Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

конфеткаа, )))нет)))но девченка,имеющая проблемы по части густой крови, писала что именно вот орехами не стоит увлекаться и грантом))а так печень,яблоки зеленые,печень трески,красная икра,гречка,да даже мясо-это все поднимает гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

{Рыся}, да! про гречку забыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а у меня желтоватое выделение....я чего то на панике......это норма....или нужно бить тревогу...если тревогу...к кому обращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // постарайся не паниковать, желтое не показатель ничего. В любом случае не помешает лежать, отдыхать в горизонтальном положении и если тянет живот (у меня например тянуло весь первый триместр и выделения обильные от белых до желтых были недель до 10 точно) принять но-шпу или папаверин. Прогестерон стараться принимать по часам в одно и то же время через равные промежутки времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, желтые выделения без резкого запаха-обычное дело, у меня во все Б выделения,еще в эту меньше чем в предыдущие и я переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо,да выделения именно от прозрачно белых до желтых....живот тянет редко...ношпы сколько можно пить в сутки?прогестерон я принимаю по часам....

 

Счастье в глазах //, желтые выделения без резкого запаха-обычное дело, у меня во все Б выделения,еще в эту меньше чем в предыдущие и я переживаю)))

прямо не белые выделения,как во 2-ой фазе, а желтоватые.....

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо,да выделения именно от прозрачно белых до желтых....живот тянет редко...ношпы сколько можно пить в сутки?прогестерон я принимаю по часам....

 

прямо не былые выделения,как во 2-ой фазе, а желтоватые.....

Ношпу вроде можно три раза в сутки. Про выделения конечно надо будет сказать гине. И надо таки сделать узи. Но не то чтобы паниковать, просто для самоуспокоения.. Я конечно не врач, но выделения у беременных могут меняться, по крайней мере часто становятся обильнее чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ты работаешь? может больничный попросить в том же Глинищево? Если не всегда лежать, так хоть не носиться как белка. Ты когда туда едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, ясно...просто,если ровно 5 недель...еще пя...могут не увидеть ведь...верно....может...пока подождать,если усиляться - звонить щегловой?

 

Счастье в глазах //, ты работаешь? может больничный попросить в том же Глинищево? Если не всегда лежать, так хоть не носиться как белка. Ты когда туда едешь?

я записалась только на 15 число туда!!!!! работа у меня спокойная - сидячая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, да-да, именно желтые. и я очень много читала что у очень многих они есть.

по крайней мере часто становятся обильнее чем обычно.

ага-ага))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, 5 недель это же от начала цикла. А от зачатия сколько примерно недели 2-3? Тогда рановато узи.. ну что то увидят конечно, я первое узи делала в 5 недель эмбриональных, т.е. если считать от овуляции, было видно уже сердечко и пульс посчитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у меня 5 недель от месячных...т.е. 3 от овуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, мне в 5 недель в медси видели Свету.но есть люди кому не видят-поэтому лучше в 6-7 недель.ну в 6 то обычно точно все видят-только особобезруки узисты не углядывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вот на след недели во вторник и собралась делать в глинищево...только теперь выделения пугают, дождусь ли я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ну выделения же красные, не бурые и даже не коричневые!!!а просто желтые!!!ты же беременная а не мертвая(как шутил у одной доктор)-у женщин всегда есть какие то выделения.если выделения коричневые-то частенько пишут что это свидетельствует о недостаче прогика. алые-отслойка, бурые-старая отслойка, которая выходит.

 

а еще бывает что немного кровит-но причины не находят! говорят что может эррозия-тоже частенько встречала такое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, постараюсь быть спокойной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, А если тебе по тлф объяснить все даже медсестре. Она спросит у врача. Вдруг что назначат хотя бы или скажут приехать. Ты же в цпс наблюдалась, все расскажи прям. они хоть и загруженные, но мне кажется не откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, у тебя наверное щас "глаза в трусах"живут))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, да...но груздова с сегодняшнего дня в отпуске...

 

{Рыся}, в трусах :D ...это верно сказано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, 3 недели рано конечно, как планировала через неделю, так и правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, от всей души поздравляю!!! это и правда ЧУДО!!! и они бывают-главное в них верить!! пусть все будет хорошо...

Жанна32, удачи тебе завтра!!! пусть все пройдет легко и хорошо...

 

Девочки про Ильюшеко в Совестком мне знакомая тут недавно рассказала что ее из Глинищево прямиком к ней отправили, но она разочарована и недовольна...не назначила ей даже элементарно анализы на инфекциии и не выдала бесплатно витамины, внимания ноль...Б свою в итоге все равно ведет у Полтавцевой...так что все дороги ведут только к ней))))

 

Velimira, ой сколько новостей хороших!!! два малыша это чудо вдвойне!! супер!!! очень рада за тебя!!! теперь только лежать и не нервничать и все хорошо будет...с двойней и с ИЦН ТОЛЬКО к Полтавцевой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо..расскажи про Полтавцеву ,где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, если при Б низкий гемоглобин, то как правило он ОЧЕНЬ низкий и продуктами его не поднимешь...их конечно можно и нужно есть. НО обязательно параллельно принимать препараты железа-Сорбифер. Мальтофер, Ферлатум....

 

Счастье в глазах //, я только от нее))))))))) Она супер врач и очень душевный человек...она заведующая отделением патологии на 5 этаже в 1 городской больнице...особо сложные случаи берет к себе обязательно-даже и просить не надо...она никому не отказывает...я молюсь на нее уже 2 Б...и верю что всю будет хорошо....

 

на учет в ЖК конечно надо к кому то встать но параллельно обязательно надо врача такого как Полтавцева, иначе никак...

 

Изощренность, я наверное какая то нервно-больная)))ноя вот даже читаю про раздельное пребывание с ребенком в РД и меня всю захватывает волна возмущения))))))))))хоть кулаками иди маши))

 

я тоже до психов возмущаюсь докормом в роддоме и раздельным пребыванием...особо бесят будущие мамочки мечтающие сбагрить ребенка в де. отделение и отдохнуть после родов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нее не только глаза в трусах, но и счастье теперь тоже!!! :D

 

Ducky✿, Я сорбифер не могу есть, желудок болит! у меня железодефицитная анемия, ума не приложу, что во время Б делать буду если честно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, а она просто смотрит...или как...получается ведет б в жк...а она все основное помогает...да? советы и назначения???с какого срока можно к ней...и как попасть...как оплачивать...и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...