Перейти к публикации

Брянск и Брянская область!


Sve-ta

Полезные сообщения

Счастье в глазах //, блииииииииииииин...как жалко то... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесюндра

    1990

  • КаИра

    1930

  • Ducky✿

    1557

  • ленка//пенка32

    1203

Сепаська, вот блин вам "повезло" с соседкой((( С ужасом вспоминаю жизнь в квартире, сколько их было и каждый раз находился такой же умник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ООООООО С Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы ходим к гомеопату и Рысю ей сосватали-мы очень довольны...сопли и кашель лечим только аквамарисом и гомеопатией, чаще всего помогает...про аллергию вообще молчу-я в восторге!!Вы ж на молодежке вроде? вам удобно будет...Координаты кину в личку...

Счастье в глазах //, охохо...не знаю что сказать((((((((((верб, обязательно верь в лучшее...я уверена все у тебя еще будет!!!

а эндометрита нет у тебя?? при нем могут быть проблемы с закреплением...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я уже кинула,все что ты мне кидала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Счастье в глазах // сегодня тоже день рождения. Желаю, чтобы к следующему ДР главная мечта осуществилась!!! :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аааааааа ну здорово!!! как ваша аллергия??? есть улучшения еще? сколько вы уже в сумме ходите к ней??

Мы ходим 10 мес-результаты супер!! недавно ели домашние бабушкины пироги с ЯГОДАМИ!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не по себе. Два цикла подряд у меня остается киста ЖТ с предыдущего цикла. Сегодня взяла в центре результат гормонов, чтобы показать пролактин эндокринологу, повышен эстрадиол, может он быть повышен из-за кисты ЖТ?

И еще, может ли киста ЖТ с предыдущего цикла рассосаться до М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, да кисты могут рассасываться несколько месяцев...по моему до 3 норма...но если не рассосется, то может она эндометроидная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мы ходим...с октября. да, результат наблюдается с февраля-основной результат. его щас сыпет на курицу, рыбу я не рискую. мы стали обедать в саду -ну в общем на весь день оставляю-но его подсыпает чуток-клаз краснее и появилось пятнышко маленькое на ноге...по-моему на это я забью. ягоды я все даю. мы пробывали и малину с земляникой-но на них сыпало,а ну и на клубнику-поэтому чуть-чуть давали.а так я уже спокойно даю хлеб,батон, крыжовник-смородину-вишню,яблоки,груши. вот думаю щас сколько нам еще ездить-все таки поездки меня начинают напрягать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нет, именно киста ЖТ, т.е., фолик лопнул, овуля произошла, после М перед следующей О есть остатки того желтого тела и ДФ, потом сразу после О уже 2 ЖТ ( одно из которых предыдущая киста ЖТ, УЗИ Зинова делала) еще через 12 дней за пару дней до М Мишакина видит только одно ЖТ. Т.е. киста рассосалась за эти 12 дней? Просто киста ЖТ была 16мм, а ЖТ 24мм, и возможно ли не увидеть, допустим, 16-18мм?. Тем более, я сказала, что было 2 штуки, но Мишакина увидела только одно.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с Днем Рождения вас!!!!!!!!!!!!!!

Счастье в глазах //, с Днем Рождения!!!пусть в следующем году твое День Рождения будет намного счастливее сегодняшнего!!!Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, у меня была киста ЖТ, осталась после стимуляции клостом, сразу после М прихожу на УЗИ - ЖТ, она постепенно уменьшалась. В следующем цикле (т.е. через цикл) ее уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КаИра, вот через цикл я понимаю, а у меня киста до и сразу после О была ( вместе с ЖТ этого цикла), а перед М уже не было, осталось только ЖТ- вот это меня волнует. А после М уже опять киста ЖТ, т.е. не одна и та же киста два цикла выходит, а два цикла получаются кисты желтого тела, блин, и это в цикле, предшествующем при норм. анализах ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты понимаешь что если резко бросить пить то сыпать начнет ого го как с новой силой!!! я не помню писала или нет, но мы я январе так получилось что прервали курс на 14 дней...что тут началось-это был ужас...сыпало на все подряд...потом стали пить опять и состояние нормализовалось (пили на тот момент 5 мес), а сейчас вот месяц назад забыла ей дать и вспомнила дней через 10))) и ничего-значит уже лучше состояние)) так что как врач и говорила она от 6 мес до 1 года лечение (скорее даже к году ближе)...но нам наоборот к ней удобно-ездить будем еще пол годика точно...

 

Лесюня-котюня, ааааааа тогда понятно...у меня рассасывались как у Каиры...

 

Счастье в глазах //,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, у нас щас убрали мы лекарство от лямблий-то на фоне которого у нас и пошло резкое улучшение. остались только дренаж и общий.я хотела бы год полностью бы продавать. но это щас у меня на нос пузо не лезет,а потом все больше и больше и все сложнее мне будет в автобусе ездить.а уж когда еще кучу одежд одеть...ну в общем посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас результат был на дренаже и общем ...сейчас даже и дренаж не даю уже...а тебе конечно тяжеловато будет ездить...мне несколько остановок и то уже лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, поздравляю с двухлетием ваше летнее солнышко! Растите здоровенькими! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

*мама ежат*, вот чего и я хотела избежать - знакомых. посмотри сколько подписано на ветку и читает? 46 человек. по-любому найдется знакомый в нашей деревеньке...

 

Счастье в глазах //, держись, милая. Ты сделала все, что можно было. Поплачь, переживи этот момент, а потом снова в бой! И разбираться обязательно в полете. А нем есть плюсы. Естественная беременность наступает, значит, созрела ЯК своя, оплодотворилась спермиком, прошла по трубе и попала в матку и даже там прикрепилась, судя по росту ХГЧ. Это уже большое дело. Многие о таком мечтают. Например, у кого свои ЯК не зреют или труб нет/заложены, у кого в сперме 1-2% хороших, у кого выходит оплодотворенная ЯК, даже не попытавшись зацепиться. Твоя картина говорит о том, что своя Б возможна и получается. И еще получится!

 

А сейчас, с Днем Варенья тебя, дорогая. Наливай.

m-zemlyak.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы поймете меня, если я скажу-колготки кыляются?

а что такое кыль?

кылка?

у меня опрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, отличное слово. Я так тоже говорила в детстве. Думаю, это кыль и есть во всем проявлении (когда под колготками чешется). :Crazy: Если тебя иголочкой уколоть, то это же не будет КОЛЬ? это будет КЫЛЬ.

Или к примеру, слово СТРЕКАЕТСЯ крапива. Это наше, местное наречие. Я ездила у другой город, где такого слова просто не слышали.

 

Девочки, выписали антибиотики Амоксиклав. У меня лор направление. Ринофарингит, без АБ никак не получается. Насколько это вредно для малыша? Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, оооо прикольно-не знала что СТРЕКАЕТСЯ брянское слово)))))))

У мня был ринофарингит в 15 недель-обошлась без АБ...Делала все что могла-гомеопатия +кукушка итд...я категорически против них...Ты пробовала Биопарокс-антибиотик но местный...

Конечно у тебя уже срок большой и вред малышу будет минимальный...если совсем никак то это лучше чем если бы в 1 или 2 триместре...

 

{Рыся}, кыляются я понимаю...а КЫЛь это просто укол?? уколоть?? не очень понимаю как-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нуда,кыль-это укольчик, при привики кыль и все)))

*Денуся*, про крапиву не слышала)))у нас ток стрекоза стрекочет))))но вот девочки из Белорусии "кыляется" не поняли)))я 5 минут объясняла не догоняя что я там не правильно написала)))пока не поняла что они не понимают слова)))

про амоксицилин...тебенаверное уже оч не хорошо-третий триместр,плацента уже не так хорошо все задерживает,да и сам по себе этот аб по моему не очень. хоть бы естные какие аб.у тебя что тт не падает? почему аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор могу сказать- кыльки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюня-котюня, прально,у елок кылки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аааааааааа если просто КЫль типа укольчик то я КЫЛЬ именно так и понимаю и дочке так говорю)) ну это упрощенное от уколоть...кыль для нас точно понятно)) И у елки кыльки-кылечки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне что-то смутно кажется, что мой отец ( кстати, белорус, но обрусевший за 40 с лишним лет проживания в России) так всегда и говорил- кыльки( с мягким знаком). А я могу сказать- как кыльну щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...