Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Жанна32, иди лучше к Дмитракову в 4 городскую (на Кургане)

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Жанна32, или во вторую ( Новостройка), наша Денуся там делала, хвалила, и отделение само с хорошими условиями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Маматница! Если бы ко мне так Б приходили, как коты! Пока больше шансов стать кошатницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка-пенка32, одно другому никогда не помешает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, или во вторую ( Новостройка), наша Денуся там делала, хвалила, и отделение само с хорошими условиями.

подтверждаю слова! сама там в апреле лапарилась!

 

Мне тоже предлагали в областной,но я пошла к Розину во вторую. но девочке знакомой делали в областной почти в то же время , что и мне-и все хорошо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, если в областной то к Мозалевской иди, она мне лапору делала, руки у нее золотые, сразу все почистила и эндометриоз убрала, и шовчик ювелирный только остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где сейчас принимает Зинова и Губанова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ездила к Осиповой с результатами гсг...она меня расстроила,сказала надо делать и лапароскопию и гистероскопию.выписала мне направление.и еще сказала скорее всего одну трубу будут удалять..в моем случае только эко..и первая попытка бесплатно...нужна была флешка а у меня с собой не было...чтобы она скинула выписку...и с ней куда-то на комиссию..теперь после операции с ней созвониться и приехать...ложиться в понедельник...в отпуск уходят 4 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, не, ну я тоже расстроилась, порыдала даже в коридоре для приличия :malicious:

А потом подумала, успокоилась и уже дни считала до лапары с гистерой.

Может с той твоей трубой все офигительно! А беременеют и с одной трубой, но если спайки, то высока вероятность внематочной, зачем рисковать? На лапаре все будет видно. Если забита труба - зачем она нужна? А если в спайках, то будут разлеплять... Проснешься, а у тебя труба разлеплена, красотка! и гистеру под общим наркозом сделают, это ж тоже красота. Не беги вперед паровоза! Может, на лапаре все будет супер-пупер и вообще ни спаек ни забитой трубы!!! Я думала, у меня там П..Ц и удалят все к такой-то матери, а оказалось, что посмотрели, жидкость пустили внутри, все великолепно, зашили и в палату отправили.

 

И после операции договорились созвониться и бесплатная попытка светит.

 

Все хорошо!!! Все по плану!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лапару и гистеру за раз не делают?? Или это 2 операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, вот именно, что все за раз. Для тебя это так называется: заснула-проснулась. 5 дней в больничке и гоу хоум. Результаты попозже. Выписка и гистология. Там врач тебе на словах скажет - что сделали и почему и т.д.

Правильно девочки говорили, я делала во второй, у Розина и довольна и только хорошее могу сказать. Условия там лучше, чем в 4. Я лежала и там и там.

Ты успокойся, а-то там не знаешь куда себя деть. Завтра утром проснешься с новыми силами и мыслями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан, ну это даже хорошо, что лапару с гистерой будут делать, поверь, это вообще не страшно! потом с улыбкой будешь вспоминать, как переживала. Мне делали просто лапару без гистеры и вот когда я оформляла выписку у меня все уперлось в гистеру, Щеглова грозилась отправить, но я технично отмазалась хорошими результатами кольпоскопии и онкоцитологии и гистологией аспирата из полости матки.

 

а выписку я тебе свою пришлю, если надо, мне она тоже на флешку ее сбрасывала, так что не переживай, что без флешки была.

 

кстати, трубу может и не будут удалять, это врач оперирующий уже на месте решать будет, когда будет видеть не просто снимок, бумажку, а реальную картину с твоими трубами, так что тоже не паникуй раньше времени.

А с другой стороны - эко тоже не плохо и не только первая попытка бесплатная, а 2 попытки в год до 40 лет по полису омс бесплатные! так что все обязательно получится!

 

Ты сегодня немножко попереживай, пожалей себя, поплачь, а потом собирайся с силами и в бой!

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, мне тоже Щеглова сказала, что возможно удаление труб, и прямо в направлении написала - забыла этот термин, но смысл удаление трубы, разумеется, только в запущенном случае. И только в крайнем случае их удаляют. Но естественно ничего не удаляли, т.к. у меня вообще трубы оказались в порядке.

 

Девочки, где сейчас принимает Зинова и Губанова?

В Медикус

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, согласна с девочками. Проснешься после операции, врач через неск дней тебе все расскажет и ты поймешь, что у тебя все очень классно. ГСГ (гистеросальпингография) не показательно. Лапара для того и делается, чтоб разлепить, поправить, лишнее удалить (я имею ввиду полипы и кисты). Иди, все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна32, у меня хоть пример так себе. Но по результатам ГСГ (гистеросальпингография) трубы одна проходима, вторая частично. Пошла на лапароскопию. Там подтвердили в одной трубе сактосальпинкс , но трубу почистили и оставили. Так я с ней забеременела и родила благополучно. Так что это только на операции будет врач смотреть и решать, что делать с трубами. Но я лично жалею, что мне ту трубу не удалили, она мне сейчас мешает. Удачи тебе! Все что ни делается- к лучшему, это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои дорогие, за поддержку...а Сёпаська,про выписку спрошу у тебя после операции... а сейчас на выходные поеду в деревню к бабуле на свежий воздух развеюсь перед операцией

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, прикольно, у меня в уведомлениях твоих ответов штук 50)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  и у меня! Глюкануло не по-детски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я еще подумала, ни хрена себе, понаписали на 80 уведомлений, а посмотрела- всего-ничего понаписано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, а у меня 131.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, ну что, тоже удивилась?

Девочки, во и я выхожу на финишную прямую- подготовку к ЭКО. Сегодня пришли М- это мой второй цикл после ИК. Уже записалась на гормоны во вторник в центр. И побегу проходить всех врачей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  держим кулачки!!! Терпения, спокойствия и положительного результата! Апчхи 34х недельным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, пасиб, если помнишь, мне пенделя волшебного еще для убыстрения полета! Этот цикл обследовательский, и при нормальных анализах- главное действо в августе произойдет, а может ( и на это тоже надеюсь) все получится само :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня,  конечно, помню! Пендель подействовал! Уря!

Спокойно сдавай анализы, в зависимости от дней цикла, и все будет хорошо!

Апчхи под шевелюшки-толкушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...