Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

"Медицинская карточка пациента является собственностью лечебно-профилактического учреждения и точка"- так говорят в Брянском территориальном фонде обязательного медицинского страхования! Но!!! если совсем не дают мед. карту , то я бы посоветовала обратиться в страховую медицинскую компанию, пусть сделают запрос в ЛПУ и Вы с представителем страховой компании можете сделать любую копию с мед. карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Лесюня-котюня,

в пульсе в течении года можно по паспорту получить результаты своего анализа. Я так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пульсе в течении года можно по паспорту получить результаты своего анализа. Я так делала

я тоже так получала на ЗППП анализы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне с Пульса все на электронку приходило, как и с Инвитро, и с Гемотеста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Медицинская карточка пациента является собственностью лечебно-профилактического учреждения и точка"- хм... ничего себе, это как-то даже перебор(((. Ведь на самом деле нет "бесплатных" анализов, деньги в ОМС попадают с наших зарплат... А Мишакину пока не могу видеть... ну не хватает у меня моральных сил, да и я сто лет там не была, за прием платить еще придется, и записи на этот месяц наверное уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто уже писал тут про гомеопата, рыся и даки вроде бы. Сбросьте пожалуйста координаты, как попасть, сколько прием стоит.

А то мы что-то за последние 3 месяца не вылезаем из болезней, а в этом месяце так вообще 3й раз сопли и температура. Сегодня нам 2 годика, столько планов было, но теперь сидим дома, лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат* поздравляю с ДР! Поправляйтесь скорее и крепкого здоровья!

81bb886b9fa1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня упал хгч,кровь пошла...это выкидыш,не смог малыш закрепиться...

Так что жду очередь в глинищево на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, солнце, сил тебе! а предыдущие разы ХГЧ ты сдавала там же в БКДЦ? Может погрешности лабы? Посмотрела в профиле прогик, очень низкий конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, даже не знаю что сказать... очень жалко, очень. Почему же так происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // , сил тебе, держись! Это ж вроде не первая твоя неудача, тебе может не только по бесплодию обследоваться...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пересдала хгч ещё и в цпс...падает он...ладно,я справлюсь

 

pretty-katty, а как еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как еще?

по невынашиванию, что-то же тут не так... почему не сохраняется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АФС, кариотипы, иммунограмма, HLA (но это только с целью назначения имммуноглобулинов). Думаю Щеглова должна в этом разбираться, она подскажет что еще.

Изменено пользователем pretty-katty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я половину этого проверяла...сейчас вообще не хочу ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, Вика, да понятное дело, что все уже задолбало и сил никаких... Но если ты планируешь ЭКО, надо как-то получше подстраховаться, это ж все-таки нагрузка какая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах // держись! очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, очень-очень жалко((((((((((((((

*мама ежат*, ща поищу!

 

*мама ежат*, ну я б конечно все тебе скинула,кабы у тебя профиль не был бы закрыт))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, добавила тебя в друзья. Я профиль закрыла, т.к. здесь как оказалось полно знакомых из реальной жизни, не очень хочется делиться с некоторыми из них подробностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, еще не пущает к тебе))видать не сразу открывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, добавила тебя в друзья. Я профиль закрыла, т.к. здесь как оказалось полно знакомых из реальной жизни, не очень хочется делиться с некоторыми из них подробностями

да ладно???? нифигасе... может и меня кто знает? :think1:

 

*мама ежат*, я вот тебя тоже видела, когда к тебе за клостиком приезжала, но сейчас в толпе не узнаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно???? нифигасе... может и меня кто знает?

серьезно, я случайно узнала, что одна коллега долгопланирующая здесь сидит, но вроде она в этой теме не пишет ичего, но а вдруг. Да еще недавно и с площадки девчонка обронила, что планировала своего второго ребенка на сайте бэбиплан. Так что, решила я закрыть профиль, ну его нафиг, чтобы посторонние люди видели когда у нас ПА и какая у меня сегодня ЦЖ)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепаська бойся:)))), а то тебе соседка с кроликами мстить начнет)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, да пипец, ей поздно уже планировать :D но, сцуко, в те выходные банки крутила под Сердючку, которая орала на весь подъезд "...а я только с мороза, я а майская роза..." :dash_kolob_girl::lala_1: но к концу дня я уже пританцовывала даже под нее :girl_wacko::girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в глазах //, я помню, как ты писала в том году, что Щеглова, перестраховываясь, говорила вам пробовать пока самим, значит, она права была. Думаю, что перед протоколом она все нужное назначит сдавать, как говорится, сто раз отмерит, перед тем, как один раз дать вступить тебе в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...