Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье в глазах //, идешь утром в БКДЦ кабинет 513 или 512 (вроде) ,там принимает врач Коробова Н.П , заходишь в наглую с конвертом (400-500р) и говоришь надо УЗИ. врач хорошая УЗИ сделает без очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

shinda, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, ПРО ПОЛТАВЦЕВУ: Татьяна Валентиновна не положит тебя к себе без результата УЗИ. Я тебе в личку скину свои координаты скажешь от меня . Только там сейчас нет мест в палате , ничего страшного если 1 день в коридоре(там сразу стараются переложить в палату), я так уже 5 раз лежала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shinda, жду, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, арбаева марина владимировна вела всю мою Б))) спасибо ей!!!, но я попала к ней "не просто так")))))

 

пока все прочитала.... Счастье в глазах //, пусть все будет хорошо!!! спокойствие, только спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А про Жд больницу никто не знает? Как там врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // , как дела? Ты, кстати, на HLA и проч. обследовалась? Может тебе иммуноглобулин для полной кучи прокапать?

По поводу УЗИ. Можно еще в Инвитро попробовать (в Советском). Я на днях звонила, они мне предложили в день звонка, правда у меня тогда не получилось, поэтому кто там делает не знаю. Пару лет назад мне там Клебанюк делала, сейчас ее хвалят. Телефон 64-66-24.

Может тебе уже писали, вс не успела почитать, если пойдешь к Полтавцевой, то УЗИ в первой больнице лучше не делать, в другом месте сделай. Полтора года назад аппарат там был старый, а про Архангельскую (узистка) вообще молчу. Возможно сейчас что-то изменилось.

Изменено пользователем pretty-katty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи пя пока нет,матка чуть подросла,отторжения энда-не видно,он подрос на 3мм...была у Лелюк,она сказала,что при такой задержки примерно 30% только можно у кого увидеть пя,типов ждать нужно,примет меня в понед-бесплатно.

Сейчас лежу дома и жду хгч...после 3 сделают...позвоню грузовой.так что пока что все не понятно,мазня-меньше стала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, лежи и не паникуй, все что нужно, ты сделала и делаешь. Отвлекись чем-нить и в первую очередь от БП)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще узиста Арутюняна хвалят в бежицком роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, как дела твои?? хгч пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить пробовал забирать из центра планирования свою карточку с анализами? Мне нужно отксерить, чувствую, будет война...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, выписку из карты попроси. Зачем война, так должны дать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я забирала, у меня тогда была врач Романенко. Карточку на руки не отдают. Выбрали результаты анализов, УЗИ, сказали вернуть только некоторые (сроки истекли) как только сделаю ксерокопии. Я сказала, что уезжаю в другой город, буду наблюдаться там. Кстати Щеглова мне говорила, что мне обязаны дать результаты анализов, потому что это мое здоровье, а не их, и многие анализы платные. Другой вопрос в записях в карточке - тут у них врачебная тайна даже для самого пациента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то...вообще то как бы по-моему нам обязаны предоставлять ксерокопии карточек-это наше право-надо поискать, но просто такое я читала в отношении детей, значит и на взрослых также должно распростроняться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я и не знала, что у нас такие хорошие законы. Подумала, что война, потому что с тетками в регистратуре ЦПС были вечные проблемы, а к карточке они даже приблизиться не давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, как дела, дорогая?? обязательно напиши, как будет возможность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Глинищево вожу копии анализов, это нормально. В ЖК тоже копии принимают, поэтому надобности нет делать это сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я и не знала, что у нас такие хорошие законы. Подумала, что война, потому что с тетками в регистратуре ЦПС были вечные проблемы, а к карточке они даже приблизиться не давали.

Ты приди к своему врачу на прием, у нее и возьмешь. В регистратуре ничего не решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, там регистратура отвратительная. Вернее одна тетка воду мутит. Противная!

Начни по-хорошему, а там - не теряйся. ;)

 

Я в Глинищево вожу копии анализов, это нормально. В ЖК тоже копии принимают, поэтому надобности нет делать это сейчас

 

У меня полдома копий. Сделала какой-нибудь анализ - копия, и все-все копирую, прежде чем отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то везде должны сразу ксерить анализы, но у нас, как всегда... Насколько я знаю, раньше в центре на руки могли дать только платные анализы. А вообще, что такого тайного может быть в карточке для другого врача? Я как обыватель хрен что там пойму, а если что и пойму, так какие тайны могут быть от меня о моем здоровье?

Вот тоже ситуация в поликлинике. Обхожу врачей для ЭКО, стараюсь после работы записаться, чтоб поменьше отпрашиваться. Ходила вчера к эндокринологу, после приема хотела забрать карту, объяснила, что она мне нужна будет сегодня для терапевта, который будет во вторую смену ( а эндокринолог сегодня была в первую), меня убедили, что карточку отдадут в регистратуру, еще добавили- не волнуйтись, ну и... прихожу к терапевту, а там мой талон, на котором написано, что карта у другого терапевта , т.е., никто мою карту не отдал в регистратуру, еще и перепутали ее место обитания. Вот теперь ловить придется. Или как отдадут на проверку в страховую на месяц, и ходи как дурак, без всех предыдущих диагнозов и анализов.

 

Кстати, в центре многие анализы направляют сдавать в Пульс, а оттуда сразу ответ в центр приходит, хрен копию снимешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж похоже ЦПС унаследовал это правило, не отдавать на руки карту пациенту. Прям как будто они какую то мат.ответственность несут за нее... На самом деле если карта потеряется у них, то никто даже не извинится..

 

А может они там пишут всякие гадости о пациентах?))) Что еще можно скрывать, не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, в пульсе через инет можно попросить. Да и мне кажется анализы хранятся, если попросишь, думаю не откажут. А тебе какой срок дали на обход врачей?

 

большой там список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, у них же БЕСПЛАТНО наблюдаются. Центр платит за анализы, а вы видите ли их берете-сдаете и увозите, вы еще пойдите и забеременейте. Только забывают они, что шаг вправо - шаг влево - ПЛАТИ. По схеме-то легко наблюдать. УЗИ по записи сделали, кольпоскопию и гормоны (тоже по записи). И хорошо бы, что норма, а бывает и нет. Вот я сдала там по записи гормоны, а один выпал из нормы, сказали - платите и сдавайте... в "бесплатном" центре. Все в карту складируют и хранят! Им же нужнее, чем женщинам, которые хотят мамами стать, правда? Вот такой "чудо-центр".

Мне в Глинищево, когда я начинала наблюдаться, сказали тоже взять оттуда и хотели звонить и просить, чтобы дали. Да мы подсчитали, что просрочены многие... Меня ни на трубы ни на ТОРЧ-инфекции в чудо-центре решили не посылать... так помочь хотели, что забыли, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, мне в этот раз вообще повезло. Мишакина вышла на узи, сказала медсестре ( у нее сейчас новая, та в декретный ушла) написать все анализы. Медсестра спросила у меня, сдавала ли я когда-нибудь гормоны щитавидки, я говорю- сдавала, но давно. Медсестра подчеркнула в бумажке и дает мне, я спрашиваю, а платные надо ( как раз щитовидка), она- нет, Вам только бесплатные. В итоге, эндокринолог мне назначила 3 гормона ( ТТГ, СТ4, пролактин), звонит родственница ( тоже в сентябре на ЭКО), ей Мишакина написала все, что и мне, плюс эти 3 гормона платно. А я, как дура, буду сдавать эти гормоны с ТОРЧами, вместо того, чтобы сразу сдать в центре и отвезти их эндокринологу. Но это еще не все- когда брали кровь ( а там шприцы с пробирками, не поршневые), пробирка оказалась бракованной, кровь туда не пошла. Я прижимаю иглу рукой, медсестра достает вторую пробирку ( чтоб другую вену не колоть), и меняет ее, кровь стала заполнять. В итоге- синяк. А мне еще сдавать торчи- гормоны и вичи-гепатиты, куда колоть будут, даже думать боюсь.

конфеткаа, всех надо пройти до начала протокола. Заключения терапевта (противопоказаний к вынашиванию беременности нет)и эндокринолога (противопоказаний к ЭКО нет), анализы на ВИчи, ЗППП, ТОРЧи, резус- группа, флюорография, мне онколог из-за мастопатии, психиатр-нарколог обоим ( у нас еще годны), УЗИ сисек, мазок на онкоцитологию.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...