Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

ооо...приколько...А кто подскажет, как записываются в ЖК??? я там года 3 не была!Как попасть к определенному врачу...и все тонкости...и я ж могу отказаться от осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Если ты в советском, то попробуй к Звягиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, не знаю...чего то я об Ильющенко наслышана...

А заведующая там Марина...какая-то...она ведет учет? и работает ли там еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходишь утром пораньше (7-8 утра) в регистратуру, с полисом и паспортом, берешь талон идешь занимаешь очередь. На время на талоне можно не смотреть, только на расписание врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там вообще тупа придти и очередь занять...или что? у меня же даже карты там не будет...Или там записываться нужно?

 

Приходишь утром пораньше (7-8 утра) в регистратуру, с полисом и паспортом, берешь талон идешь занимаешь очередь. На время на талоне можно не смотреть, только на расписание врачей.

 

 

уже ясно с этим - вопрос отпал...

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня была Звягина, поэтому ее советую. А так про Ильюшенко тоже наслышана. Еще мужик там какой то тоже нормальный, но по характеру неочень.

 

Еще там два раза в неделю в коридоре на столике кладут журналы для записи, на каждого врача 1 журнал, в этом журнале можно записаться к определенному врачу. Но там окошек мало обычно, а желающих много, я так ни разу не смогла записаться. А там все очень просто, напротив даты-ыремени пишешь свое ФИО и все, потом приходишь в это время.

Изменено пользователем КаИра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, спасибо)))буду переваривать инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, не надо тебе ни свет ни заря переться брать талон. Приди запишись на прием в папочку с фамилиями. Выбираешь любого врача и записываешься. Или же заводишь карту в регистратуре для того, чтобы через интернет (наприем.инфо) выбить себе талон к любому врачу на любое время. В консультации раньше 8 недель на учет не ставят. Придешь, объяснишь ситуацию и пойдешь восвояси. Про Звягину хорошие отзывы и я слышала и про Капорцеву неплохие. Но тебя все равно заведующая Марина Арбаева перенаправит к Ильющенке, хотя беременность наступила естественно, поэтому может и не отправит.

 

Там сейчас отпуска, часть врачей отдыхает, все зашиваются, участки перекинуты... Поэтому почитай еще отзывы, подумай. И иди. Все будет хорошо! Не паникуй. Сейчас многое зависит от малыша, он там обустраивается и это важный этап. Даже в больнице мало что на этом этапе сделают... Кроме прогестероновой поддержки.

Я лежала в 7-8 неделек, кровило. И что мне делали? Только кровеостанавливающее и витаминки... Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, так...т.е. сейчас смысла нет идти..раз не поставят пока на учет....Надеюсь с моим анамнезом...меня только к Ильющенко....мне вообще кажется что если я принесу все свои выписки - они ошалеют там....

Ну так а Марина принимает...или она сама не ведет прием?

 

Девочки в этом журнал...там же наверняка нужно записываться чуть ли не на неделю вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно, про запись по интернету я забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а по интернету??? там как? дней за 5? да? но нужно же чтобы карта была? по другому не записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я через инет не пробовала еще.. Когда я последний раз туда ходила, были только журналы и регистратура. В журналах там вроде на несколько дней запись.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Марина заведующая и все. Прием она не ведет.

Ну я тоже пришла к Ильющенко с тремя томами про свою беременность... И уже полежав на сохранении...

Да, по записи там на неделю вперед и по интернету тоже вперед на несколько дней.

 

Счастье в глазах //, тебе фактически только в первый раз нужно попасть. Дальше они сами будут тебе назначать время, тебе удобное и карта будет в кабинете, и тебе будут в книжечку писать - когда придти. Все удобно и по своему времени. Организация сейчас отличная. Просто будешь приходить и все.

Про Звягину вспомнила, у нас девочка с нами на сохранении лежала (даже две), очень довольны. Сложные беременности, уже обе на сносях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, КаИра, спасибо девочки, сейчас все более ясно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, КаИра, спасибо девочки, сейчас все более ясно стало!

 

Да на здоровье. Не паникуй. Надо на УЗИ, но когда будет 2 недели задержки, т.е. 6 недель от месячных. Вот и посмотрят в каком-таком яичке сидит малышастик.

 

Девоньки, держим кулачки за Жанну! Наверное, уже в палате! Жанночка, мы все с тобой, побыстрее приходи в себя и становись мамочкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,

чтобы через интернет записаться-нужно сначала карту завести в ЛПУ. только потом там талоны активные будут. ну и вообще в любом случае нужно карту для начала завести -а потом записываться на прием и идти.. стат талон нужно в регистратуре брать. у нас так

 

*Денуся*,

со мной девочка в палате лежала, тоже после лапары, так она рассказывала, что на операционном столе у нее пришли мысли : "Привязали. сейчас сознания лишат и будут вытворять, что захотят со мной. а потом ищи-кто папа!"

ржали всей палатой :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, у нас в Советской через сайт можно записаться только тем, кто был менее полугода назад. Иначе неактивна запись в Женскую консультацию. Или же просишь карту завести в ЖК, а потом спокойно записываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,

ну значит везде -одинаковая схема.

а вот у моей знакомой Ильющенко упустила Б :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumire03, ой, это ужасно... Я думаю, у многих врачей есть такие моменты... Это ужасно. Вот поэтому я и консультировалась с Глинищево пол беременности. И настаивала на своем, когда нужно у участковой. Здесь голова нужна на плечах и знания, форумы и так далее. Не знаю я врача МЕГА-супер-пупер внимательного, который учтет всё! Ну не знаю я таких врачей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,

да ты права, Лен..во всем..к сожалению...а хочется так доверится без оглядки и жить спокойно... и не читать больше бесконечные форумы, статьи и тд.... :think1::(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, якогда узнала о своей Б, сразу поехала в ЦПС к Мишакиной,она посмотрела мои хгч, сходила сама мне сделала узи, оно ейне понравилось, увидела угрозу,отправила сразу здесь же без очереди к Губановой переделать узи. Ну и после этого узи Мишакина сразу отправила меня ложиться в стационар, позвонила туда сама, там ей сказали что мест совсем нет. Тогда Мишакина позвонила Кузнечику на мобильник и сказала, чтобы меня положил к себе в палату. Так я попала к кузнечику. Полтавцева тогда 2 месяца на учебе была. Это я к тому, что ЦПС тоже направляет в стационар

sumire03, вот у моей знакомой тоже, даже не просто знакомой, а у кумы. На сроке 16 недель она потеряла детку((((( Хотя приходила с жалобами к Ильющенко, а та ей говорила, что ничего страшного, у всех беременных такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, слушай...а срок то какой тогда был уже???а? ПЯ уже видели на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, срок был ровно 5 недель. я пришла в понедельник, а в предыдущий четверг хгч был 700 с хвостиком. ПЯ на узи было 3.5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, на здоровье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...