Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Ducky✿, да про нее...она ж в 4 работала...потом заведущей цпс...а сейчас в Бежке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Счастье в глазах //, я про нее ничего не знаю...но вижу человек в гонором...оспаривает назначения Полтавцевой...интересная такая личность...я не знала что она из ЦПС...

 

а чего она ушла оттуда?? если заведующей была??

 

Я кстати не видела ее в стационаре...она на дневном стационаре...может берет дежурства в больнице просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще раз...как и где искать полтавцеву завтра...если понадобиться???что говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я считаю, не надо ждать до утра!!!!!!!!! Давай сейчас лети правда в первую, с денюжкой получится, завтра к Полтавцевой. В 4 ты и завтра успеешь, сначала так попробуй! Кровоостанавливающее может хоть уколят сразу Сходи, пожалуйста, не сиди! Я в этом не шарю пока, но хочу, чтоб ты поехала сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, Полтавцева на 5 этаже-ее кабинет напротив ординаторской, после поста медсестер справа...найдешь не ошибешься...Можно сказать что тебя из Глинищево направили, возьми с собой все что есть по анамнезу...скажешь про мазню...просись я думаю она должна тебя взять, только вот вопрос с местами в палате там вообще острый...чтобы лечь к ней приходиться ждать...но может она найдет выход...

 

а Ершова плохой врач???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я ей не доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Ершова в том году ушла из центра, до этого была там на втором этаже и делала эко ( она в то время одна его делала). Как и все в центре, могла хрень ляпнуть. Моей родственнице ( ей тогда 27 лет было) сказала после узи- что-то у тебя яичники как у старухи, фоликов мало ( было по несколько штук в каждом). В протоколе вырос у нее всего один нормальный фолик, сделали подсадку- пролет. По слухам, она вообще больше молодых девочек любит, в смысле, не сильно старопланирующих)))

 

Кстати, когда я лежала в 4 с лапарой, Ершова там на выходных дежурным врачом была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно...она мне сразу не понравилась...теперь понятно почему-натуру не скроешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает кто в Диагностике сейчас узисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, да все теже по моему...Латышева, Лелюк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там реально хоть по очереди узи сделать,а то везде же запись теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все прочла. Вот скажите мне - что на таком сроке ТАКОГО СДЕЛАЮТ? Ей везде сделают капельницы транексама. Везде! Магнезию рано капать и многие прпараты тоже давать рано. Это раз. Два - если сейчас она попадет в больницу, то никто и ничего не сделает. Нет ни врача лечащего ни узи. Максимум - это скажут выпить еще транексам и сделают укол дротаверина (но-шпы). Я это утверждаю, потому что прошла через это. Также замазало! Вечером, поздно. Я позвонила врачу, она сказала - транексам 2 таблетки и лежать, не вставать, с утра ложиться в боьницу. У меня позже пошла кровь, я позвонила врачу - та сказала вызывай скорую. Я одна дома, вызвала машину, вещи собрала, документы и меня забрали в 4 больницу. Там никаких капельниц никто не ставил. Укол, транексам таблетки и спать. С утра - узи, мой врач, назначения, анализы. И так везде. Как же было страшно делать узи, там кровь, а она датчиком! Вот чего я очень опасаюсь! Но без узи назначений не будет. Тем не менее, мне сохранили сыночка в 4той больнице. Кроме дротаверина, капельниц транексама и витаминок ни хрена не делают на таком сроке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, плюсую под всеми словами...я уколола ношпы выпила транексам и еще прога вколола и прогиновы увеличила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //,  прости, что в твоем присутствии "она" да "она", на эмоциях скорее писала. Успокойся и следи за выделениями. Если успокоятся после транексама, и кровь не будет яркой, то это может гематомка. Плодное яйцо вживляется в капилляры, сосуды, она могут лопаться. Никакой паники! У очень многих такое бывает и после оказания помощи дальше носят малышат. Но ложиться надо! Под контролем, 10 дней отваляешься в горизонтальном положении, подлатают и отправят домой! Просто те же капельницы быстрее помогают, чем таблетки. И уколами дротавер-на хорошо тонус снимают! Все будет хорошо, успокойся и помоги своему состоянию сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, спасибо....завтра еду в диагностику сдвать хгч там после 3 готов будет.и узи..у меня 23 дпо-уже должно быть пя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, согласна полностью со всем...просто на мой характер я бы наверно не поехала ночью в больницу...я все делаю планово и с проверенными врачами....а уколы колоть и лежать можно и дома...Я бы договорилась и утром поехала...

Но даже проверенных врачей слушаю не всегда))) мне все мои врачи в один голос клали в больницу с момента //...послала я их всех далеко...

Счастье в глазах //, в диагностике большие очереди на узи...тебе долго сидеть придется...а на узи ПЯ видно при ХГЧ больше 1000...надеюсь у тебя уже больше будет...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я тоже надеюсь, я приду зайду без очереди,объясню ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  да вот найти еще нужно проверенных и чтобы не перестраховщики! Без собственной головы и прислушивания к себе, терпения и спокойствия в какой-то мере не обойтись.

Блин, в диагностике столько народу! Но узи надо. Может позвонить в медикус, попробовать к нимпопасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, звонила-тщетно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в медси,в инвитро ж было узи у вас тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том месяце позвонила где-то в полпервого в Медикус и спросила на этот день запись, записали на 3 часа к Зиновой, так что можно и в день узи записаться, особенно с утра, а ХГЧ платно еще где-нибудь сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, попробую еще с утра позвонить им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой доктор еще. Там, кстати, сразу датчиком не полезут. Я как-то с задержкой 10 дней приходила, сразу трансвагинально из-за подозрения на Б не стали делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, спасибки

 

я взяла себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инвитро теперь не делают узи, в Медси как то хотела записаться на узи, предложили через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...