договориться на телефонный звонок, чтобы рассказать - что нашли на лапаре. Этот вопрос всех волнует, а тут еще и отпуска на носу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лечение после лапары в Глинищево назначат? Я у осиповой. Или кто операцию делает назначает? и надолго назначают? уже так долго все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, а че лечить-то будут тебе после лапары? смотря чего там у тебя обнаружат... может быть просто курс антибиотиков, а может быть ИК, не дай Бог, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, оперирующий врач пишет свои рекомендации, но лечение назначать будет Осипова, посмотрев выписку и ход операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагают в областной.. так с результатами мне потом ехать в Глинищево?и там все скажут, да? У кого в областной делать лапару? Афанасьева не оперирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...