Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

КаИра, а что в первой на сохранении еще хуже лежать, чем в 4-ой? ;):D В четвертой оказывается еще блат?

 

Ducky✿, я тотемой поднимаю- жидкий препарат железа! У меня анемия железодефицитная с детства. Мне терапевт сказала, что если во время Б не будет дефицита, у ребенка анемии не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

КаИра, а что в первой на сохранении еще хуже лежать, чем в 4-ой? ;):D В четвертой оказывается еще блат?

Лежать наверное так же, но в 4 врачи классные, я бы к Дмитракову, например, хотела бы.. И мне ближе к дому.. А так пришлось в бежицу мотаться. Но именно по блату могут положить и в 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, а я считаю, что в 4 больнице...вообще ужасно...ни какого подхода...я лежала когда...даже души не работали...ужас просто...

сто раз показывала кровь на прокладке...они говорят - это мазня - не страшно...-итог мы все знаем...еще и прогестероновую поддержку отобрали...

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, срок у моей знакомой почти 20 недель...ни витаминов ни инфекций ни внимания...для сравнения моя не очень то хорошая Куликова витамины выдала сразу недель в 10 и конечно на инфекции и прочие анализы брала гораздо раньше 20 недель...Я вообще не знаю эту Ильющенко, просто за что купила за то и продаю...девочка после ЭКО и очень недовольна ее ведением Б...Так что может в Совесткой ЖК она и лучшая, но все равно врача в стационаре нужно иметь -мало ли что...

Счастье в глазах //, я знаю случаи когда девочки просто с улицы приходили к Полтавцевой и она взяла к себе, но там ситуации были проблемные...а тебе конечно можно к ней попасть...просто если сейчас проблем нет, то не вижу зачем? она ведет всего 1 палату -попасть к ней не просто, но если ситуация реально серьезная то она никогда не откажет и сделает лучше всех это точно...

Прописка значения не имеет-у нее лежит весь Брянск и фокинка и советский...

 

*Денуся*, кстати 104 это еще ничего гемоглобин...такой можно продуктами поднимать...у меня 90...и я сплю целыми днями...такой точно надо поднимать препаратами....

 

Velimira, вот в твоем случае однозначно шла бы к Полтавцевой...ЭКО да еще и двойня да еще и угроза...она поможет-вылежит, если надо зашьет ...двойню вынашивать в 2 раза сложнее...но я видела уже 3 благополучных исхода с такой же ситуацией, хотя прогнозы врачи давали не очень...если она не поможет то я не знаю тогда кто...

 

КаИра, ойойойо))))))))))) и как тебе Кузнечик то?? я бы к нему не пошла...ординаторская на 5 этаже...кабинет у Полтавцевой отдельный-там написано, после поста медсестер с правой стороны....

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ну вот у меня понижен. При норме 120, у меня 104. В консультации вымучили. Я пила и сорбифер и мальтофер, а роддомовская врач сказала, что это пипец тяжелые препараты для беременных. Отрыжка, изжога, запоры и т.д. и при чем у меня не подняли ни на единицу!!! В общем, мое значение некритично. И повышать надо продуктами. Гранатовый настоящий сок в стекле - рекомендовала. Я купила, пью, но изжога от него... Не передать. Разбавляю, конечно...

Кстати, насколько я знаю, то железо усваивается только из красного мясо, так называемое гемовое железо, яблоки и гранат тоже богаты, но к сожалению не усваиваются так хорошо, как из животных продуктов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кровит...мазня...что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, тут Шинда писала телефончик Полтавцевой несколько страниц назад, посмотри, можно вначале позвонить.

 

Счастье в глазах //, в скорую надо звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по скорой в 4 отвезут

 

я туда не поеду...выпила транексам и прог уколола еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтавцева 57-06-46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, звонить врачу. прогик ты впендюрила, наверное папаверин, ношпа. но лучше в больницу и вот тому врачу что девочки советуют. у тебя нету рядом мужа-мамы-сестры, тех кто сможет за тебя щас поговорить и объяснить?

 

потому что тебе надо лежать-лежать-лежать ,а не объяснять что где и почему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какому врачу ...я ее не знаюююи она наверняка не на работе...нет муж не в зоне будет только ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вызвать скорую и дать денег чтобы отвезли куда надо? в москве так делают.

 

но в любом случае надо в больницу,какой бы она не была.мне кажется...

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю...бля...все у меня трясучка и истерика уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Полтавцева уже навряд ли будет на рабочем месте, сейчас скорее всего как повезет (если ехать в больницу), к тому и попадешь, а повезти должно обязательно!

Звони в скорую, а перед этим Полтавцевой, вдруг она на месте будет, тогда такси и в больницу.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня там ершова дежурит...она уже...в бежице работает...девочка пошла, что там лежит у нее узнавать...или хоть у мед сестры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,  я б на твоем месте на такси и в больницу, а пока еще Валерьяныча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что еще на узи ни фига не видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, а хгч есть?

 

нуда,валерыч в помощь

и конечн хорошо бы туда, где поймут насколько это важно для тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в беж-ке коридоры забиты - сказали...

вроде транексмом остановила...может...ждать утра и там решать

хгч есть

Изменено пользователем Счастье в глазах //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  я попытаюсь выход на Полтавцеву найти и как выпишусь отсюда, сразу к ней, если она не в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, достаточно того должно быть что у тебя хгч есть-то есть это подтвержденная беременность. даже не тест полосатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила Груздовой...она сказала..ждать завтра....и на узи...потом ей звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // вот блин, транексам молодец что выпила. Блин, я бы вызвала скорую. Или прямо с утра едь в бежицу к Полтавцевой! На узи и к Груздовой я бы точно не пошла, сразу в больницу надо. УЗИ в больнице сделают, если нужно.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, главное успокойся!!!! делай что хочешь НО успокойся!!! вызывай скорую и проси чтобы отвезли в 1 городскую...НО Полтавцевой там вечером нет-примет дежурный врач...можно денюжку дать чтобы приняли...НО опять же мест в палатах там нет...лежать скорее всего придется в коридоре...в палате по предварительной договоренности-если даж денег то может найдут место в палате на 4 этаже...А у же завтра можно пойти к Полтавцевой утром и проситься к ней на наблюдение...объяснить все про себя, показать все выписки....у нее точно мест нет, но может она согласиться вести и потом переведет к себе в палату...Бог тебе в помощь!!!! пусть все будет хорошо!

УЗИ не важно-в больнице сделают узи...на сохранение кладут и до узи...Да и врач посмотрев тебя увидит Б и мазню...этого достаточно...

 

Velimira, она не в отпуске-я сегодня у нее была)) пока не собиралась вроде...

 

ДЕВОЧКИ а кто такая ЕРШОВА??? что за врач?? я у нее на дневном стационаре сейчас...вы про Ершову которая Светлана Васильевна?????????

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...